Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Юридические услуги, адвокаты в Краснодаре

Отзывы о компании Межрегиональный правовой центр южного федерального округа

г Краснодар, ул Новокузнечная, д 14

Отзывы про Межрегиональный правовой центр южного федерального округа (662)

4.7
Никогда не обращайтесь в этот правовой центр.Сплошной обман.Я пенсионерка заплатила больше 100 тысяч рублей и проиграла все суды.Сначала юрист Ткалич меня обманул.обещал за 50 тысяч рублей потом плюс 15 тысяч рублей решить мою проблему
через Управление приставов в Краснодаре.На самом деле написали никому не нужные
письма презеденту, прокуратуру.ФСБ,полицию и т.д.Если бы мне сказали про письма я
бы никогда не согласилась. Это было еще два года назад.Я заняла деньги.Сдала золото в ломбард.Потом начались суды.дали мне юриста Маршалкину,которая как юрист полный ноль.У этих юристов нет ни стыда,ни совести.Юристы -аферисты.
За громким названием ООО «!!!Межрегиональный Правовой Центр Южного Округа!!!» (Ставропольская, 43) скрывается обыкновенная контора по разводу людей на деньги. Перед ними ставят определенную задачу, с которой юридически не подкованному человеку самому справиться очень сложно (именно поэтому мы и обращаемся к юристам). В результате, сделав вид, что они провернули огромную работу, предоставляют информацию, которая есть на общедоступных административных сайтах. Телефон для связи они не дают, общение только в письменном виде. На претензии в письменном виде они не реагируют и просто игнорируют. Попасть к ним официально не возможно. Говорят – подавайте в суд, в расчете на то, что этого делать никто не будет, т.к. судиться с юристами себе дороже… Очень печально, что юристы, которые, якобы работают для нас и за наши деньги, ничем не отличаются от тех же телефонных мошенников, которые вымогают у доверчивых людей деньги…
Дорогие пенсионеры эта контора Вас оставит без денег или затянет в долговую яму по кредиту оформит вам два договора где мелко написано, что если вы захотите прервать договор с вас спишут еще 30 процентов а перед этим заставят подписать протоколы о не выполненных работах только за то, что собрали из пенсионного фонда по за просу у них ваших сведений, которые вы можете и сами запросить а эти ваши защитники в кавычках возьмут с вас 70 процентов за это и вся работа на этом у них закончится но будут вас втягивать еще и в судебные разборки которые закончатся еще более глубокой ямой вы связались с шарлатанами испытал на себе
За 32000 рублей оказали весь перечень необходимых для меня услуг. Эта цена,судя по ценнику в Краснодаре, довольно таки демократичная. Огромное спасибо хотелось бы сказать Ткалич Сергею за качественное ведение дела. Рекомендую эту компанию всем читателям.
Я записывалась на консультацию еще несколько дней назад и вот сегодня побывала на приеме. Отзыв оставлю хороший,так как консультация мне понравилась, при том что бесплатно оказали,удивительно даже.
Мне как ИП, помогли получить все декларации соответствия на мои изделия, теперь могу работать и никого не бояться. Спасибо,Межрегиональный Правовой Центр!
Хорошие здесь ребята работают. Моему папе с перерасчетом пенсии помогли, я переживал лишь бы не обманул никто, но нет в Межрегиональном правовом Центре все четко сделали. Спасибо.
немного запутался и приехал на старый адрес, потом перезвонил им, сказали ехать на Ставропольскую 43, поэтому я опоздал на консультацию. Но юристы мне очень нравятся. в вежливой форме со мной общались, и не высмеивали мою неграмотность в юриспруденции.
При расторжении опиралась на Межрегиональный Правовой Центр на Ставропольской 43. Именно они помогли мне с документами, иском в суд на раздел имущества, помогли мне со всеми бумагами для того чтоб бывший платил алименты. Впечатление осталось хорошее о юристах, никаких подстав с их стороны не было.
ЮРИДИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ ПРОСТО КЛАСС! МОЕ ДЕЛО ВЕЛ ЛЫСЕНКО МИХАИЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ. ПРОСТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ЮРИСТ. ОЧЕНЬ МНОГО ИНФОРМАЦИИ МНЕ ПРЕПОДНЕС И ВСЕ ДОКУМЕНТЫ ПОДГОТОВИЛ КАЧЕСВТЕННО. СПАСИБО ЗА ХОРОШЕЕ ОТНОШЕНИЕ!
Хочу поблагодарить за оперативную, грамотную работу Адамян Эмму Бахшиевну. Хочу пожелать ей карьерного роста и процветанию компании.
Замечательная юридическая компания! У меня только благодарность к этим юристам! Приветливый коллектив, помогают друг другу в любых случаях! Большое спасибо, что сообща помогли мне провести процедуру банкротства. Я во многие компании обращалась, но толку так и не было, поэтому по совету подруги пришла в Межрегиональный Правовой Центр.Договор заключили сразу же, а вот сама процедура заняла почти год, так как проходила ряд проверок и возможность банкротства физ лица. На данный момент все задолженности списаны. И я искренне благодарна этому юридическому центру!!!
Светайло Юлии Геннадьевне огромное спасибо за уделенное время и внимание. Вы просто супер!
Межрегиональный правовой центр в принципе компания неплохая. Но девчата могли бы и повежливее общаться. К Юристам претензий нет, Они свою работу выполнили чётко. За бесплатную консультацию отдельное огромное спасибо.
Да, мне нравится эта компания. Очень хорошие юристы, еще на консультации реально видно, что практика у специалистов есть, так как ответы на вопросы выдавали своими словами, а не цитатами из интернета.
Побывал я вчера на приеме в Межрегиональном Правовом Центре. Ну могу сказать, что юристы мне очень понравились, и заключать я обязательно буду, как только буду готов ко всем судебным делам. Как будут первые результаты, обязательно напишу.
Смирновой Юлии Александровне большое спасибо за работу. Очень хороший специалист, по трудовому кодексу как рыба в воде. супер!
Пишу честный отзыв о центре.Мне подруга центр рекомендовала,и если бы не грамотный подход юристов, я бы осталась без своей части наследства.Так уж случилось,что родственники подделали документы,и подали иск в суд на оспаривание моей доли.Юристы защитили мои интересы,в итоге свою долю я получила
Помогли нам с мужем заключить брачный договор, мы то с ним особо не знаем как это сделать, поэтому и решили обратиться к юристам. И это была правильная идея. В Межрегиональном Правовом Центре все сделали как надо.
Консультацией я доволен. Общались с юристом по поводу оспаривание завещания. Буду обязательно заключать договор и уже идти к результату с юристом из Межрегионального Правового Центра.
Была сегодня в Межрегиональном Правовом Центре, подписывала акт о выполненных работах, юрист попросил оставить отзыв о их работе. Вот оставляю. Юридическая компания неплохая, я бы даже сказала отличная, ответственно подходят к своим задачам и решению проблем. Я не жалею что обратилась к ним.
Единственное в чем нашла такой значительный недочет, так это то что у юриста время впритык, он всегда занят, поэтому лучше всегда записываться, а то я один раз в очереди просидела, теперь записываюсь заранее. Отдельное спасибо хочу сказать Межрегиональному Правовому Центру за хорошее отношение к людям. За то что угостили чаем и печеньями, пока я ожидала свое время. В целом, компания мне понравилась.
Большое спасибо Кривонис Светлане Михайловне за помощь в бракоразводном процессе. Юрист просто золото, все сделала по моей просьбе. Большая благодарность ей за работу. Рекомендую от души!
Юристу Светлане большое спасибо за четкую консультацию))
Светлана действительно хороший специалист.
В Межрегиональном Правовом Центре отлично помогли мне с банкротством. Подготовку документов всю взяли на себя. Недешевая услуга но зато теперь я спокойно живу. Без надоедливых звонков от банка.
Снизила оценку только за то, что девушка на ресепшене явно была не в настроении. Из-за
этого было немного волнительно идти на прием к юристу. Но к счастью все обошлось, юрист Сергей просто замечательный, консультацию провел отличную, без злости и придирчивости. Буду заключать договор обязательно.
