8 (861) 227-15-298 (861) 227-15... — показать

Мэри на Ставропольской улице

8 (861) 227-15-298 (861) 227-15... — показать
+7 861 227-...+7 861 227-15-29 ещё
Россия, г Краснодар, ул Ставропольская, д 224

Про «Мэри на Ставропольской улице»

Вам захотелось привести в порядок прическу? Парикмахерская Мэри на Ставропольской улице (рейтинг в справочнике Yell — 3) — место, где возможно это осуществить. Наиболее популярными услугами в парикмахерской среде, помимо тех или иных стрижек, являются ламинирование волос, декапирование, плетение косичек, укладка и химическая завивка, однако здесь можно обсудить и какие-либо другие виды операций с волосами.

Здесь также возможно сделать маникюр. В большинстве случаев клиенты, пришедшие на маникюр, выбирают такие услуги, как покрытие LUXIO, укрепление ногтевой пластины, аппаратный маникюр или наращивание. Нейл-мастера компании постараются помочь найти подходящую вам процедуру в этом немаленьком перечне и должным образом выполнить требующиеся манипуляции.

Кроме того, работники салона готовы выполнить наращивание ресниц, стрижку бороды, педикюр, наложение косметических масок и т. п.

Эта организация находится по адресу: Россия, г Краснодар, ул Ставропольская, д 224.

Телефон для справок: +7 861 227-15-29.

Отзывы про Мэри на Ставропольской улице (4)

3.0
Была недавно в парикмахерской ,очень понравилось ,супер мастера ,красилась у Дато ,нашла наконец то то что искала ,и плюс классная атмосфера ,хочется приходить туда ,спасибо вам за отличное обслуживание и золотые ручки Датто
была там очень давно, когда училась, у мастер Лары. Лучше никого никогда не встречала ( она из моего горе пучка дела прекрасные стрижки прически и красит класс просто, спасибо тебе Ларочка за легкую руку и мастерство, жаль нет возможности к тебе ездить)). Салон был на ставропольской, сама я из новоросса, может кто знает где здесь прячутся достойные мастера.
ужасная парикмахерская. пришла стричь отросшую челку с моей же фотографией, на которой отчетливо была видна ее длина и форма! меня подстригли совершенно по-другому, вместо аккуратной овальной челки до бровей, что-то ужасное до середины лба. теперь снова отращиваю, спасибо.
парикмахерская "МЭРИ"ужасное место!!!!!ДЕВОЧКИ НЕ ДАЙ БОГ ВЫ ПОПАДЕТЕ К "ВИКТОРИИ"! эТО САМЫЙ УЖАСНЫЙ ПАРИКМАХЕР!!! ОНА ИСПОРТИЛА МНЕ ВОЛОСЫ,ОНА СОВСЕМ НЕ УМЕЕТ КРАСИТЬ ВОЛОСЫ!!((((ГОСПАДИ НИКОГДА НЕ ЗАБУДУ ЭТОТ УЖАСНЫЙ ДЕНЬ!((НИКОГДА ТУДА НЕ ХОДИТЕ!!!!!МОЙ ВАМ СОВЕТ
Мэри на Ставропольской улице на карте