8 (861) 267-98-958 (861) 267-98... — показать

8 (861) 267-98-958 (861) 267-98... — показать
Россия, г Краснодар, ул Ставропольская, д 128
7 офис

Про «Мега-Принт»

Мега-Принт - это салон широкоформатной печати, который Вы сможете посетить по адресу: город Краснодар, улица Ставропольская, д. 128, второй этаж, (офис 7). В данной компании Вы сможете воспользоваться следующими услугами: печать и фото на холсте, печать на текстильных изделиях, изготовление стендов, штендеров, вывесок световых коробов, различных сувениров и полиграфических товаров, а также голограмм и полимерных наклеек, печать на обоях и плёнке, изготовление объемных букв, создание и продвижение сайтов, услуги по рекламе, оформление транспорта. Связаться с фирмой Мега-Принт можно по номерам телефона: +7 (918) 057-07-07, +7 (861) 239-74-61, +7 (861) 267-98-95.

Отзывы про Мега-Принт (11)

срочно Нужно было изготовить Наклейки, так как прозевала момент, когда они стали заканчиваться. Без них работа бы встала, а на носу как раз Новый год-время когда можно неплохо заработать 🤷🏼‍♀️ Звоню в несколько типографий , то сроки сумасшедшие, то цены. Когда уже совсем потеряла надежду, наткнулась на Инстаграм МегаПринта, что больше всего порадовало, так это быстрый ответ! Все успели, цены приятно удивили! В общем теперь отдаю своё предпочтение только мегапринту! Ребята, вы огонь! Спасибо большое 😊
Первый раз в своей жизни придётся оставить отзыв, ещё и не хороший. Удивлена как бывают такие люди, совершенно не стараются и не хотят выполнять свою работу, считаю, не хочешь работать, освободи место, найдётся человек, кому нравится его деятельность. Заказала картину, обработать фото, была удивлена работой, совсем не могут, видимо работать в фотошопе, как говорится лижбы отвязалась, а вдруг прокатит, ну отдать 3000 т за работу, да ещё и такую, извините, ну ужасно, я сказала, что меня не удовлетворяет работа, на что мне написали что у вашей мамы проблемный подбородок. Посмотрите внимательно! Поэтому на любой картине будет выглядеть проблематично! Я где его возьму, если его нет? Я сделала ВСЕ ВОЗМОЖНОЕ , исходя из физики оригинала. Либо делаем этот вариант, либо возвращаем деньги. Вот это был ответ на мой вопрос, другие варианты можете представить. ?! Вот какое хамство. Дизайнер Ирина Кологривая! Два года назад я уже здесь заказывала холст и была довольна, но судя по всему, это новые девочки, работой очень не довольна , другие специалисты бы предложили несколько вариантов, а тут нет так нет, вариантов нет, не нравится забирайте деньги, вот такое отношение, жаль что руководитель не знает всей ситуации. Ещё раз повторюсь, никогда не писала отзывы, но тут такое хамство, не могу промолчать.
Александра, нам , конечно, было бы приятно, если бы Вы писали положительные отзывы (раз у вас был положительный опыт работы опыт работы с нашей компанией), но почему то в порыве эмоций люди чаще готовы оставлять только отрицательные отзывы. Об этой ситуации я узнала только сейчас, поэтому исправить уже ничего не могу, могу только принести свои извинения за некорректное общение сотрудника нашей компании. С уважением и благодарностью, директор МегаПринт СатАнина Ольга
Не устаю удивляться этим ребятам. Обращаюсь в эту компанию на протяжении двух лет. Довольна очень. Всегда помогут с выбором. Часто заказываю креативные футболки, я в восторге. Мероприятия в футболках от МЕГА остаются в памяти на вечно. Спасибо вам!!! Качество супер!!! Дизайн роскошный. Вы оправдываете свое название.
Заказывала мужу в подарок портрет в стиле поп арт. Все в восторге. Висит на стене и каждый день радует. Огромная благодарность персоналу за качество и оперативность. Общаться было очень приятно. Работа проведена быстро, в срок без каких либо погрешностей.
Заказала в Мега-Принт партию значков. Приехала, забрала. В машине рассмотрела внимательнее. Половина брака. Обратилась с притензией. Мне нахамил директор организации Мега-Принт. Очень некультурный и грубый человек. Пришлось возвращать деньги через гос органы. Намучалась.
Отлично печатают. Любые капризы реализуются в свет. Печатают что угодно и на чем угодно. Постоянно сюда обращаюсь. Спасибо за профессиональную работу ;)
первый раз обратилась сегодня в компанию Мега Принт, осталась очень довольна! БОЛЬШОЕ СПАСИБО девочкам менеджерам, что помогли и вошли в положение! в очень короткий срок сделали мой заказ, буквально заказала, оплатила, через 3-4 часа приехала и забрала, просто спасли!!! качеством печати очень довольна! по цвету попали 99,9% ))) просто молодцы!!!
Очень хорошая компания. Отзывчивые менеджеры. Дают дельные советы. Заказывала пресс - волы и вывеску. Приехали установили все в срок. Приятные профессиональные люди. Раньше обращалась по полиграфии, была довольна. Рекомендую!!!!
Пишу по просьбе Рекламного агентства Мега Принт. Зачастую отрицательные отзывы люди чаще оставляют, нежели положительные. Наша компания работает с Мега Принт более трех лет. За все это время ни разу нас не подводили. Качеством печати довольны. Как постоянному клиенту еще и хорошие скидки делают.
Заявленные цены не соответствуют действительности. Созвонились, оговорили цену и время исполнения заказа. Через полтора часа подъехали оформлять заказ. Общались с девушкой, рабочее место которой напротив входной двери. Цена оказалась на тысячу больше, по времени на день дольше чем оговаривалось, да и то в виде одолжения " за рафаэлло". НЕ СТЫДНО?
Мы остались очень не довольны,безответственно,не качественно и с задержкой