Был клиентом данного центра в ноябре 2022 года,конечно,ценник как по мне немного завышен,и мне пришлось отдать приличную сумму за помощь,но так или иначе юристы довели мое дело до победного конца.Так что если кому то нужна будет помощь-не сомневайтесь,в Межрегиональном правовом центре вам помогут решить вопрос.
Спасибо за бесплатную консультацию. На все вопросы я получил исчерпывающие ответы, думаю что буду заключать договор как появятся средства
Спасибо, за юридическое сопровождение сделки купли продажи. Не думала, что так все сложно с этой ипотекой будет. Юристам спасибо! Все сделали просто блестяще.
Был на бесплатной консультации, остались конечно недопонимания, так как я постеснялся задавать доп. вопросы. Но так обращение юристов мне понравилось. Без насмешек, все объяснили.
Спасибо Якимчик Марии Романовне за помощь в решении моей проблемы. Отличный специалист, который войдет в положение и ответственно подойдет к работе. Огромное спасибо!
С Межрегиональным правовым центром южного округа знакома уже давно, два года назад помогали мне со страховкой по кредиту, и вот сейчас обратилась к ним по поводу алиментов на ребенка-инвалида. Юрист Евгений помогал с документами в суд. Все сделали хорошо, только жалко, что они переехали на Ставропольскую, мне теперь неудобно до них добираться.
За бесплатную консультацию по поводу расторжения брака большое спасибо! Очень приятно, что предложили чай с конфетами. Посоветую вас другу!
Вообще мне хорошо помогли с возвратом страховки по кредиту. Ничего плохого сказать не могу. Офис светлый и большой. По цене тоже все окей ☺️
Я тоже осталась под впечатлением от Межрегионального Правового Центра. Особенно юрист Никита смог мне помочь с подготовкой документов в суд 👩‍⚖️. Очень муторно это все конечно, но юрист справился на все 💯 спасибо 🙏🏻
Самая адекватная компания на весь Краснодарский край! Работают по чести и совести!
Снизил оценку только за то, что меня забыли записать на прием и поэтому пришлось сидеть и ждать пока освободится юрист. Вот так вот.
Мне очень понравилось сотрудничество с Межрегиональным Правовым Центром. Достойные юристы, особенно хочу отметить Смирнова Евгения, специалист прям супер. Помогли мне вступить в наследство, по всем правилам и избегая подводных камней. Спасибо за помощь!
Консультация была просто на высшем уровне. Спасибо вам за уделенное время и внимание, обязательно буду заключать договор.
Спасибо Межрегиональному Правовому Центру, юридическая помощь оказана очень качественно. Оплата была произведена согласно прайсу. Порядочные юристы.
Только на Ставропольской 43 взялись мне помогать за адекватную цену и оформлять все через заключение договора. А не просто так на честном слове. Результатом я остался доволен.
Межрегиональный Правовой Центр как юридическая компания мне очень нравится. Хороший подход к работе, и цену не ломят за услуги, но вот два раза было что юрист опаздывал на прием. Именно это было неприятно.
Никому не советую юриста Адамян Э.Б ведет себя надменно ,грубо ,не обьясняет какие документы нужно собрать каждую информацию искали сами в интернете ,абсолютно не желает работать с клиентами ,документы на ошибки не проверяет и не компитентно собирает документы .Не советую а сам центр может быть и помогает но мне не повезло
Наша семья выражает огромную благодарность коллективу ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Округа" в лице Папикян Э.Р., всей команде специалистов и лично юристу Ирине Дмитриевне Карпенко за юридическое сопровождение перевода детских пособий из Москвы-Зеленограда в г. Крымск Краснодарского края.

Обстоятельства сложились так, что моей дочери и родившейся в Зеленограде внучке пришлось вернуться в родительский дом (г. Крымск). Естественно, что возникла необходимость в переводе всех детских пособий в наш регион. Однако оказалось, что сделать это не так-то просто... Наслушавшись от знакомых об их мытарствах при обращении в соответствующие инстанции и возникающих из ничего проблемах, не имея времени и сил на напрасную беготню, я решила обратиться в ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Округа" (350033, г. Краснодар, ул. Ставропольская, 43), где нам была оказана вся необходимая помощь в составлении заявлений, которые мы разослали в адреса исполняющих и контролирующих учреждений. Мало того, со дня обращения за юридической помощью и до начала регулярного поступления средств мы постоянно ощущали поддержку: могли позвонить по любому возникающему нюансу и тут же получить исчерпывающее разъяснение и направление, - и чувствовали надежное сопровождение в наших действиях…

Одним словом, если у вас возникла сложная жизненная ситуация и вы не знаете с чего начать и как действовать дальше в решении навалившихся на ваши плечи проблем, советую обращаться в эту юридическую организацию, где чуткие и компетентные специалисты выслушают вас, бесплатно проконсультируют, а при необходимости, окажут практическую помощь в составлении необходимых документов (при этом, цена вопроса доступна даже пенсионерке и не получающей декретного пособия молодой мамочке). Здесь вам помогут обрести уверенность в своих действиях и понять, что безвыходных ситуаций не бывает, как бы не старались некоторые чиновники..

Низкий Вам поклон, классные специалисты с отзывчивыми сердцами, здоровья, счастья и дальнейших успехов в таком нужном деле - помощи людям!

Трущины (г. Крымск).
Не самая дешёвая юридическая контора, но неважно,тк соотношение цены и услуг равное. Я вот обращался сюда за помощью в решении вопроса с авторским правом,юристы оформили все документы очень быстро.
Межрегиональный Правовой Центр южного округа, мне очень понравились. Именно они приняли активное участие в решении моих проблем, и не задирали цену до космоса. Шли навстречу, проводили внеплановые консультации. Одним словом оказали мне ПОМОЩЬ! СПАСИБО ВАМ, ДОРОГИЕ ЮРИСТЫ!
Пришла на консультацию по вопросу с земельными отношениями ,нужно было разобрать кое какой вопрос .Юрист на коммунистической очень быстро меня проконсультировал.
За консультацию спасибо конечно, но хотелось бы, что бы юрист больше не опаздывал.
Юристам с Межрегионального правового центра южного округа можно доверять. Юристы взялись за решение моей сложной проблемы с работодателем, и довели все до победного конца,отличная работа.Наконец-то я получу свою заработанную плату
Юристы с Межрегионального правового центра сопровождали сделку покупке моей квартиры.Я считал, что оформлять документы с помощью юристов будет надежнее,и не ошибся.Юристы сделали все в рамках закона
Помогли мне с консультацией по новым законам по бухгалтерскому учету. Решили с юристами все насущные вопросы.Спасибо.
Консультируют здесь и правда замечательно. Удивительно что бесплатно, но очень качественно.
Большое спасибо юристу Денисову Дмитрию Владимировичу. Отличный специалист, который работает по чести и совести. Нашла его в Межрегиональном Правовом Центре. Именно он помог мне решить вопрос с управляющей компанией моего ЖК и получить необходимую компенсацию за ущерб. Рекомендую!!! Специалисты что надо!!
Вот прочитала все отзывы о Межрегиональном правовом центре и удивилась негативным отзывам,прямо выбесили они меня.Юристы здесь грамотные!Не знаю что за дураки негатив пишут..мне тут помогли.
С Межрегиональным правовым центром познакомилась не так давно. Юристы помогали мне с документами при разводе, конечно времени это заняло достаточно, но немного. Цена за услугу не заоблачная. в 25 000 мне все обошлось.
За консультацию спасибо. Юрист Никита ответил на все волнующие вопросы. В целом юридическая компания мне понравилась.
Живу в Краснодаре два года. И всегда если какие то вопросы возникают с договорами или с жалобами, то обращаюсь в Межрегиональный Правовой Центр, там все без проблем помогают делать и по хорошей цене.
Межрегиональный Правовой Центр Южного округа на Ставропольской 43 сами по себе отличные юристы. Еще год назад к ним обращался за помощью, там в суд надо было кое какие бумаги подготовить и вот в августе опять проблемы нарисовались поэтому иду уже в проверенную юридическую компанию, то есть эту самую! Цена здесь хорошая, качество оказания услуг мне нравится. Спасибо ребят. Рекомендую вас всем!
Помогли с возвратом страховки по кредиту. Сумма была большая почти 265 000 рублей, не хотелось бы их переплачивать. Обратились к юристу в Межрегиональный Правовой Центр, заключили договор, за услугу отдала всего 7700 рублей. Все документы расторжении договора со страховой были готовы в этот же день. Отправили то же в тот же день и на неделе денежки за страховку вернулись. Мы счастливы. Большое спасибо!
Хорошая юр. компания. Ситуация была похожая как и в отзыве ниже. Юристы справились на раз-два. Советую.
Мое офисное помещение затопили . Знаете как обидно. Потому что соседи сверху делали ремонт а мое помещение затопили. Сейчас у меня идут судебные дела по этому поводу потому что ущерб огромный. Высудить какие то средства на покрытие урона мне помогли юристы из Межрегионального Правового Центра. Очень много документации было подготовлено, столько нервов я потратила но хорошо что все обошлось. Суд мы выиграли, деньги на ремонт я получила. Спасибо огромное юристам за поддержку.
аналогичная ситуация была
Не пожалела что обратилась в Межрегиональный Правовой Центр Южного округа. Офис у них находится на Ставропольской 43. Ход работы юриста мне понравился, быстро реагирует на просьбы, готовит документы в срок. А мне большего и не надо. Отличная компания. Цена тоже хорошая. Спасибо.
Спасибо большое юристу Барчо Заре Нурбиевне. Специалист просто замечательный. Во-первых Зара Нурбиевна провели замечательную консультацию, обговаривая все детали. Во-вторых приступила к решению проблемы быстро. В-третьих, положительный результат был достигнут. Спасибо!
За бесплатную консультацию большое спасибо! Юрист меня принял быстро, даже раньше назначенного времени. Информацию предоставил понятным языком. Я остался доволен. Спасибо еще раз.
Очень неплохая юридическая компания. С судебным иском помогли за пару дней. Дополнительные документы в суд готовили чуть позже за доп плату. Все через договор оформлялось. Вопросов к юристам нет. Меня все устроило спасибо.
В Межрегиональный Правовой центр я обращалась пару раз за помощью . Последний раз я обратилась из-за своего бывшего мужа ,который не платил алименты ребёнку .Юристы смогли привлечь его к ответственности,и сын уже более 5 месяцев получает деньги.
Купил себе новый монитор дорогостоящий, был очень рад приобретению.но не долго. Через несколько дней качество изображения стало гораздо хуже, в некоторых местах видно пиксели прям. Поехал чтобы вернуть его в магазин, а мне отказали, не назвали не одной причины для этого. В Межрегиональном правовом центре мне оказали качественную помощь - составили оперативно претензию и проконсультировали дав советы как действовать в такой ситуации. Благодарю
Юрист Евгений мне очень понравился. Документы к расторжению брака и разделу имущества подготовил оперативно.
Пожалела что вобще обратилась в эту организацию, заплатила 120т за работу, итог- ноль проделанной работы, прошло уже больше чем полгода,перестают брать трубку и постоянно говорят одно и тоже,дело в работе, не советую обращаться к юристу Циури Исааковне. Для меня эта сумма большая, которую я им оплатила, просто был бы результат, ни один телефон у них не отвечает.
Спасибо что в Межрегиональном правовом центре мне смогли оказать должную юридическую помощь. Я уж думал все придется возмещать деньги за то чего я не делал, потому что доказать обратное было очень сложно. Хорошо что обратился на Ставропольскую 43 и не пожалел денег на заключение договора. Юристы что надо.
Да, мне нравится эта компания. Помогли мне в суде защитить авторские права. Даже не думала что столкнусь с этим. Спасибо Межрегиональному Правовому центру за подсказки и подготовку документов.
