8 (965) 472-67-54 8 (965) 472-67... — показать

Отзывы о компании Интеллект Медикал Групп

8 (965) 472-67-54 8 (965) 472-67... — показать
+7 965 472-... +7 965 472-67-54 ещё
Россия, г Краснодар, ул Красных Партизан, д 66

Отзывы про Интеллект Медикал Групп (14)

Все источники Yell.ru (7) Zoon.ru (7)
Удобный сайт для записи онлайн, сразу видно врачей, время приема и стоимость. После того как посетил массажиста пару раз, состояние здоровья улучшилось. Весь персонал и врачи вежливые и компетентные.
Хочу выразить огромную благодарность специалистам медицинского центра. Обратился с болями в спине, после курса массажа прошел курс лечебной физкультуры и забыл про боль.
Весь персонал, администраторы, врачи всегда приветливы, дружелюбны, готовы помочь. В целом, всё очень нравится, и есть нацеленность докторов на результат и профессиональный подход!
Персонал клиники на высшем уровне, приветливые и профессионалы своего дела. Проблему мою решили, хожу теперь каждый месяц для укрепления здоровья, так как активно занимаюсь спортом. Очень советую эту клинику.
И цены приемлемые, иногда приятные бонусы от клиники. Всегда есть парковочные места, что тоже немаловажно.
Неоднократно обращалась в этот медицинский центр по рекомендациям друзей.
Очень приветливый персонал и отношение к людям с целью реальной и комплексной помощи, а не выкачивания денег по максимуму.
Очень рекомендую!
Хочется поблагодарить врачей и администраторов клиники Intellect Medical за их квалифицированную помощь, полезные советы и уникальные методики тренировок, которые помогли мне полностью забыть о больной спине. Я рекомендую всем, кто страдает от подобных проблем, обращаться именно в эту клинику и к этим врачам, поскольку они выполняют свою работу на все 100%.
Постоянно слежу за своим самочувствием, травмированная спина не даёт расслабиться. Считала и считаю, что осанка и здоровье спины - это важнейшие критерии хорошего самочувствия и здоровья! Но когда возникают проблемы со спиной (прихватит поясница) приходится бегать по врачам.
Как хорошо, что нашла эту клинику. Черняк Степан Николаевич и Ачмиз Руслан Владимирович настоящие мастера своего дела! После лечения возвращаюсь к нормальной жизни.
Спасибо Вам за ваши волшебные руки!
Прекрасные и компетентные врачи-профессионалы с Большой буквы! Большое вам спасибо за то, что помогли вылечить мою больную спину.
Девочкам администраторам отдельное спасибо.
Весь персонал клиники с особой чуткостью и пониманием относится к пациентам!
Спасибо вам за помощь!
Интеллект Медикал Групп на карте