8 (861) 253-35-788 (861) 253-35... — показать

Miami на Красной улице

8 (861) 253-35-788 (861) 253-35... — показать
+7 861 253-...+7 861 253-35-78 ещё
Россия, г Краснодар, ул Красная, д 67

Про «Miami на Красной улице»

Любителям ночной жизни и просто любящим потанцевать определенно нужно посетить ночной клуб Miami. Для вас приятная атмосфера наполненная эмоциями и красками, Уютная обстановка которая погружает вас в атмосфера расслабления и комфорта. Только для вас известные диджеи играют свои известные треки, а также зажигательные программы самых красивых девушек россии не оставят в равнодушных ни кого. У нас каждый вечер проходят развлекательная программа с ценными призами, опытный ведущий не даст вам заскучать и быстро сможет оживить всех. Для вас есть вип зал где вы сможете уединиться со своими близкими.

VIP-зал
Лаунж-зона
Фэйсконтроль

Отзывы про Miami на Красной улице (29)

4.1
Ди-джей особенно хороший тут, прямо нравится. Ну и по ценам всё нормально.
отличное место, хочу поблагодарить персонал, ди-джей супер, все очень понравилось! Обязательно буду у вас еще раз! хотя бы)
Был пару раз! заведение подвального типа! а в водку 100 процентов мешают всё- что есть в таблице Менделеева!
Из всех клубов,в которых была,этот понравился меньше всего.не сказать,что совсем плохо,да,здесь хороший ассортимент напитков на баре и цены не самые дорогие, но нам попался очень грубый персонал и сама атмосфера клуба не притягивает,и места для танцев ,как мне кажется,очень мало.В основном здесь подростки веселятся от 18 лет до 20.Конечно,многим нравится это место,но лично меня не привлёк этот ночной клуб.
Был по молодости много раз! Всё тусовочно! Для молодежи, место где с собой нужно иметь не меньше тысячи 4-5 , мне только этой суммы и хватало!

Частые вопросы про Miami на Красной улице

Miami на Красной улице находится по адресу Россия, г Краснодар, ул Красная, д 67.

Miami на Красной улице на карте
Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Какие заведения Москвы стоит посетить? Узнайте в этой статье.

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел