8 (800) 550-17-298 (800) 550-17... — показать

8 (800) 550-17-298 (800) 550-17... — показать
+7 800 550-...+7 800 550-17-29 ещё
Краснодарский край, ст-ца Павловская, ул Чкалова, д 3/2

Про «Компания Мед Трав»

«Медтрав» — это компания, на сайте которой вы можете приобрести полезные травы, собранные в экологически чистых местах Алтая и Кавказа. Наша команда работает уже несколько лет, и сегодня мы занимаем достойное место на рынке товаров.

Особенность нашего магазина заключается в том, что все предлагаемые нами травы собираются вручную и продаются на развес. У нас вы можете найти как популярные и востребованные виды трав и сборов, так и редкие растения. Это, к примеру, кора дуба, лабазник, люцерна и многое другое.
Многие из представленных в каталоге трав имеют довольно специфическое назначение, поэтому мы настоятельно рекомендуем вам не заниматься самолечением, а принимать чаи и настои только по рекомендации врачей. Важно: наша компания не дает медицинских консультаций, мы занимаемся лишь продажами.

Отзывы про Компания Мед Трав (5)

Я в последнее время совсем не доверяю всем этим лекарством, очень много пустышек попадается, да ещё и за бешеные деньги. решила все таки бороться с проблемой ещё до её возникновения и укреплять иммунитет народными средствами. Сделала заказ на медтрав.рф. Выбор на сайте просто колоссальный, мне хотелось заказать всего по чуть-чуть. так и сделала. Получила все мои травы и корешки в крафтовых пакетах, причём все они с прозрачной вставкой, так что отчетливо видно, что внутри. Буду теперь варить себе отвары и укреплять здоровье
Тоже заказываем здесь травы, потому что пьем их чаще чая. Нравится магазин тем, что цены ниже аптечных, быстрая доставка.
Каждый день в нашей семье стало уже традицией пить восхитительный, натуральный чай данной компании. Попробовали почти все виды чая, у каждого есть своя изюминка.
Заказал несколько сборов. Все в белых бумажных пакетах, с инструкцией на них. Запах здоровский. Еще получили Валик маленький можжевелово-лавандовый Гобелен. Очень освежающий запах.
Заказывал в магазине несколько раз, доставка достаточно быстрая. Травы очень хорошие и качественная упаковка
Лечебные травы просто великолепны! Пробовал разные, составлял сам сборы из трав - качество действительно уникальное!
yaroslavagec
yaroslavagec ответил naumchakden
полностью соглашусь, так как тоже постоянно заказываем травы здесь, и удобно, и выгодно!
aleftina-bye
aleftina-bye ответил yaroslavagec
Товар упакован отлично. Пришел как и ожидали. Очень хорошие травы. Добавляю к чаю. Очень вкусно и полезно.
Брала эхинацею и чабрец по 100гр. в пакетах. Сборы свежие! Семье понравилось! Эхинацею просто завариваю и охлаждаю(полезно для иммунитета), а чабрец добавляю в обычный чай. буду брать ещё! Спасибо!
Отличное место для покупки натуральных "лекарств". Огромный ассортимент трав и настоев. Можно найти все, что угодно. Очень удобно.
Получил ваш сбор трав, начал пить. Мне стало гораздо лучше. Я вам очень благодарен, вы дали мне надежду на нормальную жизнь. Большое вам спасибо и низкий поклон за вашу помощь и вашу оперативность, вы так быстро откликнулись.
Заказывала первый раз по совету коллеги, решила приобрести мелиссу, кипрей, ромашку. Очень довольна и работой организатора и качеством сбора. Будем пробовать!
Очень люблю зеленый чай и пуэр. Увидела сайт "медтрав" и для начала заказала несколько штук. С доставкой проблем не было, товар пришел вовремя. Больше всего мне понравилось то, что адекватные и приемлемые цены. Каталог большой, в котором еще есть и масла. Также у кого есть проблемы со здоровьем, у них в ассортименте присутствуют лечебные травы.
Заказывали здесь травы душица, володушка, шалфей, цветки календулы, делаем настойки. Доверяем только опытным продавцам,соседи посоветовали этот сайт из-за низких цен. Выбрали, заказали и остались абсолютно довольны, оперативно и без проблем.
Брали здесь чай, очень хороший, рекомендую. Завариваем обычный черный крупнолистовой чай и добавляем травяной сбор, получается травяной чай. Всем очень нравится. Уже второй раз берём для знакомых.
Ассортимент товаров оригинальный и уникальный. Столько нашел для себя интересного! На каждый товар полное описание. Отличная находка.
Компания Мед Трав на карте
Смелые и интересные прически

Смелые и интересные прически

Надоела одна и та же прическа? Дайте волю фантазии.