8 (861) 202-53-358 (861) 202-53... — показать

8 (861) 202-53-358 (861) 202-53... — показать
+7 861 202-...+7 861 202-53-35 ещё
г Краснодар, ул им. Яна Полуяна, д 39
Лаборатория KDL

Про «Медико-генетический центр Геномед в Краснодаре»

Во времена развитых технологий неотъемлемой частью правильной постановки диагноза являются такие варианты исследований, как те или иные лабораторные анализы биологических жидкостей, рентген, МР-томография, ЭКГ, УЗИ, КТ и т. п. Медико-генетический центр Геномед в Краснодаре (рейтинг на нашем сайте — 5) трудится в области проведения диагностики болезней. Работа учреждения позволяет не только обнаружить патологии на первых стадиях, но и обозначить надлежащий план по борьбе с ними. Ознакомиться с видами оказываемых исследований можно обратившись к работникам организации. Также вас проинформируют насчет противопоказаний, правил проведения и выдачи документации с результатами после диагностики.

Данная организация ждет клиентов по адресу: г Краснодар, ул им. Яна Полуяна, д 39.

Компания работает Пн-Пт: 07:30-19:30, Сб: 08:00-16:00, Вс: 09:00-15:00.

Телефон для справок: +7 861 202-53-35. Сайт организации: genomed.ru

Отзывы про Медико-генетический центр Геномед в Краснодаре (5)

Моя беременность была осложнена и врач рекомендовал пройти панель "Осложнения беременности". В центре меня встретил внимательный генетик, который объяснил, какие именно тесты необходимо сдать. Результаты тестов помогли врачу разработать персонализированный план лечения, я чувствовала себя комфортно на каждом этапе.
Медико-генетический центр Геномед в Краснодаре
Добрый день, Надежда! Благодарим за Ваш отзыв и высокую оценку! Нам очень важна обратная связь от Вас.
Мы рады, что вы остались удовлетворены качеством оказания услуг!
На пути к родительству мы столкнулись с трудностями бесплодия. Центр Геномед предложил метагеномное исследование микробиома эндометрия. Этот шаг оказался ключевым в нашем пути к успешному зачатию. Благодаря глубокому пониманию наших индивидуальных особенностей, специалисты центра помогли нам преодолеть барьеры бесплодия и воплотить в жизнь долгожданную мечту о семье.
Медико-генетический центр Геномед в Краснодаре
Доброго дня, Оксана! Благодарим за положительный отзыв о нашей компании. Будьте здоровы!
Прошла здесь тестирование из-за обнаруженных новообразований. Результаты помогли в выборе эффективного лечения.
Медико-генетический центр Геномед в Краснодаре
Доброго дня, Лилия! Благодарим за положительный отзыв о нашей компании. Будьте здоровы!
После двух случаев хромосомных патологий в семье, решила пройти генетическое тестирование. Хромосомные анализы дали ясное представление о рисках и помогли принять важные решения.
Медико-генетический центр Геномед в Краснодаре
Доброго дня, Дарья! Благодарим за положительный отзыв. Будьте здоровы!
Я очень долго ждала беременность, и когда это наконец случилось, то не могла дождаться второго узи, сделала неинвазивный тест. Хотя достоверность 97%, но это очень высокая точность, из моих знакомых никому не выдали ошибочный результат. Нам показало мальчика, муж счастлив. В Геномед ездили вместе, хороший современный центр, тут комфортно, для клиентов все условия. И результат верный, через несколько недель узи подтвердило.
Медико-генетический центр Геномед в Краснодаре
Доброго дня, Софья! Благодарим за историю и положительный отзыв. Рады за Вас!

Частые вопросы про Медико-генетический центр Геномед в Краснодаре

Как узнать график работы Медико-генетический центр Геномед в Краснодаре ?

Пн: 07:30 - 19:30, Вт: 07:30 - 19:30, Ср: 07:30 - 19:30, Чт: 07:30 - 19:30, Пт: 07:30 - 19:30, Сб: 08:00 - 16:00, Вс: 09:00 - 15:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 861 202-53-35

Медико-генетический центр Геномед в Краснодаре находится по адресу г Краснодар, ул им. Яна Полуяна, д 39
Лаборатория KDL.

Медико-генетический центр Геномед в Краснодаре на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?