8 (861) 205-02-02 8 (861) 205-02... — показать

Отзывы о компании Медицинский центр Европейские лаборатории на Дальней

8 (861) 205-02-02 8 (861) 205-02... — показать
+7 861 205-... +7 861 205-02-02 ещё
г Краснодар, ул Дальняя, д 39/1

Отзывы про Медицинский центр Европейские лаборатории на Дальней (11)

2.1
Надеялся, что эти лаборатории уже давно закрылись, оказывается, что еще работают. В 2010 году, когда я только собирался стать пилотом, пришел в эти лаборатории для сдачи анализов крови, чтоб потом поступить в летное училище, сдал, пришел результат: Гепатит Б, все мои мечты рухнули. Жить не хотелось, но знакомый посоветовал сдать в другой клинике, сдал и вот я уже 5 лет, как летаю, стал командиром воздушного судна. Спасибо Вам Европейские Лаборатории!
Обслуживание для частной лаборатории ужасное, все грубят, начиная от девочек на кассе и заканчивая мед. персоналом, такое ощущение, что они тебе деньги платят, а не ты им. Жаль, что некоторые анализы делают только здесь.
Сильно разочарована, начиная ценами и заканчивая обслуживанием(( администраторы полулёжа в кресле встречают гостей, ничего не объясняют - ни как получить анализы онлайн, ни где находится кабинет, при том, что знают - ты пришла в первый раз. Цены выше, чем написано на сайте, чеков не дают.
Пользовались услугами этого учреждения несколько лет (г. Краснодар, ул. Дальняя, 39/1). Даже мысли не было на анализы идти в другие лаборатории. Как везде были недочеты, но некритичные. 08.09.2016 года нам пришлось срочно сдавать кровь на вирусы дочери 2,5 года. Узнали сроки выполнения, все устроило, сдали. Первый анализ должен был быть готов, по словам администратора, на следующий день (09.09.2016). Не получив этот анализ в срок на почту , позвонила в клинику. Оказалось, что нас предупреждали, со слов администратора, о том что одного из реактивов нет и когда будут неизвестно. И мы согласились ждать. А сроки предоставления других анализов удлинились на сутки. Пыталась объяснить, что такого быть не может, т.к. очень ждем эти анализы, от них зависит начало лечения ребенка, который очень плохо себя чувствует. Объясняла, что если бы нам сказали, что неизвестны сроки выполнения, то искали бы другую лабораторию. Что взять кровь из вены у 2-х летнего ребенка это уже огромный стресс, а брать несколько раз подряд это катастрофа. Для избежания лишних нервов мы и ходим в платные лаборатории. Просила, чтобы управляющий мне перезвонил. Звонка не было, сама набирала ему(ей), разговаривать со мной не стали. Через оператора передали, что бы пришла и написала письменную жалобу. Ответ будет через 10 дней. Очень постараюсь это сделать, имея на руках одного грудничка и второго температурящего ребенка. Но больше наша семья в эту клинику не обратится никогда. Достойные врачи к счастью принимают не только в этом заведении. И лабораторий в Краснодаре немало. А такое отношения к клиентам, тем более маленьким - свинство. Я, конечно, понимаю, что они деньги зарабатывают, но нормы морали никто не отменял. Таким поведением они потеряли намного больше, чем заработали на этих «просроченных анализах».
Столкнулась с откровенным хамством прямо с порога! (центр на улице дальняя/гаражная) Девочки на ресепшене это что-то с чем-то! Безответственно относятся к своей работе, а потом предъявляют претензии клиенту в грубой форме, при этом цыкают, поучают и все это сопровождается надменным взглядом.Какие-то спорные, конфликтные ситуации решать не могут, а, наоборот, только провоцируют их! Видимо на должность администраторов берут кого попало, а в клинике не проводится никаких обучающих курсов для персонала по общению с клиентами.
от общения с этими дамочками испортилось настроение и общее впечатление от этого медучреждения! Больше туда ни ногой!
