8 (861) 278-81-638 (861) 278-81... — показать

Магазин Мир Белья в Центральном округе

8 (861) 278-81-638 (861) 278-81... — показать
Россия, г Краснодар, ул Коммунаров, д 88

Про «Магазин Мир Белья в Центральном округе»

Milavitsa - магазин женского белье, здесь самый большой выбор корсетных изделий. На витринах представлены классические и модные коллекции нижнего белья, а так же домашние халаты, пеньюары и купальники. На витрина расположены бюстгальтеры пуш-ап, спортивные бюстгальтеры и шорты, бесшовное нижнее белье, бюстгальтер с мягкими чашками на каркасах, стринги, трусы слип со средней линией талии и многое другое. Здесь любая женщина найдет подходящую себе модель. Средняя цена за комплект нижнего белья: 1500 р. Магазин проводит сезонные распродажи, где товар можно приобрести почти с 50% скидкой.

Класс 1
Бутик
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Отзывы про Магазин Мир Белья в Центральном округе (9)

4.3
Хороший магазин нижнего белья! делаю покупки здесь регулярно и очень довольна
Довольно-таки неплохой магазин женского белья. Покупала там подарок для сестры, она огромная любительница всех этих пеньюаров, комплектов и всяких таких милостей. Выбор был в принципе большой, не могу сказать, что мне много чего понравилось, но симпатичные модели были. В итоге я купила ей только бюстгальтер, так как подходящий пеньюар так и не нашла. Но и такой подарок пришёлся ей по вкусу, сел отлично, говорит, удобный :)
Моя знакомая по секрету сказала,что там хорошие бюстгалтер. В целом,цены там приемлимые,не завышенные,а ассортимент хороший и выбор достаточно большой.
Боря, а зачем тебе бюстгалтеры?
Нам тоже интересно.
Я любознательный...К тому же, вдруг, когда-нибудь придётся дарить девушке комплект нижнего белья, буду знать, куда пойти.:)
Это белорусское нижнее белье, качество хорошее, материал очень приятный к телу.
Цены невысокие, относительно конкурентов.
Продавцы вежливые, помогают подобрать нужный размер. Ассортимент неплохой.
Но несмотря на все эти плюсы, я никогда там не покупала себе белье, мне не нравится оно внешне, какое-то обычное, как будто на взрослых теть)
Я больше предпочитаю что-то интересное, по мне лучше Ойшо или ТопШоп.
В Milavitsa очень красивое и качественное белье, всегда есть все размеры. К летнему сезону появляются классные купальники. Тут есть и халатики, пеньюары. Короший сервис, удобные примерочные. Цены высокие, в среднем комплект белья будет стоить 3500р.
Магазин Мир Белья в Центральном округе на карте