8 (861) 279-17-178 (861) 279-17... — показать

Минами на улице Мира

8 (861) 279-17-178 (861) 279-17... — показать
Россия, г Краснодар, ул Мира, д 35

Про «Минами на улице Мира»

Минами — ресторан, где, помимо западной и русской кухни, к которой мы все привыкли, можно отведать изысканные блюда родом из Японии. Это и в первую очередь ставшие известными роллы и суши, но так же множество других закусок, напитки и десерты.
В ресторане практикуется доставка. Только представьте - всё богатство и разнообразие меню, может легко и просто, с пылу с жару, оказаться на вашем столе без лишних усилий. Для сохранения всей красоты и свежести блюда, у нас отработана высокая оперативность.
Ресторан очень внимательно относится к качеству и свежести ингредиентов. Меню готово похвастаться более чем пятью десятками рыбных композиций. Но и это ещё не всё. Мы часто пополняем меню оригинальными новыми рецептами, как из привычной кухни, так и экзотику. Мы соединили высокие таланты поваров с либеральными ценами и ждём вас в гости.

Отзывы про Минами на улице Мира (4)

3.5
Одно из самый первых заведений в Краснодаре, которые стали предлагать японскую кухню. Лет 7 назад минами не было равных, так как конкурентов у него просто не было. Зато сейчас есть рестораны намного лучше чем Минами. Обстановка хорошая, роллы не очень, почти во все зачем-то кладут зеленый лук. Ждать заказ где-то минут 35, а если много народу, то и все 50. Вообщем если хотите получить удовольствие от японской кухни, ищите рестораны получше.
В целом мне нравиться этот ресторанчик, но ходим с мужем сюда редко. Цены здесь могли быть и по-ниже для такого уровня. Кухня здесь японская, европейская. особо ничего примечательного(((, еда как и в других ресторанах этой линейки ресторанов. Думаю ресторану нужно что - нибудь поменять в интерьере и в меню. Обслуживание среднего уровня, порой официанта просто не возможно дозваться.
Если ваш массажист целиться на то, что по нашим часам означает оскар, то никогда не дождешься грибника на джетпаке, а он ведь дрибезжит каждый день, попадая по пути в минами, точно понимая что он наконец добрался приятноблагоухающего туалета, что редко встретишь сейчас, да е ма е, я бы жил здесь, если не брали столько много:( было бы здорова, если пересмотрели расценки
На красной площади есть небольшой ресторан. Вид привлекает. Есть небольшой фонтан, смотрится эффектно. Цены на еду средние, персонал вежливый. Еда вся подогретая. Вид из окон ресторана тоже впечатляет - можно спокойно наблюдать за суетливым городом.
Минами на улице Мира на карте