8 (967) 650-07-04 8 (967) 650-07... — показать

8 (967) 650-07-04 8 (967) 650-07... — показать
+7 967 650-... +7 967 650-07-04 ещё
г Краснодар, ул им. Петра Метальникова, д 28
79-82 помещение; 1 этаж

Про «Медицинский центр Медскан Клиник»

Ищете хорошую частную клинику в Краснодаре? Добро пожаловать в многопрофильную клинику «Медскан Клиник», расположенную на улице имени Петра Метальникова.

Медицинская клиника предоставляет своим пациентам широкий спектр услуг: ультразвуковые исследования, лабораторная диагностика, консультации специалистов общего и узкого профиля. Кроме того, в клинике работают педиатры, которые оказывают квалифицированную помощь самым юным пациентам.

В клинике можно воспользоваться услугой комплексного ведения беременности, в которую входят все необходимые анализы, исследования, приёмы специалистов.

Кроме того, на базе клиники работает кабинет косметолога, где квалифицированный специалист оценит состояние кожи и выслушает жалобы, после этого будет предложено современное решение эстетической проблемы, будь то коррекция морщин, нанесение перманентного макияжа или удаление рубцов.

Клиника «Медскан Клиник» работает ежедневно, для удобства пациентов приём ведётся по предварительной записи.

Узнать более подробную информацию об услугах клиники и их стоимости, а также записаться на приём к врачу можно у администратора многопрофильной клиники, позвонив по указанному на странице номеру телефона.

Отзывы про Медицинский центр Медскан Клиник (10)

Доктор назначил лечебный массаж и я реши обратиться сюда. Нисколько не прогадал. Мне всё понравилось. Делают хорошо и эффект заметен
Были на плановом приеме с ребенком у Нанар Армоевны, она точно профессионал своего дела, все очень подробно рассказала, объяснила. Нанар Армоевну рекомендую как детского невролога.
Медицинский центр Медскан Клиник
Благодарим за отзыв, здоровья вам и вашей семье!
Когда дети болеют - это всегда очень трудно, хорошо что есть врачи педиатры, которые могут поставить правильный диагноз. Спасибо вашему педиатру Юрцевой Елене Георгиевне. Обращаемся к ней не первый раз и всегда оставались довольными.
Медицинский центр Медскан Клиник
Благодарим за отзыв, здоровья вам!
Болел животик у нашего малыша, не проходил никак, по рекомендации подруги решили обратиться в вашу клинику. Елена Георгиевна осмотрела нас, объяснила что и как, прописала лечение и сразу сделала УЗИ брюшной полости ребенку. Очень понравилось, что врач педиатр владеет УЗИ. Будем теперь наблюдаться только у Елены Георгиевны.
Благодарим за отзыв, мы работаем для Вас!
Добрый день! Спасибо вам большое, Слюнькова Татьяна Валерьевна, за ваше человеческое отношение, помогли подготовиться к беременности. Очень внимательный доктор к пациентам. Желаю вам удачи и в дальнейшем!
Благодарим за отзыв, мы работаем для Вас!
Спасибо Маргарите Игоревне, вы настоящий профессионал! Были проблемы со здоровьем, записалась на первичный прием и не пожалела, в течение месяца проходила лечение, и все прошло, тьфу-тьфу. Врача однозначно рекомендую.
Медицинский центр Медскан Клиник
Благодарим за отзыв, здоровья Вам!
Хочу выразить благодарность Чистяковой Марии Валерьевне за подробный осмотр и добросовестное отношение к своей работе, таких врачей ещё не встречали. Бабушку часто возим в кордиологию на осмотр в разные клиники из за болезни. Мария Валерьевна очень опытный доктор,рекомендуем.
Медицинский центр Медскан Клиник
Благодарим за отзыв, здоровья Вам!
Хочу поблагодарить Томилину О А за прием за объяснения и назначенное лечение приветливый доктор и еще благодарна девушке в регистратуре отзывчивая вызвала мне такси большое. Вам спасибо с новым годом
Благодарим за отзыв, мы работаем для Вас!
Очень уютная, красивая клиника. Работают отличные специалисты. Делала скрининговое УЗИ 1 триместра у Томилиной О. А, все понравилось. Врач не молчит, а всё объясняет и самое главное что акушер-гинеколог. Однозначно рекомендую.
Медицинский центр Медскан Клиник
Благодарим за высокую оценку нашей работы, Ольга Анатольевна ведущий специалист нашей клиники!
Спасибо большое за добросовестную работу! Уже не раз обращался к вам с ребенком, каждый раз принимают приветливо, оказывают помощь.
Медицинский центр Медскан Клиник
Спасибо за отзыв, здоровья Вам и вашей семье!
Медицинский центр Медскан Клиник на карте