8 (861) 238-72-99 8 (861) 238-72... — показать

Медицинский центр ID Clinic - отзывы

8 (861) 238-72-99 8 (861) 238-72... — показать
+7 861 238-... +7 861 238-72-99 ещё
г Краснодар, ул Промышленная, д 24/1

Про «Медицинский центр ID Clinic»

Ищете проверенный медицинский центр? Обращайтесь в клинику ID Clinic, расположенную на Промышленной улице.

Запишитесь на консультацию к специалисту. В клинике работают педиатры, инфекционисты, дерматовенерологи, диетологи и другие врачи, обладающие большим опытом работы. Если вы хотите избавиться от боли и дискомфорта, посетите специалистов, которым доверяют.

В клинике предоставляют услуги массажа. Вы можете записаться на лимфодренажный, сегментарный, восточный, антицеллюлитный массаж, сделать альгинатную маску, обертывание, ультразвуковую чистку лица.

Вы всегда можете воспользоваться услугами процедурного кабинета, а также пройти вакцинацию. Специалисты медицинского центра проводят предварительный предвакционный осмотр детей и взрослых.

Если вы заметили проблемы с ростом волос, обратитесь к трихологу. Специалист проводит укрепляющую, стимулирующую мезотерапию, плазмотерапию, фототрихограмму, и плацентарную терапию.

Позвоните по телефону, указанному в профиле, чтобы записаться на прием в клинику ID Clinic. Администратор предложит вам удобное время для записи, что позволит обратиться к врачу, не отрываясь от работы и ежедневных занятий.

Отзывы про Медицинский центр ID Clinic (5)

Отличный медицинский центр. Понравилось отношение персонала и профессионализм. Обращался не давно сразу назначили лечение. Цены в клинике не высокие и по моему мнению это хороший плюс. Так что обращаться буду в дальнейшем сюда.
Очень достойный медицинский центр. Понравилось уважительное отношение персонала и его высокий профессионализм. Был на приеме у терапевта . Лечение, которое он мне назначил помогло. Цены в клинике достаточно демократичные. Так что если что, то можно смело сюда обращаться.
Приятное место и хороший персонал. Удобное расположение. Быстрые анализы.
В клинике я была на приеме у Дмитрия Анатольевича Козаренко. Он квалифицированный специалист, мне понравился. Подошел к решению моей проблемы комплексно. В клинике удобно, на ресепшене персонал приветливый, всегда на месте, быстро оформляет. Также тут я сдавала анализы, все проходит действительно быстро, без очередей.
Долгое время боролась с выпадением волос, перепробовала много разных средств,но ничего не помогало. Пришла на приём к Виктории Алексеевне. Она меня осмотрела, выявила причину, назначила лечение. Уже через месяц выпадение прекратилось. Очень довольна результатом! Теперь всем советую обращаться к Виктории Алексеевне.