8 (938) 867-56-038 (938) 867-56... — показать

Медицинский центр Диагност

8 (938) 867-56-038 (938) 867-56... — показать
+7 938 867-...+7 938 867-56-03 ещё
Краснодарский край, г Геленджик, ул Садовая, д 17

Про «Медицинский центр Диагност»

Весьма редко можно повстречать человека, который никогда в жизни не обращался бы за помощью в больницу или поликлинику. Здоровье — главная ценность жизни, и зачастую бывает сложно уберечь его: ОРВИ, переломы костей, истощённый иммунитет, хронические заболевания — все это приводит людей к врачу. Медицинский центр Диагност (оценка в нашем каталоге — 5) — это организация, специалисты которой трудятся ради восстановления и поддержания здоровья пациентов. Здесь на приеме у доктора есть возможность получить консультацию по интересующему вопросу, а также направления на дальнейшее обследование (УЗ-диагностику, анализы крови, рентген, магнитно-резонансную томографию и многое другое).

В данном учреждении проводит прием специалист оториноларинголог, чья первоочередная цель заключается в лечении патологий ЛОР-органов. Сюда может обратиться тот, кто встретился с такими недугами, как гипертрофический ринит, отит, хронический насморк, ангина и многими другими.

В дополнение к сказанному здесь есть возможность посетить флеболога, андролога, кардиолога и ортопеда.

Данная организация располагается по адресу: Краснодарский край, г Геленджик, ул Садовая, д 17.

График работы: Пн-Пт: 07:30-20:00, Сб-Вс: 08:00-20:00.

Подробности по номеру +7 861 413-38-91. Информация об организации на сайте gelendzhik.clinic

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Электротерапия

Медицинский центр Диагност – Акции

Медицинский центр Диагност – Цены

Акушерство и гинекология
Введение нашей ВМК, ВВК4000 руб.
Лазерная вапоризация эктопии шейки матки 2 степени сложности3000 руб.
Лазерная вапоризация эктопии шейки матки 3 степени сложности5000 руб.
ДЭК эктопии шейки матки 3 степени3500 руб.
Лечение эктопии шейки матки препаратом Солковагин2500 руб. за 1 сеанс
Обезболивание (лидокаин)200 руб.
Рассечение девственной плевы2500 руб.
Первичный прием врача акушера - гинеколога1200 руб.
Повторный прием (не более двух месяцев) врача акушера - гинеколога900 руб.
Видеокольпоскопия с биопсией2700 руб.
Первичный прием по ведению беременности1000 руб.
Последующий прием по ведению беременности700 руб.
Видеокольпоскопия1500 руб.
Биопсия шейки матки (при наличии кольпоскопии)1500 руб.
Пайпель биопсия эндометрия3500 руб.
Удаление ВМК / ВВК1000 руб.
Введение ВМК / ВВК1500 руб.
Взятие мазка из влагалища170 руб.
Ванночки влагалищные, введение влагалищных тампонов с лекарственным веществом400 руб.
Лазерная Вапоризация эктопии шейки матки 1 степени сложности2700 руб.
ДЭК эктопии шейки матки 1 степени1800 руб.
ДЭК эктопии шейки матки 2 степени2500 руб.
Эксцизия шейки матки (в зависимости от степени сложности)4000 — 7000 руб.
Вскрытие кисты бартолиновой железы3000 — 4500 руб.
Удаление кондилом, бородавок, доброкачественных новообразований лазером, электрокоагулятором (в зависимости от степени сложности)1100 руб. за 1 шт
Удаление множественных кондилом, бородавок, доброкачественных новообразований лазером, электрокоагулятором1600 руб. за 1 кв. см
Удаление послеоперационных швов, 1 степень сложности700 руб.
Удаление послеоперационных швов, 2 степень сложности900 руб.
Санация влагалища500 руб.
Удаление единичных кондилом препаратом Кондилин, Нидерланды300 руб. за 1 процедура
КТГ (кардиотокография плода)1400 руб.
Выскабливание цервикального канала (в зависимости от степени сложности)2000 — 2700 руб.
Бужирование (расширение, зондирование) цервикального канала1800 руб.
Эхогистеросальпингография (исследование проходимости маточных труб)4500 руб.
Восстановление девственной плевы5000 руб.
Урология
Замена нефростомы с материалом6000 руб.
Замена нефростомы без материала3000 руб.
Открытие головки полового члена5000 руб.
Удаление новообразования полового члена (атерома)7000 руб.
Удаление новообразования мошонки (атерома)5000 руб.
Вазорезекция (односторонняя)3000 руб.
Подшивание нефростомы2000 руб.
Замена цистостомы без материала1500 руб.
Разведение синехий крайней плоти3500 руб.
Пункция гидроцеле5000 руб.
Циркумцизия (операция по удалению крайней плоти полового члена)10 000 руб.
Первичный прием врача уролога1200 руб.
Повторный прием (не более двух месяцев) врача уролога900 руб.
Анестезия местная200 руб.
Пункционное лечение водянки яичка3500 руб.
Удаление кондилом, бородавок, доброкачественных новообразований лазером, электрокоагулятором.1000 руб. за 1 шт.
Варикоцеле, операция по Иванисевичу25 000 руб.
Замена цистостомы с материалом2500 руб.
Инстилляция в мочевой пузырь500 руб.
Пластика уздечки (простая)6500 руб.
Пластика уздечки (сложная)8000 руб.
Цистоскопия4000 руб.
Катетеризация мочевого пузыря700 руб.
Цистостомия8000 руб.
Вазэктомия10 000 руб. за 1 сторона
Кардиология
Первичный прием врача кардиолога1200 руб.
Повторный прием (не более двух месяцев) врача кардиолога900 руб.
Эндокринология
Ультразвуковое исследование детям
Диетолог
Сурдолог
Выезд на дом

