8 (861) 272-44-44 8 (861) 272-44... — показать

Отзывы о компании «МегаАльянс»

8 (861) 272-44-44 8 (861) 272-44... — показать
+7 861 272-... +7 861 272-44-44 ещё
г Краснодар, пр-кт им. Константина Образцова, д 2

Отзывы про «МегаАльянс» (12)

4.7
Мало того, что затянули срок сдачи, не уведомил сторону после ремонта, в одностороннем порядке приняли. Хотя звонил регулярно представителю застройщика, говорили то двери ждём, то материал. В результате прислали односторонний акт. Догадываюсь почему. Ремонт-- нет слов, таджики лучше сделают. За что отдал деньги и не малые за ремонт по их параметрам люкс не понятно. Материал дешёвый. Ванная, это отстой полный. Воткнул плитку самую дешёвую, швы тихий ужас, все криво. Углы с щелями. Дверные плинтуса не цельные а из липкой ленты, которая лопнута по швам. Я понимаю такой vip по краснодарски это норма. Представители компании стали хамить говорить когда вы покупали цены одни были, сейчас другие. Но это их риски, а все перекладывают на покупателя. Остаётся строительная экспертиза и в суд. Жаль что фото их vip ремонта нельзя тут разместить. Обходите их ремонт стороной. Всё хорошие отзывы походу сотрудники компании сами тут пишут. ЖК Семейный парк
Только въехали в свою новую однушку. Попали аккурат на первые похолодания. Дом действительно теплый, особенно если сравнивать с домом со стенами из плит у матери. Черновая отделка сделана более-менее аккуратно. Думаю, с ремонтом проблем не будет.
Лучшие квартиры у этого застройщика в Краснодаре, не страшно даже покупать «котлован», они все в сроки сдают. У меня три знакомые семьи уже у них покупали, я сам сейчас покупаю квартиру в ЖК Янтарный.
Очень по душе пришлась здесь планировка 2-комнатной квартиры 54м2 в Литере II. На ней и остановились в конечном итоге. Обращались в конце прошлого года. С оформлением проблем не было. Скоро будем заезжать, пока подготавливаемся к переезду.
Стала собственником жилья в ЖК «Янтарный 3» несколько лет назад. Остановилась на этом застройщике, потому что применяют более продвинутые блоки, слышала не мало положительных отзывов. Ну и за данные деньги другие фирмы предлагали менее качественное жильё.
В марте обратились в «МегаАльянс» с целью приобретения 3к кв. в ЖК «Семейный парк». В то время у них была акция, в общем, сэкономили порядка 140тысяч за 2их детей. Дом уже сдан. По качеству никаких претензий.
В Краснодаре это один из лучших застройщиков точно. Надежность доказывать не надо. Объекты почти всегда сдаются в срок. Квартиры самые разные, мы для себя подобрали вообще отличную планировку, площади большие, потолки высокие.
Купили жилье в ЖК «Семейный парк», ждем заезда, уже готовимся. Хороший вариант купить подешевле заранее и самим подготовиться за это время к переезду. Дома хорошие, обещали устойчивость и шумоизоляцию, а то у нас дети. Выбирали между «Абрикосом» и «Семейным», но остановились на последнем. Нам тут больше понравилось.
Выбирали большую квартиру для соответствующей семьи)
Мегаальянс (компания-застройщик) одни из немногих, кто организовал нам достойную презентацию и смогли убедить нас в высоком качестве из домов, не прибегая к вранью и манипуляциям с фактами. По географическому положению вообще очень удобно, кстати.
Просмотрели много вариантов, долго не хотели брать квартиру в строящемся доме, но "Семейный парк" это вот идеально то, что нам нужно: рекламщики расхвалили технологии постройки, ну а нам куда важнее, что совсем рядом два детсада и две школы. Из минусов только то, что он ещё строится
Перебрали множество вариантов, но в итоге больше всего нужных нам качеств сочетают именно дома в "Янтарных" (выбрали второй) от МегаАльянса. Здесь и добираться до всего удобно, и инфраструктура вокруг самодостаточная.
Для детей и молодёжи тут как нельзя лучше обстановка, а людям старшего поколения просто очень комфортно.
Цены вполне рыночные, как нам кажется.
Нам очень понравился Семейный парк ЖК, который строил Мегаальянс, свежий воздух, выезд удобный, для детей все есть. Качество застройки хорошее, из керамических блоков. Будем там покупать)
«МегаАльянс» на карте