Отзывы о компании Мегацентр «Красная площадь»

Предложить телефон
г Краснодар, ул им Дзержинского, д 100

Отзывы про Мегацентр «Красная площадь» (78)

Отличный тц, всё необходимое рядом и это максимально удобно!
Один из самый больших тц в городе. Очень приятно там находиться в предновогоднее время, все стараються украсить свои отделы, атмосфера сразу становится праздничной. Большое разнообразие различных отделов, есть фуд зона, кинотеатр, для владельцев машин большая парковочная зона. Одним словом-для людей.
Отличный ТЦ, в котором есть абсолютно все. Под новый год особое удовольствие там находиться, все празднично и очень атмосферно.
Заставляют надевать маску, хорошо, что стараются следить за мерами безопасности, но не думаю, что это хоть как-то помогает. Тц огромный, все отделы однотипные, везде один и тот же ассортимент.
Отличный ТЦ, здесь много интересных магазинов и полезных сервисов.
Отличный тц, много интересных магазинов и сервисов.
Большой торговый центр где много интересных магазинов, что позволяет экономить время на поиски.
Очень продуманный, удобный торговый центр. Большая парковка, лифты и эскалаторы в подходящих местах, достаточна большая площадь для избежания столпотворений, большой выбор всевозможных магазинов, бутиков и развлечений.
Я не люблю гулять по магазинам, ночасто вожу сюда жену с детьми ивнуками- сам в это время отдыхаю в фуд корте, он довольно большой и есть из чего выбрать.
Отличный мегацентр ) Очень много магазинов, жаль что тц далеко от дома
Не очень здесь нравится. Когда ходил сюда первый раз чуть ли не потерялся, бродил по коридорам бутиков около часа пока не нашел сенсорный стенд с навигацией
Сейчас к сожалению не могу посетить это место. И именно поэтому понимаю, что прямо не хватает его сейчас. Отличный центр с большим количеством магазинов и развлечений
Хороший торговый центр. Есть фудкорт, где можно перекусить. Сам торговый центр красивый и большой, всё со вкусом. Возможно один из самых лучших в Краснодаре.
Просто с женой в шоке, сколько людей там помещается. Стараемся только по делу заглядывать, цены разные, но мне кажется что если аренду меньше сделают, будет лучше и для нас и для них.
Центр огромный, парковка большая, магазинов много на любой кошелек, есть фудкорт, один минус - очень много народу (((
Больно много народу , и слишком завышенные цены . Ладно хоть с парковкой проблем нет
Остался не доволен, все как-то суетно, цены огромные,народу полно, туалетов очень мало и пока их найдешь может случиться комфуз.
Огромный центр, не очень хорошие магазины, непонятное и неудобное расположение магазинов и фудкорта. Напоминает какой-то муравейник это центр
На мой взгляд, нормальный торговый центр. Много разных магазинов, на любой вкус, так что, магазин с чем то интересным, смогут тут найти как представительницы слабого пола, так и представители сильного) Среди недостатков, Битком забитая парковка, и большие очереди на фуд-корте.
Само название за себя говорит. Имеется огромное количество разных магазинов. За одеждой приезжаем сюда, очень большой выбор магазинов. Всегда многолюдно.
Самый любимый трц. Тут наверное самый большой выбор магазинов. Также много развлечений, особенно нравится кинотеатр. Правда народу тьма, особенно по выходным, но это везде так
Очень разрослась Красная площадь, конечно, в последнее время ) Много классных магазинов, хорошие развлекательные площадки. Ездим одеваться / обуваться сюда, потому что самый большой выбор магазинов ) И кинотеатр в КП очень крутой !
На днях посетили с семьёй данный мегацентр. Очень понравилось! Столько возможностей прекрасно провести время. Ходили в кинотеатр, очень понравился зал и кресла. Все на высоком уровне. Достойное место отлично провести время!
