8 (861) 272-44-448 (861) 272-44... — показать

8 (861) 272-44-448 (861) 272-44... — показать
+7 861 272-...+7 861 272-44-44 ещё
г Краснодар, пр-кт им. Константина Образцова, д 2

Про ««МегаАльянс»»

Строительная компания «МегаАльянс» работает на рынке недвижимости с 2009 года. Дома от ООО «МегаАльянс» возводятся по монолитно-кирпичной технологии и отличаются не только привлекательным внешним видом жилья, но и высоким качеством и надежностью используемых материалов.

Строительство 1
Жилищное строительство

Отзывы про «МегаАльянс» (12)

4.7
Мало того, что затянули срок сдачи, не уведомил сторону после ремонта, в одностороннем порядке приняли. Хотя звонил регулярно представителю застройщика, говорили то двери ждём, то материал. В результате прислали односторонний акт. Догадываюсь почему. Ремонт-- нет слов, таджики лучше сделают. За что отдал деньги и не малые за ремонт по их параметрам люкс не понятно. Материал дешёвый. Ванная, это отстой полный. Воткнул плитку самую дешёвую, швы тихий ужас, все криво. Углы с щелями. Дверные плинтуса не цельные а из липкой ленты, которая лопнута по швам. Я понимаю такой vip по краснодарски это норма. Представители компании стали хамить говорить когда вы покупали цены одни были, сейчас другие. Но это их риски, а все перекладывают на покупателя. Остаётся строительная экспертиза и в суд. Жаль что фото их vip ремонта нельзя тут разместить. Обходите их ремонт стороной. Всё хорошие отзывы походу сотрудники компании сами тут пишут. ЖК Семейный парк
Только въехали в свою новую однушку. Попали аккурат на первые похолодания. Дом действительно теплый, особенно если сравнивать с домом со стенами из плит у матери. Черновая отделка сделана более-менее аккуратно. Думаю, с ремонтом проблем не будет.
Лучшие квартиры у этого застройщика в Краснодаре, не страшно даже покупать «котлован», они все в сроки сдают. У меня три знакомые семьи уже у них покупали, я сам сейчас покупаю квартиру в ЖК Янтарный.
Очень по душе пришлась здесь планировка 2-комнатной квартиры 54м2 в Литере II. На ней и остановились в конечном итоге. Обращались в конце прошлого года. С оформлением проблем не было. Скоро будем заезжать, пока подготавливаемся к переезду.
Стала собственником жилья в ЖК «Янтарный 3» несколько лет назад. Остановилась на этом застройщике, потому что применяют более продвинутые блоки, слышала не мало положительных отзывов. Ну и за данные деньги другие фирмы предлагали менее качественное жильё.
«МегаАльянс» на карте