8 (861) 231-12-31 8 (861) 231-12... — показать

Медицинский центр Клиницист Центр на Гидростроителей - отзывы

8 (861) 231-12-31 8 (861) 231-12... — показать
+7 861 231-... +7 861 231-12-31 ещё
г Краснодар, ул им. Дмитрия Благоева, д 24/1

Про «Медицинский центр Клиницист Центр на Гидростроителей»

Крайне редко можно повстречать человека, который ни разу в жизни не посещал бы медицинские учреждения. Здоровье — ценнейший ресурс, и нередко бывает трудно уберечь его: переломы костей, истощённый иммунитет, ОРЗ, хронические заболевания — это все то, что вынуждает людей обращаться к врачу. Медицинский центр Клиницист Центр на Гидростроителей (рейтинг на нашем сайте — 4.5) — это организация, которая работает ради поддержания здоровья жителей Краснодара. В этом месте на приеме у доктора вы сможете получить консультацию по интересующему вопросу, а также направления на лабораторные исследования (анализы крови, рентген, компьютерную томографию, ультразвук и многое другое).

В большинстве случаев первым врачом, к которому поступает заболевший человек, является терапевт. Вы можете обратиться в отделение общей терапии этого медучреждения для предварительного осмотра при обнаружении различных признаков недугов (будь то ОРВИ или обострение хронических болезней) для дальнейшего лечения. Также здесь можно получить рекомендации о способах профилактики заболеваний.

Помимо сказанного, здесь вы можете посетить офтальмолога, ревматолога, венеролога и оториноларинголога.

Данная организация ждет посетителей по адресу: г Краснодар, ул им. Дмитрия Благоева, д 24/1.

Компания работает Пн-Сб: 08:00-20:00, Вс: 08:00-15:00.

Задать вопросы можно по телефону +7 861 231-12-31. Сайт: www.clinicist.ru

Отзывы про Медицинский центр Клиницист Центр на Гидростроителей (30)

