8 (938) 411-73-78 8 (938) 411-73... — показать

8 (938) 411-73-78 8 (938) 411-73... — показать
+7 938 411-... +7 938 411-73-78 ещё
5.0 4 отзыва
г Краснодар, ул Северная, д 445

Про «Медицинский центр МЛЦ»

Медицинский центр МЛЦ на Северной улице представляет собой многопрофильное лечебное учреждение с широким спектром услуг по диагностике, лечению и реабилитации.

Врачи данного медицинского центра являются высококвалифицированными специалистами, обладающими богатым опытом работы. Среди них есть доктора таких специализаций, как неврология, терапия, акушерство и гинекология, кардиология, эндокринология, ортопедия и другие.

При обращении в медицинский центр проводится диагностика организма с целью точного выявления имеющихся проблем. В клинике имеется современное оборудование экспертного класса, позволяющее быстро идентифицировать причину проблем со здоровьем: аппараты МРТ и УЗИ. После обследования пациентам выдаются подробные результаты исследований, на которые опирается доктор при назначении лечения.

Основные принципы работы центра включают в себя индивидуальный подход к каждому пациенту, организацию быстрой записи и приема без очередей ко всем специалистам клиники.

К услугам пациентов медицинского центра МЛЦ также действует программа дисконтного обслуживания, позволяющая пользоваться услугами клиники с приятными скидками.

Отзывы про Медицинский центр МЛЦ (4)

Я была с ребенком впервые в этом центре на МРТ. Мне все понравилось. персонал идет на уступки родителям. Ребенок у меня тяжелый, мне помогли, все прошло хорошо.
В первую очередь меня порадовало, что центр работает допоздна. Это очень удобно, поэтому в будущем буду обращаться именно сюда. Не нужно с работы отпрашиваться и доехала я быстро, потому что пробок уже нет. Мне понравилось обслуживание, сотрудники все очень приветливые, отзывчивые. Девушка, которая, меня в аппарат МРТ укладывала, видя мое беспокойство, успокоила и все объяснила. Описание быстро сделали, доктор дал пояснения. Я очень довольна осталась работой этого центра.
Была в этом центре впервые. Со мной работала очень компетентная, внимательная, чуткая и вежливая врач. Со специалистом мне было легко и не стыдно. Консультацию я получила обширную, даже больше, чем ожидала. На приеме времени мне уделили достаточно. Ценовая политика просто шикарная. Администраторы встретили доброжелательно, а вот документы подготавливали медлительно.
Хочу сказать огромное спасибо МЛЦ за заботу и качественную диагностику. Обратился в центр около 22.00, центр уже почти закрывался. Но у меня были сильные боли в пояснице, я объяснил ситуацию. Врач согласился задержаться и провести обследование. После МРТ подробно всё объяснил, не впопыхах, хотя было уже почти 22.30. Рекомендовал обратиться к неврологу. Я недалеко живу в частном сектьоре, поэтому записался к неврологу сюда же на следующий день на 8.00 (чтобы до работы успеть). приемом тоже остался доволен. Врач назначил лечение, лечусь, вроде уже легче)
Медицинский центр МЛЦ на карте