8 (861) 238-72-328 (861) 238-72... — показать

Медицинский центр Открытие на улице МОПР Сеть

8 (861) 238-72-328 (861) 238-72... — показать
Россия, г Краснодар, ул Табачная, д 55

Про «Медицинский центр Открытие на улице МОПР»

Основной целью медицинского центра «Открытие» является помощь людям, страдающим алкогольной или какой-либо другой зависимостью.

Специалисты клиники стремятся вернуть своим пациентам счастливую и активную жизнь. В клинике принимают врачи высокого класса, а комплексные программы включают в себя не только исчерпывающие консультации и терапию, но и обучение новой специальности с последующим трудоустройством.

Основные направление работы медицинского центра: избавление от алкогольной и никотиновой зависимости, снижение веса, снятие стресса, психотерапия, прессотерапия и массаж.

В медицинском центре применяется индивидуальный подход, основанный на построении доверительных отношений между врачом и пациентом. Лечение основывается на комплексном избавлении от физической, психологической и рефлекторной зависимостей. Персонал клиники ответственно относится к своей работе и нацелен на положительный результат лечения.

Во время пребывания в центре пациентам обеспечиваются комфортные условия, что также влияет на выздоровление.

Узнать более подробную информацию о медицинском центре «Открытие» можно по телефону или на официальном сайте компании.

Отзывы про Медицинский центр Открытие на улице МОПР (20)

В центр Открытие обращалась 2 года назад, чтобы мне помогли вылечить пьющего деда. Дед пил несколько лет страшно, сначала пил как все, а после смерти бабули забухал по-страшному. Дед сам по себе такой, всю жизнь они с бабушкой прожили и никто ему не нужен был. Это не вылечить так быстро. Но после лечения у него хоть появилась тяга жить. Теперь он хотя что-то хочет и о смерти почти не говорит, и водку несчастную не пьет. Я даже проверяла его - специально предлагала выпить со мной, а дед улыбнулся и ОТКАЗАЛСЯ! Сейчас дед нашел себе развлечение - собирает и разбирает свою ладу десятку. Капается в гараже целыми днями, я даже думала, что он там бухает - несколько раз внезапно приходила, проверяла. Но он там реально делом занят. Всем врачам открытия огромное спасибо! Честно делаете свою работу.
Сколько всего моя семья перепробовала, чтобы вылечить моего двоюродного брата от алкоголизма - даже не вспомню. У нас в семье женщины во все верующие, так его таскали к иконам, мощам, к бабкам, короче куда только можно. Свечи ставили, молитвы над ним читали. Одна особо одаренная решила, что в нем бесы, хотела его к какому-то батюшке везти на отчитку, а то не бесы никакие, а белочка. Короче дело взяли в руки мужики. Нашли вашу клинику Открытие, скинулись деньгами, проконтролировали сперва первый раз, потом дежурили - с ним кто-то все время из мужчин ходить должен был. И я когда с ним ходил туда, это было во второй раз только, я уже посмотрел и подумал - чего я с ним хожу? Здоровый, нормальный человек уже! Хотя и был страх, что это только временно. Но нет, все получилось и эффект закрепился. Не знаю на сколько хватит, но такого результат точно никогда не видел. Он сейчас выглядит лучше, чем в 20 лет, стал похож на человека. Сказали, что и с лишним весом тут борются. Думаю над обращением сюда, хоть еще и не принял эту проблему до конца.
Я бросила курить лет 5 назад. Точнее, я думала, что бросила. Кальян же не в счёт! А потом кальян раз в месяц плавно перешёл в покупку небольшого домой, чтоб вечером подымить в удовольствие. И вот тогда я поняла, что это тоже курение, тоже гадость. Тогда и решила обратиться в Открытие. У меня друг бросал в этой клинике вместе со мной, только он реально бросил. Вообще здесь лечат любую зависимость. И курение, и алкоголь и даже переедание! Теперь, благодаря специалистам Открытия, я ярый борец за здоровые нации! В Открытии есть программа ТЭС, где датчиками влияют на мозг и помогают избавиться от зависимости без травм и психов. И это очень работает! Проверила на себе! Все, что нужно - обратиться за помощью в клинику, и вам помогут!
Почитала отзывы – даже пару знакомых увидела ))) Странный факт: кто лечился в Открытии, те не стесняются от этом говорить. А те, кто просто подшивался – не рассказывают. Кто ложился в клиники – скрывают, боятся. Мне не страшно сказать теперь, что я прошла лечение от алкоголизма. Потому что я теперь здоровый человек и уверенна что не вернусь в этот ад. А вот те, кто по праздникам, по выходным, то пиво, то водка – вы ребята больные. Вам всем рано или поздно это прилетит. Как мне прилетело. Главное вовремя это понять и обратиться к специалистам.
Вылечили в вашей больнице дядю, который пил 20 лет. Это был шок для всех. Никто не верил, что такой старый пьяница может вообще измениться. Оказалось- хороший человек, просто он был болен, а тут его вылечили.Так быстро провели какие-то там сеансы, что я уже подумал, что лохотрон и все это не сработает. Но своими глазами вижу результат. Оказалось, что неважно сколько лет человек пил запоями, главное найти рабочий способ. Помогло даже в таком длительном случае как у нас. Честно до сих пор поражен. Буду рекомендовать эту больницу обязательно.

Частые вопросы про Медицинский центр Открытие на улице МОПР

Как узнать график работы Медицинский центр Открытие на улице МОПР ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 861 238-72-32

Медицинский центр Открытие на улице МОПР находится по адресу Россия, г Краснодар, ул Табачная, д 55.

Медицинский центр Открытие на улице МОПР на карте