4.7
Достоинства Качество услуг, профессиональный подход, умеренные цены.
Ничего хорошего вообще сказать не могу. Тупо назначает Гормоны, не проверив что с организмом то? Где сбой произошёл? Проверь весь организм чтобы убедится что человека можно посадить на гормоны!!!!!!
Была на приеме у Татьяны Васильевны несколько дней назад на УЗИ почек. Доктор оставила приятные впечатления. Во время исследования она мне рассказывала и показывала всю информацию на экране. У меня оказались камни в почках, доктор на мониторе показала где они, какого размера, ответила на мои вопросы и даже успокоила. Я от такой новости разнервничалась, но спасибо доктору, что поддержала и успокоила. Побольше бы таких чутких и внимательных специалистов!
Комментарий Первым визитом в клинику в принципе осталась довольна, была у Каде Сусанны Хазретовны. Прием получился продуктивный. Внимательно и аккуратно осмотрела, без дискомфорта и холодного зеркала (женщины меня поймут). Советы и назначения были по сути – ничего лишнего, но и ничего не упустила. Взяла мазки, жду результатов и буду продолжать лечение.
Комментарий Первая клиника в Краснодаре, которая получает от меня оценку 5 звезд. Хороший пример серьезного подхода к проблемам пациентов и СЕРВИСА, а это ведь не только красивенький ремонт сделать. Это удобство записи к нужному врачу, работа по выходным, высокая квалификация всех без исключения сотрудников и многое другое. Все это есть в Клиницисте. Даже придраться не к чему, всё работает чётко как швейцарские часы. Спасибо!!
Достоинства Все врачи профессионалы Комментарий Очень рада, что нашла ТС клиник. Все врачи профессионалы, что вызывает доверие. Наблюдалась у гинеколога здесь, у Калмыковой. Приятная женщина и врач, с ней комфортно общаться, осмотры проводит безболезненно
Комментарий В Клиницист попала по совету сестры, нужен был толковый эндокринолог, так как давно были проблемы с щитовидкой, а лечение в других клиниках особо не помогало. В клинике сразу сделала узи, прошла анализы, какие сказала врач. Понравилось, что ни разу не заметила очередей. Все очень быстро, без дискомфорта. Сейчас лечусь, доктор понравилась, вызвала доверие, плюс очень четко расписала лечение. Отличное место.
Комментарий Ощущаю себя в этой клинике всегда очень комфортно, для меня это важно во время лечения. Прием начинается в назначенное время, не приходится сидеть в очереди и слушать истории других пациентов. У меня диабет, поэтому на приеме у эндокринолога бываю регулярно. За год, что посещаю именно эту клинику могу сказать, что чувствовать себя стала намного лучше.
Мне показалось что С.Х., устала от большого потока пациенток . Для всех один ответ и лечение без индивидуализма - Ярина. Но это тыкание в небо чревато для женского организма последствиями дурными. Подбор КОК это тщательный подход.
Могу сказать только одно - специалистам в этой клинике можно доверить своё здоровье полностью. Я часто болею, и поэтому побывала практически у всех врачей в этом филиале. Ни один не нагрубил или отправил домой, не решив проблему. Весь персонал относится с теплом и внимательностью. Очень нравится то, что в продаже есть подарочные сертификаты, очень хорошее дополнение к основному подарку! Пожелание у меня одно - процветайте, открывайте новые филиалы и берегите работающих врачей, они у вас золотые!
Чтобы не говорили, а цены здесь доступные, несмотря на высокий уровень медицины. Проходила лечение в Финляндии, могу открыто сказать, Клиницист приближен к европейскому уровню. Правда, по площади уступает, но созданы все условия для комфортного пребывания, по крайней мере дискомфорта не ощущала, медперсонал вежливый, врачи корректные, везде очень чисто, несмотря на большое количество людей, даже в уборных нет неприятных запахов, следят. После долгого пребывания за границей было приятно посещать эту клинику.
В клинике мне всё нравится, но бывает, не могу сразу дозвониться и записаться на приём. А так касаемо услуг и качества — претензий нет.
Неплохая клиника, хороший грамотный персонал, очень экономят время благодаря интернет-записи. Ощутил на себе все преимущества современного лечения.
Проходила обследование и лечение у Вяховой Дианы Сергеевны. Наконец-то за свою жизнь встретила врача, который разбирается в своей сложной работе и лечит, а не калечит. Очень признательна за качество лечения и высокий уровень сервиса.
Хорошая клиника, где пациента в первую очередь уважают как человека. Не гнушаются и не брезгуют его болячками, не отправляют то в один, то в другой кабинет, перенаправляют к другим врачам. Я со своими проблемами так набегалась за пару лет, но просто бегать по врачам без интереса и внимания к проблеме - это малоэффективно. Благодарю свою старую подругу, которая мне порекомендовала поехать в Краснодар к нормальным врачам в Клиницист. Это спасло моё катастрофическое положение. Мира и добра вашим специалистам и руководителям!
В Центре на Гидростроителей работают замечательные врачи, прекрасная обстановка, чистый воздух, не заполненный лекарственными запахами, видно, что руководство клиники не скупится и не экономит на качественном лечении пациентов: всё оборудование новенькое, чистое. Я всем желаю не болеть, но если уж и случилась неприятность, лучше обращайтесь в «Клиницист»