ТРЦ нравится, но далековато расположен от дома,по пробкам добираться просто жуть.
А так-большой выбор магазинов, все необходимые развлечения и кафе.
Живи и процветай моя любимая Красная Площадь! Всегда всё здесь нахожу, никогда не было нужды ехать за чем-то в другое место.
Искали Платье и для декорирования часы, нашли всё очень быстро..Но ушли только через 4 часа! Там столько всего интересного, а главное - все магазины со вкусом сделаны! Спасибо за крутое место!
за что в этом мегацентре охрана получает зп?! пристал к нам какой-то алкаш, а в радиусе 100 метров ни одного охранника! ни на входе, ни возле магазинов!
Хорошее место и много хороших магазинов. Только места на парковке нет по выходным
Отличный мегацентр ) Очень много магазинов, удобное расположение, т.е., магазины упорядочены по ассортименту ) не надо от одного обувного к другому идти через пол торгового центра. Радует, что Красная площадь растет и развивается )
Хорошее место для шопинга, приятного времяпровождения.Удобные парковки, множество отличных магазинов, приятные кафе и ресторанчики, ледовый каток, разные развлекаловки, кинотеатр.Можно с семьей или друзьями неплохо провести время.
Мне нравится Красная площадь за огромный выбор и ассортимент ,здесь есть практически все магазины ,которые мне нравятся!и здесь не только приятно ходить по любимым магазинам ,но и провести весело время,сходить в кино ,посидеть в кафе или покататься на катке )вообщем в одном месте все развлечения) определенно 5 звезд)
Самый удобный и красивый торговый центр в Краснодаре! Из главных преимуществ - парковка и Сбербанк без перерыва и выходных)) После шопинга и развлечений удобно сделать покупки в Гипермаркете Магнит.
Хвала строителям и дизайнерам мегацентра "Красная Площадь". Отдыхать или совершать покупки там одно удовольствие! Конечно месторасположение не даёт приезжать туда каждые выходные, из-за отдалённости от нашего дома. Очень удобно что всё собрали в одном месте: можно очень вкусно покушать, выпить кофе, погулять по магазинам (благо их там "море"). А детей можно оставить в игровой комнате. Продумали всё для мелочей, чтобы было комфортно посетителям центра.
Часто бываем в Красной площади всей семьей.,можно просто отдохнуть, можно и по магазинам походить,здорово,что есть каток,на все праздники проходят интересные мероприятия.
Наверное один из лучших мегацентров Краснодара!
Это как город в городе !
Есть практически всё: бутики, салоны связи, банки, многофункциональный центр!
Что может Вам тут понравится:
-боулинг, с невероятным количеством дорожек!Их тут 24!
-огромный бильярдный зал!
-на первом этаже удобно расположенных каток, который работает круглый год!
-ресторанные дворики.
-кинотеатр!
Перед праздниками, особенно перед Новым Годом центр просто не узнать!Тематикой нового года тут пропитывается всё, оформлено так, что голова идёт кругом!
Я лично тут бываю не часто, и в основном не с целью просто погулять, а в основном за вещами,при этом выбор их тут действительно нереален!Нравится что тут есть магазины всех брендов, а так же много скидок и акций!
Так что тут вы можете не просто сходить за покупками,но и приятно отдохнуть всей семьей!
Спасибо за то, что для вас всегда клиент- это первое лицо в магазине!
Мегацентр в котором всегда можно неплохо отдохнуть и обзавестись новыми вещами)
Хороший ТРЦ, но цены кусаются, а в целом интересный развлекательный центр!
Огромный комплекс!
Всё есть!
Очень всегда чисто. есть табло быстрого поиска магазинов!
Мне очень нравится!
Часто заезжаю сюда за вещами ! Цены демократические и на любой вкус! Нравится чистоты и ухоженность здания как из нутри, так и снаружи! Вежливый персонал с улыбкой вас приветствует! Спасибо!
Хороший торговый центр,я бы даже сказал один из лучших. Поражает количество магазинов ,разнообразие развлекательных мест,где можно хорошо и весело провести время как одному,так и с компанией. Прекрасный боулинг с 24-я дорожками,самый лучший на мой взгляд бильярдный зал,каток на первом этаже,два ресторанных дворика. Замечательный кинотеатр,всегда ходим туда на премьеры фильмов. а самое главное "Красная площадь"-замечательное соотношение цены и качества!
Красная площадь большой вместительный мегацентр . В котором совмещено много магазинов. Столько любимых вещей я купил в этих магазинах. Цена средняя . Играет хорошая и спокойная музыка . Все чистенько и убрано. В праздники магазин украшают . К примеру как на Новый год . Отличное место для снятия стресса , и отвлечение от проблем. Советую всем шопоголикам )))
Чем мне нравится красная площадь- это тем что она разделена на этажи. Каждый этаж разделен по категориям, если ты точно знаешь за чем идешь, ты поднимаешься сразу на определенный этаж, можно детей оставить в развлекательном комплексе острова и гулять по магазинам пока не надоест.Или просто по красивым залам. Огромная парковка. Практически всегда можно найти место. И в этом центре ты найдешь все, что нужно. Для любого вкуса и подарки на любой стиль.
Просто классный мегацентр -и торговый, и развлекательный.Часто бываем там всей семьей , сколько там развлечений,радует не только детей,но и взрослых! Чувствуется забота администрации центра, на каждый праздник свое убранство,всегда очень красиво, все больше открывается магазинов ,приятно,что много уютных скамеечек,после длительных походов по магазинам хочется вытянуть ножки.Просто влюбилась в этот мегацентр!
Крутой мегацентр. Он поражает не только своими размерами, но и количеством магазинов, наличием катка, кинотеатра, огромного ресторанного дворика. Также очень удобно, что там есть отделение Сбербанка. Я не так часто бываю в Красной Площади в силу того, что этот мегацентр расположен очень далеко от моего дома, но, всё-таки, я там бываю. По-моему, это самое большое место сосредоточения люксовых магазинов. Многие мировые бренды нашли здесь себе местечко
Сейчас в Красной площади все пропитано духом нового года. Холл на первом этаже украсили как в сказке: огромная елка, медведи, олени, домик деда мороза. Детишки радуются. Вообще я люблю этот торговый центр, так как он один из первых появился в Краснодаре и всегда предоставляет большой выбор товаров. Магазины здесь есть на любой вкус: и одежда, и косметика, и технический отдел и домашний мир. Здорово, когда можно прийти в одно место и купить все, начиная от пылесоса и зубной счет и заканчивая лифчиком и вечерним платьем.
Я просто в восторге от этого мега центра! Огромное множество магазинов, по разным ценам и стилям, мужской, женской, детской одежды, товаров для дома, все это можно найти на красной площади, так же много магазинов спортивных товаров, внизу есть большой "Магнит" для всей семьи, также есть каток и детские площадки, есть еще множество магазинов бытовой техники, на 3 этаже множество кафешек, специализированные магазины кофе и чая и многое другое. За покупками всегда еду в этот комплекс!
Всеми любимая Красная Площадь. Это первый торговый центр в нашем замечательном и любимом городе. В нем я побывала еще когда училась в школе,глазами ребенка это вообще восхищение! Сейчас же он вызывает у меня так же бурю эмоций,особенно этот сказочный наряд торгового центра на новый год. Я считаю в этом году его украсили как никогда очень красиво! Почти каждые выходные мы с любимый посещаем Красную Площадь. Ходим по магазинам,покупаем подарки к новому году. Часто ходим в кино,там много кинозалов и большой выбор фильмов! Каток вызывает тоже бурю эмоций,я любительница роликов и коньков!