Высокий профессионализм. Я получил полные, развернутые ответы на свои вопросы во время консультации. Также мне рассказали какие будут нужны документы, куда их направить. Огромное спасибо за помощь!
Если вы желаете быть культурно обманутыми юристами в белых рубашках то это именно то место. Ткалич А. Взялся за платную услугу 50 т. Озвученная им вслух сумма которую озвучил и получил, А за работу так и не взялся. Тянул время, постоянно врал о проделанной работе. О возврате денег и не мечтайте. Договора под себе написанные, ( все документы ,чеки всё имеется)Грамотно обученный лжец. Ценичный, алчный человек. Слишком высокого мнения о себе, разговаривает с высока. Вот моё мнение о нём. Для нашей семьи это значимая сумма, которую мы ежемесячно погашаем.
Отличая юридическая компания, юристы понимающие, дали мне возможность оплатить по договору по частям. Рекомендую.
Записывалась на консультацию к Юристу Марии, пришла к назначенному времени, но юрист задержалась еще на 15 минут. сказали что была в суде. Консультацию мне провели, и денег не взяли, сказали что бесплатно. Спасибо, договор будем заключать в среду.
Мне сразу в Межрегиональном Правовом центре честно сказали, что смысла решать вопрос нет, так как все сроки прошли и восстановить их нет уважительной причины. Я конечно расстроился но и много не потерял. Спасибо юристам за честность.
В начале лета столкнулась с такой проблемой как некачественное оказание косметологических услуг. Простыми словами сделала губы, филлер мигрировал и получились гиалуроновые усы, притом что все сделано комками, попросила косметолога вернуть деньги, чтоб я хотя бы пошла к другому мастеру и удалила за эти деньги этот гель! Но косметолог встала в дыбы, и давай меня поливать, позже выяснилось, что у нее нет ни лецензии не мед. образования, где были мои глаза раньше я не знаю((
Обратилась в Межрегиональный Правовой Центр за помощью, чтоб они хоть как-то мне помогли, это просто ужас! Заключили договор, составили все необходимые документы для судебного разбирательства. Три месяца мы на это угрохали, но все таки добились своего. Мне возместили ущерб, даже выплатили еще некоторую денежную сумму за моральный ущерб. А вот косметолог уже будет отвечать по всей строгости закона. Спасибо Межрегиональному Правовому Центру за помощь!
В целом мне понравилась компания Межрегиональный Правовой Центр, но были бы цены хоть пониже на услуги.
Не знаю, меня цена полностью устроила.
А мне помогли в этой юридической компании выиграть суд по поводу залива моей квартиры! Соседи вообще ни в какую не соглашались идти навстречу. Осталась очень довольна проделанной работой) считаю что это самая лучшая юридическая компания в Краснодаре и поэтому советую обращаться только к ним!)
В Межрегиональном Правовом центре нам оказали услуги по миграционным вопросам. Все необходимые вопросы решили на раз-два.
Спасибо Гриценко Никите Александровичу за грамотное ведение моего дела. Не скажу, что по деньгам вышло дешево. Но цена соответствует качеству. Ни о чем не жалею. Юрист в Межрегиональном Правовом Центре просто замечательный!
Очень хороший Межрегиональный Правовой Центр Южного округа. Когда бы не обратилась- помощь окажут всегда.
Юристы хорошие. Все деньги которые заплатила в этой компании, все отработано до копейки. Документы подготовлены вовремя, претензии написаны в установленные сроки. Люблю работать с такими ответственными людьми.
Обращался в Межрегиональный правовой центр за консультацией по имущественным отношениям. Остался доволен !Подробно проконсультировали,рассказали все варианты решения проблемы.
Мне конечно понравилась эта компания. Услугу по договору и консультацию оказали в полной мере. Но хотелось, бы чтобы юрист больше не опаздывала на прием..
Было несколько вопросов к юристу по поводу ДТП, обратился за консультацией в Межрегиональный Правовой Центр на Ставропольскую 43. Прием был бесплатный, юрист адекватный,на все вопросы дал отличные ответы. думаю, что с проблемой справлюсь сам, если нет то заключу договор с этими юристами.
