8 (960) 496-42-87 8 (960) 496-42... — показать

Отзывы о компании ООО Металл Плекс

8 (960) 496-42-87 8 (960) 496-42... — показать
г Краснодар, ул Уральская, д 126А

Отзывы про ООО Металл Плекс (13)

Могу выразить только благодарность компании металл плекс. Клиентообразованность и профессионализм на уровне, выбор просто огромный. По цене вышло, куда ниже, чем мне считали в других местах.
Хороший магазин, есть из чего выбирать. Качество отличное, глаз радуется после покупки
ООО Металл Плекс
ООО Металл Плекс
Спасибо за отзыв. )
Здесь большой выбор качественной и красивой мебели.
Выражаем огромную благодарность компании "металл плекс" за качественную и оперативную работу! Уже не первый раз заказываем стулья для ресторана и очень довольны! Отдельное спасибо менеджеру Наталье за понимание и профессионализм! Уверенны, что ещё не раз обратимся к вам!
Заказывали мебель для небольшой гостиницы в Подмосковье, для 40 номеров, бара, кафе и банкетного зала. Долго сравнивали разные варианты, в итоге остановили свой выбор на Металл Плекс. Мебель очень качественная, хорошая цена, все пришло в срок. Отличная работа! Отдельное спасибо менеджерам, особенно Екатерине, за профессиональный подход.
Мы крупный торговый центр. Решили полностью обновить мягкую мебель. Индивидуальный дизайн был с блеском выполнен и даже улучшен с точки зрения комфорта и наполнения. Эти люди живут своей работой. Не завидую конкурентам. Так держать!
Работали с компанией Металл Плекс в оснащении Детского лагеря Артек. Были приятно удивлены качеством продукции и хорошо слаженной работой коллектива. Отличная компания.
Спасибо Вам "Металлплекс" за Ваше внимательное отношение к клиентам! Все очень оперативно решается, на все вопросы и пожелания всегда в ответ понимание и помощь! Мебель наилучшего качества! Ни один год с Вами работаем и надеемся на дальнейшее сотрудничество! Процветания Вам! Действительно профессионалы своего дела! Всем и всегда Вас рекомендую!
Благодарю команду МеталлПлекс за отличную работу, качественную мебель и своевременную доставку в наше заведении мебели! Буду Вас рекомендовать всем своим друзьям! Успехов Вам в работе!
Не могу не поделиться своим восторгом. Получили мебель от Металл Плекс . Честно сказать не ожидал, что сделают так... Я в шоке! Это просто высший класс ! Цена не высокая и такое качество!!! Ребята, спасибо Вам огромное! Особенно хочу поблагодарить Екатерину. Катя, спасибо за профессионализм , за качество, за то что держите своё слово. Вот бы все были так!!! Самая порядочная и ответственная компания на нашем рынке. Ещё будем сотрудничать! Ну воющим очень приятно , что вы есть!!! Сергей. Надеюсь догадаетесь кто я )))
В г. Березники заказывали мебель для ресторанов , где требуется высокое качество и износостойкость тканей. А так же усиленные каркасы и прочность всех креплений. На протяжении уже 5 лет, нет ни малейшего замечания на качество купленной мебели. Так же по нашим эскизам были изготовлены диваны в классическом стиле. Получилось дешевле аналогов и отличное качество.
Отличная мебель, мне понравилась! Заказывали для ресторана в г.Пермь. Ждали долго, но когда привезли это был шедевр. Уровень хороший, некоторые знакомые подумали, что это Италия. Вобщем спасибо Вам Metallpleks!!! Андрей Абрамов.
На прошлой неделе получила мебель которую сделали в Металл Плекс. Да действительно я не зря обратилась в эту фирму, честно сказать по началу были сомнения. Как то мне казалось не правдиво что эта фирму существует с 1971 года в Стамбуле и что она действительно известна не только в Турции но и в Европе, но потом менеджер компании действительно, фактами доказала мне что они те, которым можно доверить производство мебели для моего ресторана.
Всё изготовили очень быстро. Пошли мне на встречу, у меня не было возможности оплатить всё сразу, они разбили мой платёж на три части, за что я им очень благодарна.
Когда приехала мебель в Екатеринбург я была в восторге! Так упаковали мебель что мы её еле распаковали, добротно, не пожалели картона и плёнки.))))
Вся мебель за исключением одного стула из 60 шт была просто безупречна. Диваны очень удобные, все сотрудники посидели и в один голос восхищались, менеджер компании выбирала обивку сама, огромное ей спасибо!!!!!
Первые клиенты то же были в восторге, все думают что я её купила где то в Италии))) Не могу сказать что у этой фирмы дешёвая мебель, но она действительно стоит этих денег и что самое интересное по сути она и не сильно дороже тех других фирм которые есть в Москве. Цена оправданна!!!
Я с удовольствием ставлю этой фирме жирную пятёрку и хочу сказать всей команде и менеджеру в Москве огромное спасибо за честность. От всего сердца хочется писать этой фирме приятные слова благодарности!
Скоро у нас ещё будет открываться ресторан и я уже без всяких сомнений, обязательно обращаюсь в эту компанию. Так что коллеги Рестораторы, всем советую хотя бы один раз попробовать по сотрудничать с этой фирмой, думаю вы меня поймёте сами)))
Елена.А г. Екатеринбург (Думаю Металл Плекс поймёт кто оставил этот отзыв ;))))
ООО Металл Плекс на карте