Zara для современного человека, желающего одеваться модно, просто необходимый магазин, поэтому она есть в каждом торговом центре города и размеры ее всегда огромные. В этом магазине отличный выбор женской одежды, а в конце отдела расположены более молодежные модели, среди которых всегда можно найти свитшоты, рваные джинсы, мини платья и обувь для праздничного выхода и повседневной носки.
Самый любимый торговый центр в Краснодаре! И, к слову, появился он в нашем городе самым первым, правда, был он тогда значительно меньших размеров, но с каждым годов наращивал площадь и сейчас превратился в настоящий мегацентр! Замечательный набор магазинов одежды от самых бюджетных до люксовых марок, интересная обувная галерея, выбор там самый разнообразный. Плюс к каждому празднику центр невероятно красиво украшают! Например сейчас, в преддверии Нового Года, он напоминает сказочный замок Снежной Королевы, куда будет очень интересно прийти с ребенком)
Красная площадь-это мой любимый торговый центр!самый большой и с самым огромным количеством магазинов!Чтобы пройти ее всю понадобится не один день!Здесь всегда очень красиво украшены и оформлены центральные залы,есть большой каток и довольно хороший фудкорт!Только в Красной площади есть огромный хобби-центр Леонардо,где можно найти все для художников и любителей творчества!В этом торговом центре мне не только нравятся магазины,но здесь просто приятно отдыхать с семьёй!
Один из любимых торговых центров! Если не ошибаюсь - первый в Краснодаре! Это место, где действительно есть все! Магазины, кино, каток, развлечения (парк "Остров"). Огромный ресторанный дворик, не мало кафе и баров. К слову, на Красной площади я впервые в жизни покатался на коньках и "залез" на альпинистскую стенку (в "Острове"). Единственный недостаток (но это же является и достоинством) - это площадь территории! До си пор с уверенностью не могу найти тот или иной магазин)) Но эта проблема решаема: каждые 15-метров стоят терминалы, на которых можно рассчитать путь от Вашего местонахождения до необходимого места! Рекомендую всем, кто еще не был.
Огроменный торговый центр! Езжу туда чуть ли не каждые выходные за одеждой. Есть множество известных магазинов, как Zara, Bershka, Mango и другие. Единственное место в городе, где есть мой любимые магазины - Top Shop и Леонардо! Очень удобно, что магазины расположены по тематическим рядам - детская одежда и игрушки, обувь, молодежная одежда. Очень много кафе и ресторанный дворик один из самых разнообразных, на мой взгляд)) еще очень радует боулинг! Для меня, человека, который не ест мясо, очень приятно, что в боулинг центре можно заказать сэндвичи с тунцом. А приятный молодой человек за кассой даст вам пластырь, если вы девушка с длинными ногтями :))
Да, у нас своя Красная площадь, такая же большая! Долгое время центр был самым большим торговым комплексом в городе, на выходных было не пройти. Потом открылись Галерея, Мега, Озмолл. Сейчас центр расширился, открылось много обувных магазинов. И очень удобно сделали, что расположили их в одном месте! Постоянно ездим за обувью туда. Ценовой диапазон разный и дешевые магазины, где за 900 р модно найти зимнюю обувь ( по акции) и люксовые ателье. Ну и любимое место на красной - Прекрасная Европейская улочка, где наверно каждый краснодарец сфотографировался. Браво, тому, кто придумал эту идею)
В Мегацентре Красная площадь сейчас находится и набирает обороты мебельный центр. Приятно видеть, сто каждый месяц там появляются новые представители и можно найти оригинальные магазины с мебелью, которой нигде я больше не встречала. Абсолютно разная ценовая категория для любых покупателей. Отличная подборка мебели из дерева, это лично меня очень радует)
Хороший торговый центр, но по ассортименту мало чем отличается от других, ничего нового. Площадь большая, а выбор не очень разнообразный. Тратится куча времени в пустую на поиск нужного товара (например, в той же Галерее весь ТЦ можно обойти гораздо быстрее, при этом магазинов больше)
Ехали на море и не преминули зайти. Знал, что он большой, но он просто огромный! Всё отлично сделано, грамотно расположено, отличная стоянка. Еле ушли оттуда, столько всяческих соблазнов.