Юрист из Межрегионального Правового центра Южного округа, помог мне выиграть суд у недобросовестной строительной компании, которые предоплату взяли и скрылись, хорошо хоть договор был заключен, и мы смогли сначала составить претензию, а потом и выйти в суд. Процедура небыстрая, но очень эффективная, деньги за моральный и материальный ущерб вернули. Большое спасибо за помощь.
Спасибо Межрегиональному Правовому Центру что предоставили отличного адвоката. Я даже на суд шел не переживая, так как со мной был замечательный специалист. Обошлось все недешево конечно, но оно того стоит. Спасибо. 👍
Межрегиональный Правовой Центр меня очень порадовали. Один из низких прайсов по Краснодару. За выходные подумаю, и наверное заключу договор.
Из минусов только то, что тяжело найти их контору. А так к работе юристов претензий не имею. Все сделали как надо и недорого.
Мне очень нравится Межрегиональный Правовой Центр. Когда я разводилась с мужем, именно эти юристы пришли на помощь. Подготовили исковое заявление в суд, помогли в суде держаться. В общем ничего плохого не могу сказать. Большое спасибо.
Мне тоже помогли и кстати дешевле чем в другой юрке предлагали.
За бесплатную консультацию огромное спасибо. Вы просто не представляете как сильно вы мне помогли! Спасибо за каждый совет! Благодаря вам смог решить свою проблему сам без лишних затрат.
Моей маме Межрегиональный правовой центр Южного Федерального Округа помогли в проблемах с пенсионным фондом . В компании уважительное отношение , быстрая и продуктивная работа ! Мы вас очень благодарим за содействие .
Помогли мне по наследственному вопросу . Не думала , что все так быстро сделается .
Консультирование прошло действительно бесплатно , другими услугами не воспользовался .
Пожалел сильно что не обратился сюда раньше . При проблеме с недоброжелательным работодателем пришел за помощью к юристу Межрегионального правового центра . По договору был составлен иск . Денежные средства взысканы за два отработанных месяца с компенсацией .
Через интернет нашел юристов , нужно было попасть на консультацию . Позвонил , записался . Адрес в интернете указан не актуальный , хорошо консультант рассказала где они находятся .. Ставрапольская 43 кому будет интересно .
В общем все прошло хорошо , суть мне всю доложили , очень грамотно помогли . Многое мне рассказали о правах водителя , по данным вопросам есть даже отдельный специалист .
Очень счастлива , что мне удалось попасть к данным юристам . Здесь нет плохих людей , по крайней мере мне не попались). Специалисты относились ко мне с большой добротой , прислушивались ко всем моим просьбам ! Спасибо за внимательность , хорошую работу и доступные расценки !
Случайно наткнулась на их рекламу на сайте мфц и оставила заявку (думала что это государственная помощь как там было указано).
Мне позвонил оператор, спросил о проблеме с которой я столкнулась и сказал что все просто, надо приехать на адрес данной фирмы и мне бесплатно помогут так как это государственная программа помощи предпринимателям (откровенное враньё)! Оператор кстати мне потом присылал личные сообщения с комплиментами, якобы у меня «безумно красивый голос» я считаю это вторжение в личную жизнь и это неприемлемо!!
Приехала я на место, где меня провели в кабинет (совершенно пустой, где только один стол и стул). Сказали что информация которую мне предоставили в мфц и на сайте налоговой обман и помимо одного заявления на 1 стр мне надо заполнить 2 на 12 страниц минимум) за это запросили 7500 рублей) общались со мной тараторя, не понятно было ничего. Лишь бы ушла поскорее. Я ушла, лично составила заявление с 1 страницей его спокойно приняли в налоговой и проблему решили. А теперь думайте, обращаться в это место или нет
В целом Межрегиональный Правовой Центр Южного округа неплохой юридический центр. Услугу мне оказали как надо, но вот добираться до них стало проблематично. Времени на дорогу уходит очень много.