8 (918) 250-59-598 (918) 250-59... — показать

г Краснодар, ул Аэродромная, д 37
508 офис; 5 этаж
Район: Западный

Про «Миропорядок»

Вас приветствует команда юристов, адвокатов и экспертов Краснодара, объединенная единственной целью — решить любую Вашу проблему!

Мы предлагаем экономически эффективную, результативную юридическую помощь самого высокого качества, ориентированную как на Ваши частные интересы, так и на интересы Вашего бизнеса.

Юридическая компания "Миропорядок" выбрала путь широкой специализации. Только у нас – опытная команда профессионалов в узких отраслях гражданского, семейного, жилищного, земельного, градостроительного, таможенного, административного и арбитражного права! А вместе, наша команда охватывает практически весь спектр юридических услуг.

За долгие годы обширной правоприменительной практики мы построили близкие отношения с нашими клиентами.

Рады предложить каждому клиенту персональное внимание, правовую помощь в теплой, дружественной манере.

Вы всегда можете быть уверены, что в любой сложной ситуации команда квалифицированных специалистов без промедления придет к Вам на помощь, возьмет на себя решение Вашей проблемы.

Мы предлагаем, как классический подход к предоставлению юридических услуг, так и удаленное консультирование посредством использования электронной почты, современных средств общения – Whats App, Viber, консультации в режиме видеосвязи Skype.

Этот инновационный способ правового сервиса позволяет нам поставлять высококвалифицированную юридическую помощь в регионы. Эффективно, в кратчайшие сроки решать сложные проблемы наших клиентов, не терпящие отлагательства!

Мы — молодая, волевая, энергичная, амбициозная команда, с высоким уровнем ответственности и глубоким знанием специфики местного рынка, всех «подводных камней» отправления правосудия нашего города и края. Не боимся, берем и успешно завершаем самые сложные и, казалось бы, безнадежные дела!

Если Вы хотите обсудить возникшую проблему, пути ее решения, свяжитесь с нами удобным для Вас способом. Специалисты юридической компании Краснодара "Миропорядок" с радостью придут Вам на помощь, когда вам это потребуется!

С нетерпением ждем Вас!

Фотография специалиста Кравченко Владимир Владимирович
Кравченко
Владимир Владимирович
Адвокат, юрист

Отзывы про Миропорядок (1)

Я обратился к Кравченко Владимиру Владимировичу, юристу юридической компании «Миропорядок», с вопросом, каким образом можно снизить размер кадастровой стоимости. Владимир Владимирович принял от меня необходимые документы и занялся оспариванием кадастровой стоимости. Благодаря грамотным действиям юристов, арендная плата за землю была значительно снижена. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество и рекомендую юридическую компанию «Миропорядок» как надежного партнера!
Миропорядок на карте