8 (861) 298-20-298 (861) 298-20... — показать

8 (861) 298-20-298 (861) 298-20... — показать
+7 861 298-...+7 861 298-20-29 ещё
г Краснодар, ул Старокубанская, д 137 к 2
помещение 83

Про «Медицинский центр Мать и дитя на Старокубанской улице»

Весьма редко можно отыскать человека, который никогда в жизни не посещал бы больницу или поликлинику. Здоровье — ценнейший ресурс, и нередко бывает сложно сохранить его: хронические болезни, ОРВИ, истощённый иммунитет, растяжения или переломы — весь этот список заставляет людей идти к врачу. Медицинский центр Мать и дитя на Старокубанской улице (рейтинг в справочнике Yell — 4.5) является организацией, которая работает ради восстановления и поддержания здоровья человека. Здесь на приеме у того или иного специалиста у вас будет возможность получить консультацию по соответствующей теме, а также направления на различные виды диагностики (УЗ-диагностику, МРТ или КТ, рентген, развернутый и биохимический анализ крови и прочее).

Здесь ведет прием врач-невролог, чья консультация нужна пациентам с заболеваниями ЦНС и ПНС (сюда относятся эпилепсия, остеохондроз, невралгия, органическое поражение мозга, инсульт и другие). Записаться к неврологу следует в случае, если вас стали беспокоить следующие проявления: головокружения, частые мигрени, ухудшение памяти, беспричинная паника, а помимо этого, потеря зрения после травм, судороги и дрожь и боли в шее и спине.

Дополнительно здесь предоставляется возможность посетить кардиолога, гинеколога, ортопеда и оториноларинголога.

Данная организация ждет клиентов по адресу: г Краснодар, ул Старокубанская, д 137 к 2.

График работы: Пн-Пт: 08:00-21:00, Сб: 08:00-18:00.

Номер для связи — +7 861 298-20-29. Ознакомиться с организацией можно на www.mcclinics.ru

Медицинские услуги 1
Ведение беременности
Общая медицина 1
Диагностическая
Процедуры 104
Лечение остроконечных кондилом
Показать все 104

Специалисты Медицинский центр Мать и дитя на Старокубанской улице (7)

Фотография специалиста Колесников Алексей Васильевич
Газдиева
Зарина Мовлаевна
Акушер, акушер-гинеколог, врач УЗИ
Стаж 30 лет

Отзывы про Медицинский центр Мать и дитя на Старокубанской улице (2)

Могу посоветовать это место для ведения беременности. Очень деликатное отношение врачей. Кровь берут аккуратненько. Предупредила, что мне бывает плохо от вида крови. И мне уделили особое внимание. Долго сидеть не завставляют, если что предлагают попить, готовы помочь, если видят, что вам не хорошо. Помещения чистые, проветриваемые. Внутри находиться достаточно комфортно. На приемы, узи и сдачу крови - записывают заранее. Если не опаздывать, то очередь не копится. Ни разу не ждала дольше 5 минут, хотя людей тут много. Моего врача зовут Илатовская Татьяна Фридриховна. Такая грамотная, вежливая, умная! Очень старается поднять мне настроение, всегда интересуется моим состоянием, подробно рассказывает о развитии малыша.
Клинику выбирала не долго, много хорошего слышала за "Мать и Дитя" у нас в области. Муж снял квартиру рядом с клиникой, взял отпуск, и мы переехали ненадолго в Краснодар. Очень рассчитывали на то, что получится с первого же раза. Потому что долго жить здесь мы не могли. А ездить из дома очень неудобно. Видимо, мы выбрали правильного врача! Потому, что беременность я почувствовала сразу после переноса! Дней через 11 после переноса с периодичностью заныл живот. Как при менструации, но очень слабенько. Я очень испугалась, позвонила врачу, но она меня успокоила. Раз болит не сильно, выделений никаких, пока лежим дома, ждем. На 14 день я в 9 утра уже стояла у кабинета, сдала ХГЧ. После обеда он пришел положительный =) На 17 день мы снова сдали ХГЧ - результат увеличился в 2 раза! Только после этого мне сделали узи и подтвердили =) Беременность соответствует 2 неделям =) Огромная радость! На учет к сожалению я буду вставать в свою клинику по месту жительства. Потому что подходит время, когда мужу надо будет выходить на работу, и мы уедем домой. Но я бы с радостью осталась здесь.

Реквизиты организации

Полное наименование:
Общество с ограниченной ответственностью «Мать и дитя Краснодар»
Юридический адрес:
350075 Краснодарский край, г. Краснодар, Старокубанская улица, дом 137, корпус 2, помещение 83
Фактический адрес:
350075 Краснодарский край, г. Краснодар, Старокубанская улица, дом 137, корпус 2.
ИНН:
КПП: