8 (989) 800-30-078 (989) 800-30... — показать

Медицинский центр для взрослых и детей Мой доктор

8 (989) 800-30-078 (989) 800-30... — показать
+7 989 800-...+7 989 800-30-07 ещё
Краснодарский край, г Армавир, ул Лавриненко, д 100
У Медицинский центр для взрослых и детей Мой доктор пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Медицинский центр для взрослых и детей Мой доктор»

Весьма редко можно увидеть человека, который никогда не обращался бы за помощью в больницу или поликлинику. Здоровье — главная ценность жизни, и порой бывает сложно сохранить его: хронические болезни, слабый иммунитет, растяжения или переломы, ОРЗ — весь этот список приводит людей к врачу. Медицинский центр для взрослых и детей Мой доктор (рейтинг на нашем сайте — 4.5) является организацией, специалисты которой трудятся ради сохранения здоровья пациентов. В этом месте на приеме у того или иного специалиста у вас будет возможность получить консультацию по образовавшейся проблеме, а также направления на различные виды диагностики (компьютерную томографию, ультразвук, рентген, развернутый и биохимический анализ крови и прочее).

В учреждение можно обратиться в случае, если стали очевидными проблемы с мочеполовой системой и почками. Специалист в сфере урологии окажет помощь людям с недугами репродуктивной системы, назначит лечение при МКБ, цистите, энурезе, герпетических инфекциях у мужчин, а также бесплодии, фимозе и стрессовом недержании мочи.

Помимо сказанного, здесь вы можете посетить хирурга, кардиолога, андролога и терапевта.

Данная организация располагается по адресу: Краснодарский край, г Армавир, ул Лавриненко, д 100.

График работы: Пн-Вс: 08:00-20:00.

Задать вопросы можно по телефону +7 989 800-30-07.

Диагностика 2
Инфекционная
Услуги для лица и тела 1
Массаж
Хирургия 1

Частые вопросы про Медицинский центр для взрослых и детей Мой доктор

Как узнать график работы Медицинский центр для взрослых и детей Мой доктор ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 989 800-30-07

Медицинский центр для взрослых и детей Мой доктор находится по адресу Краснодарский край, г Армавир, ул Лавриненко, д 100.

Медицинский центр для взрослых и детей Мой доктор на карте
Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Актуальный гайд подарков к Новому году