8 (861) 201-00-01 8 (861) 201-00... — показать

Отзывы о компании Мега на Тургеневском шоссе

8 (861) 201-00-01 8 (861) 201-00... — показать
+7 861 201-... +7 861 201-00-01 ещё
Россия, Респ Адыгея, Тахтамукайский р-н, аул Новая Адыгея, ул Тургеневское шоссе, д 27
Бизнес центр: Мега Адыгея-Кубань
Есть доставка

Отзывы про Мега на Тургеневском шоссе (37)

Большой и удобный торговый центр, много интересный магазинов, цены отличные.
Мне не понравилось! Много людей, излишне громкая музыка!
21 августа от грязной продуктовой тележки была испорчена светлая сумка (пятно типа мазутного), которое удалить не удалось. В химчистку сумки не принимают. Мне дали бланк для письма в ООО ВТБ "Страхование", т.к. данный инцидент является страховым случаем. С тех пор почти 4 месяца длится переписка с ООО ВТБ "Страхование" и магазином "Ашан" Страховая компания отвечает, что не может оплатить ущерб в сумме 3 тысячи рублей так как отдел по урегулированию внештатных ситуаций с 24 октября не соизволил направить в ООО ВТБ "Страхование" ответ о данном страховом случае согласно направленной схемы. Прошу ответить руководителей гипермаркета "Ашан", когда же прекратится эта волокита? тел. 89528601517
Люблю очень этот торгово-развлекательный центр ! С удовольствием приезжаем семьей, ходим по магазинам, перекусываем на фудкорте. В Меге часто какие-то праздники, розыгрыши. Вот буквально месяц назад были на Дне рождения Меги, был праздник, фотозоны, конкурсы, концерт. Получили массу положительных эмоций )
Самый удобный торговый центр! Меня не вытащить оттуда))
Лучший торговый центр в этом районе! Соглашусь, очень удобно с автобусами во все направления, очень много много магазинов! Все есть в одном месте!
Недавно побывал в торговом центре ''Мега''. Первое что хочется выделить так это наличие бесплатных автобусов отходящих в различных направлениях, что очень удобно если у вас например нет машины а за такси не хочется платить. Сам торговый центр хорош, одежда , обувь, так же можно перекусить. Вообщем крутой магазин.
Всегда нахожу все что хочу! Спасибо Меге, что она есть!
Прекрасный торговый комплекс за чертой города. Разнообразие магазинов способствует частому посещению.
очень радует обустройство мест для курения. Надо брать пример. Немного расстраивает отмена бесплатных автобусов. А в целом все на высоком уровне.
Ашан - он и в Африке Ашан!) Одно удовольствие прийти сюда и скупиться на несколько тысяч! Ведь наличие багатого ассортимента по оптовым ценам привлекают даже самого придирчивого покупателя. Так что, прежде чем зайти в Гипермаркет, рекомендую взять с собой тележку для продуктов, ведь всё вручную не унесешь!)
Мега конечно просто супер! Расположение центра конечно не самое удобное (лично для меня далеко добираться от дома). Бываем там к сожаленью не часто. Но если что-то необходимо купить для ремонта или для дома то совершаем покупки именно там. Я в восторге от Икеа. Это мой самый любимый магазин в центре. Приезжаем туда в основном из-за него. Так же много брендовых бутиков одежды. Но одежду мы там не часто покупаем, только в сезон распродаж. В перерывах от шопинга можно вкусненько перекусить. Крытая парковка просто выручает когда идёт дождь, мокнуть ведь никому не хочется. Очень многие наши знакомые из Сочи совершают покупки в Меге. Так как там дёшево, не надо далеко заезжать в центр города и огромный выбор.
Спасибо за отличный детальный отзыв! Подробное описание всех возможностей этого торгового центра будет полезным для тех, кто еще не открыл для себя это место. Благодарим Вас за то, что Вы так развернуто пишете о своем опыте на нашем сайте и искренне надеемся вскоре вновь увидеть Ваши подробные отклики!
Мега просто огромный центр, в котором есть всё!
Бесспорным плюсом является огромная парковка и наличие общественного транспорта!
Этот комплекс по истине прекрасен!Тут огромное количество бутиков, детская зона, куча строительных магазинов!
Жаль, убрали бесплатные автобусы- было очень удобно!
Лично я тут бываю в основном из-за магазина Леруа Мерлен!
Спасибо за то, что уже многие года радуете нас доступным и качественным товаром!
Было гаразда лучше ,когда ходили бесплатные автобусы, сейчас это убрали, а добраться на маршрутках с полными пакетами- реально неудобно!
Качество же тавара и цены- очень демократичные!
Ехать нам до этого центра не близко,но ездим туда с большим удовольствием,припарковаться можно в любом месте,классно!А еще радует то,что до меги можно вообще на автобусе доехать бесплатно,все продумано,молодцы.Мне в меге нравится все: и Ашан,где можно продуктами запастись, и классная Икея,где можно купить что душа желает,и маленькие магазинчики с вещами,а кому это не интересно то можно просто здесь хорошо отдохнуть-покататься на коньках,посидеть в уютных кафе!
Начну с главного. Купили мы в Икее родителям кухню, классная вишневая глянцевая...как раз тем, у кого много времени это чудо в чистоте держать, к кухне же подобрали встроенную варочную панель-индукционку и духовой шкаф...фикаррррный, просто вообще слов нет, самое главное его достоинство - самоочистка (разогревается до таких температур, что все сгорает - только мусор подмести снизу). Ну а пироги в нем - это пеня...пушистые, сочные...прелесть. Как повар с вышкой говорю вам - стоит брать.
Это один из самых моих любимых торговых центров!! Мы всегда ездим туда всей семьей хотя бы раз в месяц, чтобы основательно закупиться продуктами в Ашане, мелочами в Икеа и конечно пройтись по магазинам ТЦ:)). Для детей большая игровая площадка, а точнее их две! Большой каток и конечно же что очень удобно есть гардероб! Даже в самый людный день, в ресторанном дворике всегда найдется свободный столик:)
Часто с семьей езжу туда на выходных за покупками. Добираться легко, по городу ходят бесплатные автобусы, плюс много маршруток) Из достопримечательностей Меги сразу на ум приходят Ашан и IKEA. Отдельное спасибо строителям-архитекторам Меги за систему парковки, очень удобная. помимо всего вышеуказанного есть ресторанный дворик, площадка для детей, и куча магазинов с вещами и аксессуарами) Советую всем к посещению!
Мега - очень теплый и уютный шоппинг центр. Дизайнерам удалось здесь воссоздать теплую атмосферу, находится в которой очень приятно и уходить отсюда совсем не хочется. Неплохой каток и большой фуд-корт, в котором каждый найдет для себя что-то вкусное. Набор магазинов достаточно демократичный и обширный. Ну и конечно же хороший продуктовый магазин Ашан:))
Мега должна была быть построена вроде как в Краснодаре) Но нереально дорогая земля и сложности с администрацией перенесли Мегу не так далеко - в Адыгею) и нормально, ехать недалеко, место доя парковки завались! Единственный минус пробки обратно в город через Тургеневский мост просто адские ( если в час пик), поэтому стараемся днем ездить туда) ну а самый большой плюс Меги - это Икея) Ради этоо магазина обычно и едешь туда! А еще здесь очень здоровский ресторан! И вкусно и дешево!
Отличное место для шопинга и развлекаловки! А главное мало народу. Можно провести целый день начиная от Ашана и заканчивая Икеей. Все приветливые и порядочные работники. Единственно не очень убранные туалеты.
Торговый центр Мега находится в Адыгеи. В Меге множество магазинов, гипермаркетов. Есть Ikea, Ашан(он намного лучше и дешевле чем Ашан в СБС), Леруа-Марлен. Покупали мы в IKEA стол, стулья, диван. Вышло где-то 20 т.р. Стол и стулья из настоящего дерева, диван-кровать, все качественно и по низкой цене. В общем это настоящее раздолье для покупателям. Также туда ездят бесплатные автобусы.
Мегамолл!!!)) Мое любимое место для шоппинга. Большой и современный торговый центр, с огромной детской площадкой, зонами отдыха, питания и самое главное с целой кучей отличных магазинов на любой вкус и цвет! Рай для шоппоголика. Плюс очень важные товары для дома можно приобрести в IKEA и Ашан
Торговый центр Мега.Очень удобно.
Торгово-развлекательный центр Мега в Краснодаре — один из крупнейших торговых комплексов на Кубани. Сеть насчитывает более 10 торговых комплексов по всей России.
В ТЦ Мега приятно бывать не только из-за шикарных магазинов — в торговом комплексе присутствует еще и потрясающие развлечения: ледовый каток, ресторан ИКЕА, многочисленные кафе с кухней на любой вкус, а также детская игровая площадка.
Начну с того, что этой семейный торговый центр. В настоящее время открыто 11 семейных торговых центров по всей России. Мега - это огромное здание, где располагаются большое количество различных магазинов. Рядом стоят Ашан, Ikea, Леруа Мерлен. Проезд до него на специальном бесплатном автобусе, разве это не здорово!? В торговом центре представлены известные российские и зарубежные брэнды. Имеется крытый ледовый каток. У меня о Меге сложились очень хорошие впечатления, я частенько бываю там. У меня не мало вещей находится в гардеробе, купленных именно в МЕГЕ. Раньше я ездил с друзьями на автомобиле в торговый центр. А потом мы с мамой как-то решили поехать на специальном автобусе. Туда мы без проблем добрались, а вот, когда обратно ехали, сели не на тот, который нам надо было и уехали "черт знает куда"! Так что я советую ездить на своих колесах,если есть такая возможность, чем добираться автобусом. Да и свой приходится долго ждать,хоть и есть у них расписание маршрутов,но ведь не всегда успеваешь во время. Всякое бывает происходит. Но не пугайтесь,как доберетесь, получите большое наслаждение от совершенных вами покупок. Так что удачи, и не сядьте на другой автобус.
Мега торговый центр, расположенный недалеко от города, если вы не имеете автомобиля и не хотите идти на такси, есть бесплатные трансферные автобусы, идущие там. У торгового центра есть IKEA, продуктовый магазин, Auchan, где вы можете найти почти все, снабжает тканью, обувью как в обычных торговых центрах. Также есть каток. цены по сравнению с городом ниже.
"Мега" - это самый крупный торговый центр города Краснодара. Крупнейшие арендаторы торгового центра Мега - гипермаркет Ашан, Икеа, Оби. Имеется каток, детские площадки. Перед входом в торговый центр Мега крытая и открытая парковка.
В КОМПЛЕКСЕ ЕСТЬ БЕСПЛАТНАЯ ДЕТСКАЯ ПЛОЩАДКА,ОЧЕНЬ УДОБНАЯ ДЛЯ ДЕТЕЙ РАЗНЫХ ВОЗРАСТОВ!!!А ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ОСТАВИТЬ РЕБЁНКА НА 1-2 ЧАСА ТО В ИКЕА ЕСТЬ ПЛОЩАДКА С ВОСПИТАТЕЛЯМИ(НЕ ЗАБУДЬТЕ ВЗЯТЬ СВ-СТВО О РОЖДЕНИИ РЕБЁНКА И ПАСПОРТ ОДНОГО ИЗ РОДИТЕЛЕЙ)
Этот торговый центр просто не возможно не любить. Он уже проверен временем, 30.05.2013 ему уже исполнится 5 лет!!!
Там есть известные Икеа, Леруа, Ашан и помимо них множество небольших магазинчиков. А также каток, кафешки и различные мероприятия по праздникам.
Торговый комплекс Мега. Очень огромный включает в себя несколько гипермаркетов, где можно запастись продуктами, подобрать себе не дорогую мебель и выбрать электротехнику.
Также там можно отдохнуть и перекусить. Довольно удобно и не бьёт по кошельку. Каждый найдёт себе нужную ему вещь. Проблема в том, что некоторые помещения довольно запутаны и ты блуждаешь там, как по лабиринту и очень долго ищешь, нужный тебе магазин, если он маленьки.
Мегааа)))Это очень крутой магазин!Я бываю там хоть и не часто,но если уж бываю-то с утра и до вечера!Магазинов очень очень много,причем многие из них -дешевые!Бесплатный WI-FI))Можно посидеть в ресторанчике и попереписываться в Вконтакте с друзьями)Мне нравится там "Бистро" Низкие цены!При покупке одного стаканчика для напитка-пить можно столько,сколько влезет!
Мне нравится по крайней мере то, что добираться сюда удобно! И много развлечений, большой ассортимент так скажем, поэтому жду не дождусь когда снова здесь окажусь, о как прям рифма=D
Покупала себе мебель в Икее: кровать за 5000 с матрасом. Очень удобная оказалась. Поехала и еще купила тумбочку стильную, красивую за 3000р. Очень довольна.

Торговый центр "Мега" можно назвать шоппинг центром.
Много магазинов одежды и обуви, есть где покушать. Небольшой
каток в центре, который подойдет для начинающих фигуристов-)
Так же есть Икеа.
Плюсом является наличие бесплатных автобусов по нескольким направлениям,
а минусом - отсутствие какой то развлекательной части (боулинга,
кинотеатра и т.д.)
Один из самых больших торговых комплексов, который имеет свои минусы и плюсы. Самый большой минус на мой взгляд это
отсутствие кинотеатра. А к плюсам я бы отнес большую бесплатную парковку и бесплатные автобусы.
Вот где уж раздолье покупателям - так это в меге! Тут вам и сосредоточение самых известных магазинов (АШАН,Леруа-Марлен, IKEA), куча других разных магазинов, плюс ко всему этому еще и каток!
Словом, не пожалеете! Сюда очень удобно выбираться всей семьёй. Можно, увлёкшись, гулять по ней весь день, тем более, что в ресторане IKEA можно перекусить по очень даже приемлимым ценам.