Отличный цетр для шопинга))) Я туда приехала только ради вещей и закупила много чего интересного и красивого. Довольна была красной площадью. Цены значительные от низких до сильно высоких)).
Торговый центр "Красная площадь"-это отличный центр для проведения хорошего времени. Множество всяких магазинов, бутиков, кафешек, ресторанов, каток, кинотеатр и много всего. Раньше бывал там редко, но потом вошел во вкус. Цены в магазинах намного дешевле, чем в "Галереи" или "Меге". За покупками ездею только туда. Каток правда не очень большой, сильно не разгуляешься.... Ну а в целом не плохой центр=)
очень люблю красную площадь!! Много магазинов одежды, косметики, обуви, свадебная галерея, обувная галерея!! Много хороших ресторанов, есть куда сводить детей, часто проходят разного рода мероприятия!!! Красная площадь одна из лучших в Краснодаре!!!!
Красная площадь покорила меня с первого раза. Первый раз я там побывала лет 5 назад и влюбилась в это место. Там очень уютно и по-домашнему как-то. Сначала может показаться, что КП очень большая и за день ее не обойти, на самом деле это не так. Недавно торговый центр прошел "рестайлинг" и стал еще красивее. Там много магазинов на любой вкус, большой семейный магнит, куча кафешек, остров развлечений для деток, каток и еще куча куча всего!
Прекраснейший центр Красная площадь.Здесь себя и для себя найдет каждый.
Очень удобно.Все в одном большом месте.
Раньше я бегал по бутикам на разных концах города,сейчас же я захожу в один ценр и покупаю все что мне нужно!
Отличное место для проведения времени в лучшем виде. Мне этот развлекательный центр стал нравиться совсем с недавних времен, так как раньше я "болел" "Галереей" и постоянно развлекался там. Сейчас немного расстроен тем, что не заглядывал в Красную площадь, так как цены здесь намного дешевле, по отношению к другим досуговым местам. Большое количество магазинов самой разной направленности дает большие возможности для поиска нужной Вам вещицы в быстрые сроки и в комФортной прохладной летом и теплой зимой обстановках. Сегодня был в кино, на премьере фильма "Восстание обезьян", цена фантастическая для таких прокатов, отдал всего 150руб., согласитесь довольно таки дешево. Хорошее обслуживание, как то не мог найти магазин, встретил первого попавшегося мне на глаза администратора, ну или консультанта, который провел меня в другой конец магазина без особых проблем. Вот такое отношение к покупателям радует.
Мегацентр "Красная площадь" – это большое здание, в котором находится очень много бутиков. В мегацентре "Красная площадь" более 300 магазинов одежды, обуви, игрушек, мебели, бытовой техники, продуктов питания и других. Также в мегацентре "Красная площадь" имеются рестораны, кафе.
Наш маленький сынишка всегда просится погулять в "Площадь", любит даже просто покататься на эскалаторе, не говоря уже про 3 этаж, где находятся все его самые любимые магазины и развлечения. Здесь всегда красиво, праздник каждые выходные, проведение различных акций, распродажи, каждый для себя найдет подходящий магазин. Чего только один "Рив гош" стоит, можно только там провести кучу времени.
Огромный мегацентр в Краснодаре, очень много всего в мегацентре) много магазинов и закусочных) + много развлечений) короче это самый большой и крутой мегацентр в Краснодаре)
Классный торговый центр! Он огромный, с пятью этажами, большой парковкой, на которой всегда всем хватит места.
Много видел всяких различных торговых центров, но этот запомнился мне хорошо.
на Красной площади есть отличный бесплатный (со своими коньками) каток!!! Он огромный!!! Есть инструктор, если необходимо научиться. Мне безумно понравилось!!!)) Есть и бесплатный гардероб. Приходи - не пожалеешь!!
Классный торговый центр. Много хороших кафэшек в нем. Магазины с одеждой тоже нравятся. На эскалаторе ездим туда кататься:-) Жаль только , что все это так далеко от нашего района. Но на Новый год как то раз ездили. Очень красивый фейерверк был!
ТРЦ Красная площадь расположен на улице Дзержинского 100. Имеется Макдональдс, ледовый каток, боулинг, бильярд, сеть ресторанов быстрого питания, бутики, гардероб. Весело провести время с семьей или друзьями можно здесь. Много посетителей.
Хороший торговый центр. Много качественных товаров, представлены крупные сети. Из недостатков — неудобная парковка и какая-то сумасшедшая планировка здания. Был уже неоднократно, но до сих пор приходится очень долго искать нужные точки...=)
Неплохой торговый центр, где можно не только устроить глобальный шопинг, н ои забрести в кино, или на каток, или в какую-нибудь кафешку.
Куча магазинов в одном месте, из одежды довольно крупные Reserved, O`stin, S`oliver, Inсity, бытовая техника «М-Видео», товары для отдыха и туризма «». Много кафешек, кинотеатр, боулинг, ночной клуб Amsterdam Bar, бесплатный ледовый каток. Постоянно какие-то акции, розыгрыши и подарки.
Красная площадь-один из самых крупных и известных ТЦ в нашем городе.Но я езжу туда не очень часто, потому что далеко находится. Для меня проще съездить в Галерею, но выбор магазинов в площади гораздо больше.
Плюсы:много магазинов, хороший кинотеатр, есть кафешки и макдональдс)), проводятся различные праздники,мероприятия и акции
Минусы: месторасположение; тяжело ориентироваться в самом ТЦ, для меня он как лабиринт)
Красная площадь - самый большой торгово-развлекательный центр в краснодарском крае. Огромное колиичество магазинов одежды. Сейчас объединили магазины по категориям. Сделали обувную галерею, около 60 магазинов. Свадебную галерею. Мебельную галерею. Есть кинотеатр, ледовый каток, бильярд, боулинг, детские горки и т.д. парковка. Есть все чтобы хорошо отдохнуть и совершать покупки-)
Один из известных Торгово Развлекательных Центров в Краснодаре. Сам Бываю там редко, но когда, мне предоставляется возможность там побывать, то мне довольно приятно там находится. Я захожу в разные магазины и могу подобрать себе товар по вкусу. Также там есть не мало мест для развлечения например каток или кинотеатры, которые кстати очень хороши в обслуживании там чисто и приятно находится, что и в самом торговом центре. Но что меня не устраивает это то, что нужное место приходится довольно долго искать, нет точной карты, точнее она есть, но как - то она не заметна, для посетителя, что соответственно затрудняет поход в такой центр людям которые попали туда впервые или редко заходят. Сам по себе ТРЦ хорош, он развивается и привлекает новых посетителей, а насчёт расценок, это уже зависит от находящихся там посетителей!
Один самых больших ТЦ города Краснодар.
Здесь есть все, киноцентр, магазина (разных видов, направлений), развлекательный центр(боулинг, бильярд и т.п.), каток, ресторанный дворик, парковка на много-много машин, все что нужно человеку для отдыха и покупок.
К слову, самый первый ТЦ в городе, ему чуть больше 10 лет.
Очень часто тут проходят детские и взрослые мероприятия, практически каждые выходные и есть еще аллея звезд, прям как в голливуде!
Удобен в расположении города, красив,а если вы заблудитесь в нем, то на каждом углу есть электронный путеводитель!
Самый большой торговый центр, очень классные магазины, там можно ходить 2 дня! там есть как дорогая так и дешевая одежда, очень классно! я в восторге
Мегацентр «Красная площадь» на карте