8 (861) 205-05-888 (861) 205-05... — показать

Мегавольт на Северной улице

8 (861) 205-05-888 (861) 205-05... — показать
+7 861 205-...+7 861 205-05-88 ещё
г Краснодар, ул Северная, д 385/1

Про «Мегавольт на Северной улице»

Сервисный центр Мегавольт специализируется на сложном ремонте техники. То, что не смогли починить Вам в другом сервисном центре - без проблем ремонтируют наши мастера. В отличие от конкурентов, обладаем собственным магазином и складом запчастей, поэтому ремонт Вашей техники будет выполнен в кротчайшие сроки. Наш сервисный центр занимается ремонтом смартфонов, планшетов, ноутбуков, игровых консолей, телевизоров и проекторов любой сложности. В арсенале опытные мастера с большим стажем работы. Если у Вас нет времени привезти технику лично, то курьер нашего сервисного центра бесплатно заберет технику в ремонт, в том числе и крупногабаритную, тщательно ее упаковав. Среднее время ремонта составляет около суток. Так же предоставляем услуги по срочному ремонту, который занимает не боле 3х часов. На весь перечень работ вы получите гарантию до 3х лет. Мы обладаем всем необходимым для диагностики и ремонта оборудованием. Сотрудничаем с авторизованными сервисными центрами и используем только качественные, оригинальные комплектующие.

Доставка 1
Вызов мастера
Услуги для населения 2
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Мегавольт на Северной улице (25)

4.4
Ремонтировал у них свой Apple iMac у которого сдох жёсткий диск. Они наврали и сказали, что сломалась видеокарта, которая является самой дорогой комплектующей в нём. Сначала назвали общую сумму в 14 тысяч рублей, потом 15 тысяч рублей, потом 30 тысяч рублей, потом 32 тысячи… короче развели меня на 50 тысяч рублей всего. Мошенничают. Обманывают, кидают и разводят на деньги. Нельзя туда ничего отдавать на ремонт.
не заряжался телефон самсунт гэлэкси а3. привезла на диагностику, менее чем за сутки произвели замену разъёма. достаточно адекватная цена за ремонт. ещё за хорошую цену докупила шнур и наушники на свой телефон. отличный сервис, спасибо мастерам
Меняли экран на нексус 5.
Изначально сказали, что будет готово за 3 часа, по факту прошло 8.
Экран треснул через неделю
Ремонт не удался.Huawei p9 lite.То ли жулики,то ли руки из задницы.
Компания меня убила, сотрудники приветливые , но ремонт это походу не для них, руки не из того места выросли.
Отдал телефон ASUS ZENFONE 4 ZC554KL,пепестал работать микрофон , сделали за 3 дня, поехала жена забирать, на месте проверить не получилось так как телефон оказался разряжен. Привезла зарядили проверяю не работает не слышно , в этот же день отдаю назад, корпус слегка конечно повредили алюминевый погнули там где его вскрыли гвоздем походу, но ге в этом проблема , глаза выпучил О_о как мы его проверяли он работал, а у вас не работает. Ладно хрен с ним проверил действительно не работает, опять промурыжили 2 дня, . Вррде сделали сделали так не очень на отьебись, они посчитали ечли убрать защиту от пыли то будет громче слышно.
Я предупредил что будут они его делать за свой счет это не хера не смешно в телефон будет лететь весь шлак и со временем он просто замкнется .
Взяли за ремонт в ковычках 2850. При том что сам телефон стоит 11 тысяч.
Очень не советую эту компанию,
Мегавольт на Северной улице на карте