Я поняла одно - нельзя оттягивать посещение доктора, в моем случае - это обращение к гастроэнтерологу! Слава Богу, что я свою боязнь переборола, пошла. И слава Богу! Я жила с изжогой много лет, а теперь забыла что это такое! И могу сказать, что это вовсе не страшно! Так что не тяните и будьте здоровы))
тяжело бывает дозваниваться, часто бывает занято. Это иногда раздражает. А в основном без претензий.
Я давно страдаю панкреатитом, но все как и всегда. Лечилась, когда уже совсем было невмоготу. Пару месяцев назад из-за этого начался сахарный диабет. Симптомы полный букет: жажда, усталость, головокружения и онемение в конечностях. Дочка записала меня в клинику к эндокринологу Шорец М.Г. Прошла полное обследование со всеми анализами. Начав курс лечения, практически через неделю почувствовала первые улучшения. Вовремя кинулась, пока обхожусь без инсулина! Спасибо специалистам клиники, быстро отреагировали.
Уже год, как наблюдаюсь на Благоева у Манасян Лалы Сергеевны. Сначала она вела меня во время беременности, а сейчас хожу к ней на консультации. Хороший специалист. Очень мягкая и деликатная в общении и профи в своем деле. Для меня это главное.
Лечилась в дневном стационаре на Гидростроителей. Проблема в том, что у меня очень плохие вены. Мало кто с первого раза может попасть в вену и сделать капельницу. Но медсестры в Клиницисте меня приятно удивили. Девочки просто суперовые! Профи в своем деле.
АСЕКСАНДРА 73 ГОДА. СПАСИБО ТАТЬЯНЕ АЛЕКСЕЕВНЕ ЕРКУШОВОЙ ЭТО ВРАЧ ОТ БОГА
Долгое время болел живот в верхней части. Решил обратиться в Клиницист, поскольку слышал об этой клинике очень много хорошего. Для начала назначили анализы и УЗИ. Потом сделали гастроскопию и на основе всех анализов назначили лечение. Выполнял рекомендации врача на протяжении месяца (питание, антибиотики) и проблема ушла. Очень благодарен клинике и местным докторам – снова вернули меня к полноценной жизни!
Наблюдалась во время беременности в Клиницисте. Моим врачом была Сусанна Хазретовна. Очень понравилась. Она зарекомендовала себя за это время с наилучшей стороны. Надо сказать, что в моей беременности не все было гладко, порой были неприятные моменты. Но Сусанна Хазретовна ни на минуту не позволила мне расстраиваться. Всегда находила нужные слова, успокаивала, старалась поддержать и обнадежить. И никогда не поддавалась негативным настроениям. Спасибо ей огромное за это! Она помогла мне и как специалист, и как друг. Наверное, только благодаря ей и ее профессиональным действиям я смогла родить на этот свет ребенка. Безумно благодарна ей за эту помощь!!! Теперь буду советовать ее всем своим подругам!
Однозначно лучшая клиника в Краснодаре. Уже два года, как уверен в этом. Цены здесь очень даже привлекательные, услуги предоставляют качественные. И главное – персонал здесь живые люди, которые сопереживают пациентам. Мне кажется, настоящий врач не должен быть отстранен от больного, ведь они действуют сообща. И в Клиницисте это чувствуется. Здесь все помогают тебе выздороветь. Проверенно на опыте. Так что лично от себя я могу посоветовать Клиницист всем, кто хочет быть здоровым.
Довольна этим центром. Процедура криодеструкция проведена быстро и безболезненно. Были неприятные ощущения, но больше уже потом. Удивилась, почему не применяют местную анестезию. Оказалось что процедура не вызывает болевых ощущений сама по себе. По цене обслуживание в Клиницисте оказалось вполне доступным. Мы рассчитывали на гораздо большие расходы. Это вдвойне приятно, когда ты получаешь отличный результат по цене меньшей, чем рассчитывала.
во время беременности делала в клиницисте узи.могу сказать грамотные и внимательные специалисты которые увидели проблему и вовремя предотвратили беду.это то что должна была сделать гинеколог в консультации вот и вывод. мне все подробно говорили и показывали на мониторе.давали советы.беременность была тяжелой. могу сравнить с узи в роддоме где устаревшая техника и злые и немые узи-консультанты.советую обращаться р-он гидрострой в клиницист.всем здоровья.
Всегда к коммерческим заведениям и частным клиникам относился со скепсисом. Не знаю почему, но я всегда считал такие учреждения шарлатанами от медицины, которым лишь бы денег содрать. Мнение поменялось, когда мне в нашей поликлинике посоветовали обратиться именно сюда для проведения более точной диагностики и удаления новообразований на щитовидной железе. Для меня это было как гром среди ясного неба!!! Думал, что в долги залазить придется. Оказалось, моих сбережений вполне достаточно. А цены вполне земные. Очень мне помогли! Конечно, для меня было шоком, что в государственной поликлинике посоветовали обратиться в частную!
Сколько о нем слышал, но не хотел идти туда – думал что дорого. Потом ради интереса залез на их сайт, посмотрел расценки… и оказалось, что они у них в среднем даже немного дешевле, чем в других частных мед.центрах. Признаюсь, был удивлен.
Хорошая клиника с хорошими врачами. Больше добавить нечего. Да и не надо – это главное. Лечат качественно и цены заоблачные не заламывают.
Медицинский центр Клиницист Центр на Гидростроителей на карте