Отзывы про Медицинский центр Диагност (6)

3.7
Пожалуй поддержу предыдущего комментатора. Несколько лет уже являюсь клиентом клиники Инвитро Диагност, всегда устраивало качество обслуживания и удобство. С удивлением сегодня узнала, что она переименована в клинику " Семейный центр..". Хотела записаться к врачу-генетику, знаю, что она принимала здесь раз в неделю. Так мало того, что я с трудом дозвонилась (просто не берут трубку, раньше с первого звонка всегда отвечали), так еще и еле внятно ответили, что генетика нет и пока не будет. Господа, меняя бренд надо сохранять качество, а терять его. P.s и да, поправьте свой адрес, к клинике, у которой даже адрес написан с ошибками точно серьезного отношения не будет..
История о том, как одна Медсестра может перечеркнуть все впечатление о клинике. Я являюсь постоянным клиентом Инвитро Диагност, там Работают хорошие врачи. Но сегодня я была поражена. Сегодня я зашла в процедурный кабинет без верхней Одежды, но в повязке. Одна из мед сестер ( судя по всему старшая) быстро и грамотно сделала забор крови, ещё две просто сидели. После процедуры я перешла в помещение у двери, которое находится в том же помещении, но разделено небольшой стенкой. Складывая свои бумаги я услышала выпад одной из мед сестёр, цитата: «Это че она в шапке этой, родилась в ней или че?» ответ другой: «Ну может прическу не сделала». Так как я была не в шапке, а в повязке, сначала на свой счёт не восприняла, только подумала, как вообще можно так «по-дворовому» и низкопробно обсуждать кого-то. И только выйдя за дверь в этих мыслях поняла, что речь шла обо мне, просто дама не сильно разбирается в головных уборах! Сказать, что я была в шоке - ничего не сказать. Если правила не разрешают заходить в кабинет в головных уборах, то об этом предупреждают у входа. А подобные хамские разговорчики, тем более при самом посетители роняют имидж клиники до плинтуса! И рушат всю концепцию бренда. Сразу впечатление, что набирают мед сестёр как попало. С подобным «сервисом» даже в гос Поликленика не столкнёшься! Советую внимательнее подбирать персонал. А посетителям быть на стороже, ведь вам могут находить практически в лицо на ровном месте! Анализы точно не хочется сдавать больше в этой лаборатории...
Достоинства Хочу рассказать первые впечатления о Клиники и о враче. регистратура встретила меня с улыбкой и профессионализмом. Пришла на самый современный аппарат УЗИ в городе Voluson E10, по рекомендации других специалистов из роддома, врач Мамедова очень понравилась, всё показала и рассказала, аппарат Узи производит впечатления, я осталась очень довольна клиникой и специалистами. Недостатки С парковкой проблемы, но это центр, мы это понимаем. Комментарий Рекомендую и как медицинский центр Инвитро и как специалистов, порадовало самое современное оборудование.
У меня очень серьёзная проблема. Непонятные выросты появились на коже. Анализы показали папилломы. Врач-гинеколог дала рекомендации по укреплению иммунитета, чтобы организм справился с этой заразой. Уже появившиеся наросты свожу лазером. Пока что нареканий ни к кому из специалистов нет. Медленно, но лечусь.
Отличный специалист,грамотный,доброжелательный,внимательный.Назначенное лечение стабилизировало состояние здоровья,самочувствие значительно улучшилось.Спасибо,доктор!

Реквизиты организации

Полное наименование: