8 (861) 232-59-95 8 (861) 232-59... — показать

8 (861) 232-59-95 8 (861) 232-59... — показать
Россия, г Краснодар, ул им Тюляева, д 33

Отзывы про МЭЦ (6)

4.3
Добрый день! Я бы тоже хотела от всего сердца и души поблагодарить педагогов любимого МЭЦ за прекрасное дополнительное образование!
Однако, весьма некрасивой форме, мне сказали, при том, что оформлена заявка на навигаторе на "площадку лето", цитирую дословно: "Детей с улицы мы не берем. Только своих деток." Беседу я вела с некоей Евгенией Юрьевной, так она представилась. Спасибо вам большое за столь емкий ответ. Вопрос зачем навигатор, и если я хотела бы на лето посмотреть, понравится или нет и не мучаться целый учебный год, если не повезет.
Крайне негативное знакомство с МЭЦ, и крайне негативный осадок.
Добрый день!
Хочу поблагодарить педагогов нашего любимого МЭЦ за прекрасные детские новогодние утренники!
Начиная от сказочного убранства зала и заканчивая проводами Дедушки мороза - все приводит только в восторг! Причем не только наших деток - которые ждут и готовятся к празднику, но и восторг у родителей, дедушек и бабушек! Профессионально поставленный сценарий с участием абсолютно всех - и даже зрителей - оставили в памяти незабываемые эмоции!
Спасибо вам большое за ваш труд и любовь к нашим деткам!!!!
Добрый вечер! Хочу выразить огромную благодарность преподавателю ИЗО Кузьминой Галине Николаевне за её профессионализм, чуткое и внимательное отношение к детям, умение найти к каждому индивидуальный подход! Галина Николаевна зажигает в детях интерес к искусству , к новым знаниям. Моя дочка уже 3-й год занимается по предмету ИЗО и каждый раз после занятия она приходит воодушевленная и счастливая, а я радуюсь её новым успехам и достижениям! Спасибо Вам, Галина Николаевна!!!

С уважением, Капустян М. А.
Я хочу выразить огромную благодарность Межшкольному Эстетическому Центру за такую искреннюю и душевную поддержку во время моего участия во Всероссийском телепроекте "Голос.Дети"!
Отдельное спасибо хочется сказать Маргарите Араиновне Амбарцумян и Валентине Юрьевне Лигостаевой не только за моральную и духовную, но и финансовую поддержку. Также хочется поблагодарить Яну Владимировну Курдюкову и Екатерину Ивановну Крышкину за тот образ, который они мне подарили на всех этапах этого сложного проекта. Я благодарю Вокально-хоровое отделение в лице Евгении Семеновны Жуковой, организационный отдел центра в лице Любовь Анатольевны Белой и учебную часть в лице Марины Витальевны Власовой за ту энергию, которую они мне передали, а также Сергея Михайловича Королева за его профессиональные и своевременные аранжировки! Огромное непередаваемое словами спасибо хочу сказать моему педагогу по фортепиано, который болел за меня всем сердцем и душой - Алле Андреевне Карловой. Огромную благодарность хочу выразить моему хореографу - постановщику, Анне Николаевне Ткаченко, за ту огромную работу, которую она провела со мной и моему педагогу по вокалу, который научил меня всему тому, что я сейчас умею, и который поддерживал меня в самую трудную мне минуту - Анне Александровне Шпак! Спасибо за ту возможность, которую Вы мне подарили!!!
С уважением, Мирзаханян Милана.
Пожалуй, лучшее место в городе, куда можно отдать на обучение творческого ребенка. Музыка, танцы, художественное отделение, вокал любого направления и многое другое. Но больше всего радует наличие классов для дошколят и совсем маленьких деток. Там они занимаются всем, и поют, и танцуют, изучают несколько языков и пр. Это очень круто. Во-первых, ребенок привыкает к нагрузкам, во-вторых, со временем становится наглядно видно, к чему ребенка тянет и что лучше всего получается. Ведь часто не узнаешь, пока не попробуешь. Что-то вроде комплексных групп были и для детей повзрослее. Преподаватели высокой квалификации, ученики мэц часто гастролируют, причем не только в РФ, но и по миру. В летний сезон возили в детские лагеря. Сколько стоит обучение сейчас - не представляю, но раньше было вполне доступно. Но учитывая, что аналогов такого учреждения в Краснодаре нет (не берем в расчет школу при кубанском хоре, совсем другая история, к тому же там оооочень узкое направление), МЭЦ получает твердую 5. Я получила там свое первое музыкальное образование по нескольким направлениям (хоть и из под палки :))) и непременно отправлю туда своих детей, если будет предрасположенность к искусству.
Если ваш ребенок хочет петь или играть на классическом инструменте - полноценное детское эстетическое образование. Очень хороший центр, зарекомендовавший себя еще с 90х. Дети дошкольного и школьного возраста, не просто учатся петь или играть на муз инструментах, а действительно развиваются во всех отношениях. Принимают участие и занимают ведущие позиции отечественных и даже конкурсах европейского уровня.
В программах предусмотрено даже питание!
С уверенностью направил бы свою дочь, но живем с другой стороны города... В виду того, что это муниципальное учреждение надежд на появление филиала очень мало.
МЭЦ на карте