8 (861) 992-55-99 8 (861) 992-55... — показать

Отзывы о компании Медицинский Центр "ОНКОТЕСТ"

8 (861) 992-55-99 8 (861) 992-55... — показать
+7 861 992-... +7 861 992-55-99 ещё
г Краснодар, ул Офицерская, д 36

Отзывы про Медицинский Центр "ОНКОТЕСТ" (9)

Попала я к врачу гинекологу Михайловой Маргарите Евгеньевне по рекомендации хороших знакомых и очень этому рада. Она замечательный специалист, очень внимательная и чуткая. Профессионализм, индивидуальный подход, чувство юмора и уверенность в том, что все будет хорошо. Замечательный врач, рекомендую!
Медицинский Центр "ОНКОТЕСТ"
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку работы клиники и врача Минайловой М.Е. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать Ваше доверие. Будьте здоровы!

С уважением, администрация МЦ «Онкотест»
Уважаемые дамы и господа!
Не тратьте свое драгоценное время на наши городские поликлиники. В лучшем случае вы получите предварительный диагноз и то, через 1-2 недели после сдачи кучи анализов и сидения по полтора-два часа в очередях (даже если вы записались предварительно). Вы, наверное, сами в этом убедились.
Обратитесь лучше в медицинский центр «Онкотест». Здесь вы без всякой очереди очень быстро узнаете свой диагноз заболевания, и получите качественные и профессиональные советы на лечение.
На своем примере могу вам сказать. Я полторы недели потратил на нашу 19-ую поликлинику, чтобы получить направление в СКАЛ на дополнительное обследование и всего полтора часа провел в медицинском центре «Онкотест», где прошел УЗИ, ультразвук и где всего за полтора часа была выявлена причина возникшего у меня заболевания. Хочу сказать большое человеческое спасибо врачу кардиологу Авакян Елене Робертовне и врачу Базилевич Наталье Яковлевне. За такими центрами и такими врачами будущее нашей медицины.
С уважением, Ушкалов А.А.
Была приеме у врача узи Базилевич Натальи Яковлевнаы. Показалась грамотной вполне, все, что я спрашивала, она разъясняла, причем понятным для меня языком. Сказала, какие надо сдать анализы и какие дополнительные обследования пройти, диагноз точно еще не взялась поставить, но предварительно сказала, что может быть. Удобное расположение у них, кстати, и есть парковка.
Что меня сразу расположило к центру "Онкотест", , так это манера общения персонала. Очень тактично и понимающе. Внимательно, не перебивая меня выслушали. После диагностики сама рассказали и объяснили всё, что нужно знать по моему диагнозу. Изумительное обращение с пациентом. Действительно уважаешь таких врачей, у которых есть чувство такта и профессионализм. Назначенное мне лечение помогает, боли уже нет, значит, воспаление пошло на убыль. Теперь я знаю хорошую клинику, куда всегда смогу обратиться в любом неприятном случае. Рекоменддую всем. Только одно не удобно - центр не работает круглосуточно.
Обращалась в клинику "Онкотест" не один раз и всегда оставалась очень довольна. Никаких проблем не возникало ни на стадии записи, ни на приемах у докторов. Всегда вежливый персонал, прием врачей максимально доброжелательный и компетентный. Задержек и форс мажоров со временем тоже не было. Езжу туда, из-за удобного расположения, уже полгода где-то и нареканий нет. Всем здоровья и удачи!
Медицинский Центр "ОНКОТЕСТ"
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку работы клиники. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать Ваше доверие. Будьте здоровы! С уважением, администрация МЦ «Онкотест»
В центр медицинской "Онкотест" я приводила своего отца, для диагностики. В общем, этот центр понравился и мне, и отцу. Ждать долго не пришлось, само обследование прошло хорошо. Отличный интерьер. Вежливый и квалифицированный персонал. Отец немного нервничал, что диагноз будет неутешительным, но врач онколог Климов Станислав Сергеевич успокоил его и всё прошло отлично. Огромный плюс, что в центре применяются современные технологии для диагностики. Если врачи назначат ещё обследования, то с лёгким сердцем придём сюда ещё раз.
Никогда раньше не была в подобных заведениях. Но т. к. уже девушка я не молодая, хотелось проверить свое здоровье. Записалась на комплекс для женщин. Расписали все быстро. Жалко, что нельзя было пройти все в воскресение, они не работают, но это мелочи. Пришла, оплатила - мне выдали график, что и когда у меня. За один день прошла все обследования. Понравилась очень врач эндоскопист Швец Марина Владимировна. С пациентом общается просто замечательно, не то, что в наших больницах. У неё очень легкая рука, процедура "глотания лампочки" прошла очень быстро.
Медицинский Центр "ОНКОТЕСТ"
Хочу поблагодарить сотрудников данного центра, начиная от работников регистратуры до врачей специалистов. Первый раз обращаюсь в данный центр, и сразу отметила положительное отношение. Записывались по телефону, девочки сразу предложили время приема, который был бы мне удобен. Подробно рассказали про свой центр, как проехать, рассказали про подготовку, про оборудование, которое имеется у них. Спасибо им за это. В других клиниках записывают, как говорится, "без души". Здесь все вежливо и понятно. Приятная обстановка, все новое, красивое. Особое спасибо медсестре Оксане Латышевой, которая помогла мне соорентироваться в центре.
Медицинский Центр "ОНКОТЕСТ"
Добрый день, Екатерина! Благодарим Вас за высокую оценку работы клиники. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать Ваше доверие. Будьте здоровы!

С уважением, администрация МЦ «Онкотест»
На днях посетила медицинский центр "Онкотест" и осталась очень довольной от увиденного услышанного и приятно удивлённа профессионализмом врачей и административного персонала. Не мало порадовал врач узи Базилевич Наталья Яковлевна, которая провела обследование быстро и качественно. И еще благодарю администратора, которая с радостью отвечала на кучу возникающих вопросов. Из недостатков хочу отметить, то что центр не работает в воскресение. Не все могут посетить клинику в будни. Мне, например,пришлось отпрашмваться с работы.
Медицинский Центр "ОНКОТЕСТ"
Добрый день, Анна! Благодарим Вас за положительную оценку работы клиники. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг. Сожалеем, что не смогли принять Вас в воскресенье. Искренне надеемся, что в дальнейшем будем оправдывать Ваше доверие. Будьте здоровы!

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел