8 (938) 411-73-788 (938) 411-73... — показать
Медицинский центр МЛЦ
+7 938 411-73-78
Медицинский центр МЛЦ на Северной улице представляет собой многопрофильное лечебное учреждение с широким спектром услуг по диагностике, лечению и реабилитации.

Медицинский центр МЛЦ

8 (938) 411-73-788 (938) 411-73... — показать
+7 938 411-...+7 938 411-73-78 ещё
г Краснодар, ул Северная, д 445

Про «Медицинский центр МЛЦ»

Врачи данного медицинского центра являются высококвалифицированными специалистами, обладающими богатым опытом работы. Среди них есть доктора таких специализаций, как неврология, терапия, акушерство и гинекология, кардиология, эндокринология, ортопедия и другие.

При обращении в медицинский центр проводится диагностика организма с целью точного выявления имеющихся проблем. В клинике имеется современное оборудование экспертного класса, позволяющее быстро идентифицировать причину проблем со здоровьем: аппараты МРТ и УЗИ. После обследования пациентам выдаются подробные результаты исследований, на которые опирается доктор при назначении лечения.

Основные принципы работы центра включают в себя индивидуальный подход к каждому пациенту, организацию быстрой записи и приема без очередей ко всем специалистам клиники.

К услугам пациентов медицинского центра МЛЦ также действует программа дисконтного обслуживания, позволяющая пользоваться услугами клиники с приятными скидками.

Виды массажа 7
Лимфодренаж
Электротерапия

Цены Медицинский центр МЛЦ

Прайс-лист
Диагностика инструментальная / СКТ (спиральная компьютерная томография) / Компьютерная томография брюшной полости4000 руб.
Диагностика инструментальная / СКТ (спиральная компьютерная томография) / Компьютерная томография малого таза у женщин4000 руб.
Компьютерная томография 1 отдела позвоночника3500 руб.
Магнитно-резонансная томография (описание врача-рентгенолога и запись диска)
Магнитно-резонансные исследования головы
Магнитно-резонансная томография околоносовых пазух3500 руб. за 1 услуга
Магнитно-резонансная томография орбит3500 руб. за 1 услуга
Магнитно-резонансная томография гипофиза3500 руб. за 1 услуга
Магнитно-резонансная томография головного мозга обзорная3500 руб. за 1 услуга
Магнитно-резонансная томография головного мозга высокого разрешения (Эписиндром)6350 руб. за 1 услуга / 1 исследование
Магнитно-резонансная томография головного мозга по заявленным техническим параметрам6350 руб. за 1 услуга / 1 исследование
Магнитно-резонансная томография ствола головного мозга на нейроваскулярный конфликт6350 руб. за 1 услуга / 1 исследование
Магнитно-резонансные исследования брюшной полости и забрюшинного пространства
Магнитно-резонансная томография почек3900 руб. за 1 услуга
Магнитно-резонансная томография брюшной полости4100 руб. за 1 услуга
МР холангиография3900 руб. за 1 услуга
Магнитно-резонансные исследования молочных желез
Магнитно-резонансная томография молочных желез5500 руб. за 1 услуга
Магнитно-резонансные исследования органов малого таза
Магнитно-резонансная томография органов малого таза4300 руб. за 1 услуга
Магнитно-резонансные исследования мягких тканей
Магнитно-резонансная томография мягких тканей шеи3500 руб. за 1 услуга
Магнитно-резонансная томография мягких тканей ягодичной области3500 руб. за 1 услуга
Магнитно-резонансная томография мягких тканей (определенной области тела)3500 руб. за 1 услуга
Магнитно-резонансная томография грудино-ключичных сочленений3500 руб. за 1 услуга
Магнитно-резонансная томография мягких тканей конечности3500 руб. за 1 услуга / 1 область
Магнитно-резонансные исследования позвоночника
Магнитно-резонансная томография грудного отдела позвоночника3500 руб. за 1 услуга
Магнитно-резонансная томография шейного отдела позвоночника3500 руб. за 1 услуга
Магнитно-резонансная томография пояснично-крестцового отдела позвоночника отдела позвоночника3500 руб. за 1 услуга
Магнитно-резонансная томография краниовертебрального перехода3500 руб. за 1 услуга
Магнитно-резонансная томография крестцового отдела позвоночника и копчика3500 руб. за 1 услуга
Магнитно-резонансная томография двух отделов позвоночника6300 руб. за 1 услуга
Магнитно-резонансная томография трех отделов позвоночника9000 руб. за 1 услуга
Магнитно-резонансная томография четырех отделов позвоночника12 000 руб. за 1 услуга
Магнитно-резонансные исследования суставов
Магнитно-резонансная томография лучезапястного сустава4000 руб. за 1 услуга
Магнитно-резонансная томография одной кисти4000 руб. за 1 услуга
Магнитно-резонансная томография одной стопы4000 руб. за 1 услуга
Магнитно-резонансная томография илеосакральных сочленений3700 руб. за 1 услуга
Магнитно-резонансная томография височно-нижнечелюстных суставов4000 руб. за 1 услуга
Магнитно-резонансная томография плечевого сустава4000 руб. за 1 услуга / 1 сустав
Магнитно-резонансная томография локтевого сустава4000 руб. за 1 услуга / 1 сустав
Магнитно-резонансная томография тазобедренных суставов3700 руб. за 1 услуга / 2 сустава
Магнитно-резонансная томография коленного сустава3800 руб. за 1 услуга / 1 сустав
Магнитно-резонансная томография голеностопного сустава4000 руб. за 1 услуга / 1 сустав
Магнитно-резонансные ангиографии (исследования сосудов)
Магнитно-резонансная томография ангиография брюшного отдела аорты4100 руб. за 1 услуга
Магнитно-резонансная томография венозных синусов головного мозга2800 руб. за 1 услуга
Магнитно-резонансная томография артерий головного мозга2800 руб. за 1 услуга
Магнитно-резонансная томография артерий шеи2800 руб. за 1 услуга
Дообследование с применением контрастного вещества
Магнитно-резонансная томография с болюсным усилением (Гадовист)6000 руб. за 1 услуга
Дообследование с применением контрастного вещества: 10 мл контрастного вещества (Омнискан)2400 руб. за 1 услуга
Дообследование с применением контрастного вещества: 15 мл контрастного вещества (Омнискан)3200 руб. за 1 услуга
Дообследование с применением контрастного вещества: 20 мл контрастного вещества (Омнискан)3800 руб. за 1 услуга
Дообследование с применением контрастного вещества: 7.5 мл контрастного вещества (Гадовист)3500 руб. за 1 услуга
Дообследование с применением контрастного вещества: 10 мл контрастного вещества (Гадодиамид)2400 руб. за 1 услуга
Дообследование с применением контрастного вещества: 20 мл контрастного вещества (Гадодиамид)3800 руб. за 1 услуга
Дообследование с применением контрастного вещества: 15 мл контрастного вещества (Гадодиамид)3200 руб. за 1 услуга
Дополнительные услуги
Дубликат заключения из архива300 руб. за 1 шт.
Запись и выдача рентгеновской пленки300 руб. за 1 шт.
Запись и выдача дубликата диска300 руб. за 1 шт.
Функциональная диагностика
Реоэнцефалография600 руб. за 1 исследование
Компьютерная электроэнцефалография1800 руб. за 1 исследование
Суточное мониторирование АД2200 руб. за 1 исследование
Холтеровское мониторирование ЭКГ с оценкой функции кардиостимулятора2800 руб. за 1 исследование
Комбинированное суточное мониторирование ЭКГ и АД2800 руб. за 1 исследование
Дневной стационар
Выдача копий амбулаторных карт
Клинико-диагностическая лаборатория
Дополнительные услуги

Отзывы про Медицинский центр МЛЦ (4)

Я была с ребенком впервые в этом центре на МРТ. Мне все понравилось. персонал идет на уступки родителям. Ребенок у меня тяжелый, мне помогли, все прошло хорошо.
В первую очередь меня порадовало, что центр работает допоздна. Это очень удобно, поэтому в будущем буду обращаться именно сюда. Не нужно с работы отпрашиваться и доехала я быстро, потому что пробок уже нет. Мне понравилось обслуживание, сотрудники все очень приветливые, отзывчивые. Девушка, которая, меня в аппарат МРТ укладывала, видя мое беспокойство, успокоила и все объяснила. Описание быстро сделали, доктор дал пояснения. Я очень довольна осталась работой этого центра.
Была в этом центре впервые. Со мной работала очень компетентная, внимательная, чуткая и вежливая врач. Со специалистом мне было легко и не стыдно. Консультацию я получила обширную, даже больше, чем ожидала. На приеме времени мне уделили достаточно. Ценовая политика просто шикарная. Администраторы встретили доброжелательно, а вот документы подготавливали медлительно.
Хочу сказать огромное спасибо МЛЦ за заботу и качественную диагностику. Обратился в центр около 22.00, центр уже почти закрывался. Но у меня были сильные боли в пояснице, я объяснил ситуацию. Врач согласился задержаться и провести обследование. После МРТ подробно всё объяснил, не впопыхах, хотя было уже почти 22.30. Рекомендовал обратиться к неврологу. Я недалеко живу в частном сектьоре, поэтому записался к неврологу сюда же на следующий день на 8.00 (чтобы до работы успеть). приемом тоже остался доволен. Врач назначил лечение, лечусь, вроде уже легче)

Как узнать график работы Медицинский центр МЛЦ ?

Пн: 08:00 - 19:00, Вт: 08:00 - 19:00, Ср: 08:00 - 19:00, Чт: 08:00 - 19:00, Пт: 08:00 - 19:00, Сб: 09:00 - 17:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 938 411-73-78

Медицинский центр МЛЦ находится по адресу г Краснодар, ул Северная, д 445.

Медицинский центр МЛЦ на карте