приехал в клинику впервые, сдать анализы. На сайте одна цена, выяснилось в регистратуре, что видите ли уже поменялась она, причем прилично так-то! Пока поднялся к ним чуть не упал, скользкие полы, ну да ладно, возмутило вообще обращение регистратуры в первую очередь, платишь бабаки такие за несчастный анализ, а как будто ты им должен всю жизнь! "расписывайтесь!" - и это все, что одна произнесла с недовольным видом. Я стал читать договор, так она меня чуть не сожрала, мол какого это я не подписываю, а читаю?! и договор только им, а мне где?! хм... дала мне мой вариант с таким прям возмущением. Ладно, суть да дело. Прошел в кабинет куда велено было, всучили стаканчик в коридоре по сути и убежала, мол то туда занесете, а меня может не будет. И нифига не понятно что это? куда проходить? почему анализы должен поставить куда-то, где на них может быть воздействие и прочее?! И ее нет. подошел на регистратуру, попросил, чтоб док пришел и хоть чуть пояснил, а не налету все (дело щепетильное, нервы, в первый раз и вместо того, чтоб объяснить и как-то тем самым успокоить, так меня только возмутило все!) пришла такая снова эта особа,типа "что такое еще?!". Прошу у нее стаканчик новый (мало ли он залапаный, кто-то чихнул или слюны попало туда - влияет же все на результаты к тому же он без крышки, ничем не защищенный!!!) она начала вскипать, мол какого ты тут панику устраиваешь. туда иди, сделаешь дело и сюда несите буду ждать значит вас все это время! с интонацией типа "ну я тебе припомню"... помещение для сдачи анализов кажется как проходное, шумная атмосфера... после,как подошел снова к врачу, так кроме сюда давайте не услышал. Говорю: "А результаты?", "а вам не сказали? на регистратуре узнайте. ну часа через 3". На регистратуре отправили к сервисному столу уже, сказав результаты завтра уже. на сервисе вообще слово лишнее ронять никто не может, записался. ушел. Понимаю, что не обязаны они нормально разговаривать и все мы люди, у каждого свои проблемы и заботы, в голове много чего, но чтоб прям у всех сразу, да и, честно сказать, денюжки не малые отношу я им, а мне в ответ словно "иди на х.. ". Это бесит аж! ладно в поликлиниках привыкли к такому, но там они плачутся, что на госбюджете не проживешь, поэтому такие злые все (хотя тоже не всегда, есть и много хороших людей в бюджетных учреждениях), а тут, в частной клинике, да еще и с такой вывеской как "Европейские"!, да скорее еврейские лаборатории им подойдет!
Цены завышены, обращение к клиентам ужасное в частности по адресу ул.Дальняя 39/1 и оказывается работает не до 14-00, а 13.30 указали на дверь с оскорблениями. Будем делать анализы в других лабораториях, где работают до того времени как указано и адекватное отношение к клиентам.
Обращалась в клинику, нужно было сдать анализы. Плюс для меняв том, что работают по субботам, не нужно отпрашиваться работы, ехать по пробкам. Не могу сказать ничего плохого про обслуживание, среднее, вот в очереди пришлось постоять. Цены на мой взгляд немного завышены, можно найти и дешевле, но уж очень не хотелось по городу мотаться, а здесь и все виды анализов можно сдать и на прием к врачу сходить.
Удобное расположение, парковка. Во-вторых, чистота, порядок и забота о клиенте. Доброжелательный персонал. Да, цены на услуги достаточно высоки (например, исследование иммунного статуса - 1500 руб; определение одного аллергена - 320-330 руб.Но девочки на рецепшин довольно грубые.
Не знаю даже как оценить. Раньше считала, что одна из лучших независимых лабораторий. А сейчас - надо же "прокормить" штат врачей, работающих непосредственно в этой клинике. С одной стороны, намек на "европейское качество" - внешняя сторона. С другой - конвеер. Хочешь результат мазка сегодна -заплати. Девочки на ресепшене с каждым днем все грустнее и грубее....
Нужно было сдать анализы. Очень разнообразные. И чтобы не было необходимости ездить по разным клиникам. На помощь пришла клиника «Европейские лаборатории» на ул. Дальняя, 39/1. Всё здесь порадовало комфортом и заботой о клиенте. Во-первых, удобное расположение, парковка. Во-вторых, чистота, порядок и забота о клиенте. Доброжелательный персонал. Да, цены на услуги достаточно высоки (например, исследование иммунного статуса - 1500 руб; определение одного аллергена - 320-330 руб), но, поверьте, оно того стОит! Такой спектр услуг, как здесь, на сегодняшний день невозможно представить ни в какой другой клинике города. Обследования и консультации врачей самых разных направлений. По данным официального сайта там осуществляется «более 250 видов лабораторных исследований и более 80 видов инструментальной диагностики». Придя сюда, получаешь ответ на любой вопрос относительно здоровья. Срок выполнения анализов чётко соблюдается. После получения результатов клиенту мне выдали подробное их описание на фирменных бланках лаборатории с указанием времени забора анализа, результатов и проводивших их специалистов
Медицинский центр Европейские лаборатории на Дальней на карте