8 (918) 011-08-048 (918) 011-08... — показать

Проектная мастерская Novaproject

8 (918) 011-08-048 (918) 011-08... — показать
г Краснодар, ул Северная, д 324 к м
4 этаж, офис 15

Про «Проектная мастерская Novaproject»

Проектирование домов и коттеджей — постройте дом своей мечты

Проектирование домов и коттеджей — это значит, что новое жилье будет таким, как Вы его себе представляете. Вы увидите будущий дом в трехмерном изображении со всех сторон и под любым углом. Реалистичное фото не сравнить с обычным планом или чертежом. Разработка индивидуальных домов намного лучше готового проекта, т. к. она включает в себя работу только по Вашему строению. Можно заказать проект загородного дома с любыми пожеланиями. В дальнейшем по нему строители будут возводить здание.

Индивидуальное проектирование коттеджей привлекательно тем, что можно выбрать стилистические особенности и нужные строительные материалы. Также качественно спроектировать, где будет находиться гараж, веранда и др. Такой подход гарантирует расположение всех помещений максимально удобно. Проектирование домов и коттеджей позволяет сэкономить немалые деньги на материалах или же, наоборот, подобрать шикарную отделку и материалы для строительства.

Проектирование частных домов — все ли так просто, как кажется?

Проектирование домов и коттеджей процесс весьма трудоемкий и сложный. Здесь просто необходим подход профессионала, точность. Сюда входит проектирование частных домов, крыши, лестниц, инженерных коммуникаций (отопительная система, газоснабжение, водоснабжение, канализация, вентиляция и др.)

Что лучше — заказать проект загородного дома или взять готовый?

Вы планируете построить дом, о котором Вы мечтаете, чтобы там было все по Вашему. Просматривая готовые модели, конечно, можно что-то выбрать. Но скажете ли Вы, что это индивидуальное проектирование коттеджей? Конечно, нет. Чтобы построить дом по своему вкусу, нужно заказать проект дома, цена на который зависит от сложности конструкции. Более того, выполненная разработка проектов индивидуальных домов может меняться. Например, Вы решили заказать проект дома. Цена Вас устроила. Когда проект будет готов, Вы можете сказать архитектору, чтобы он внес туда правки.

Где заказать проект дома в Краснодаре

Думаете, где заказать проект дома в Краснодаре? Компания NovaProject предлагает Вам оказание качественных услуг. Над разработкой проектов индивидуальных домов работают только опытные специалисты с большим опытом. Вы можете у нас заказать проект дома, цена обязательно Вам понравится.

Что вы получите при заказе проекта частного дома в компании NovaProject:

Оригинальное архитектурно-конструкторское решение, которое гарантированно удовлетворит Ваши пожелания к проекту, функционалу, стилю, фасаду дома и инженерным постройкам;
Точную посадку дома и качественную инсоляцию (проект здания, который разработан именно под Ваш участок, учитывая его расположение, ориентацию и геологические условия);
Ощутимую экономию на строй материалах. Мы рассчитаем все со стороны экономической выгоды.

Как мы работаем:

Встречаемся с заказчиком для уточнения всех деталей и пожеланий для дальнейшего проектирования дома или коттеджа;
Делаем планировку дома в нескольких вариантов, отбираем лучшую;
Останавливаем выбор на лучшем проекте и работаем над ним;
На всех этапах разработки Вы можете посмотреть 3D модель будущего дома, построек и прилегающей территории.
Показываем Вам для одобрения. При необходимости вносим правки;
Подготавливаем проектную документацию, рассчитаем смету.

Позвоните нам прямо сейчас! Зачем откладывать постройку дома? С компанией NovaProject — это просто.

Строительство 8
Дома из пеноблоков
Дачное строительство
Кирпичные дома
Коттеджи
Садовые дома
Строительство дач и коттеджей

Отзывы про Проектная мастерская Novaproject (12)

супер !! профессионалы своего дела, обращались за перепланировкой и перевод в нежилое.. все в срок и красиво главное
Индивидуальный подход, скорость, и креативность. Заказывали разработать дизайн квартиры. Остались очень довольны!! Ребята - профессионалы в своем деле! Спасибо!
Третий раз сотрудничаю с Новапрожект. Дом в Краснодаре, квартира в Геленджике и квартира в Краснодаре. Не удержалась написала отзыв. Все, кто бывает у нас дома просто в восторге от планировок и дизайна. Не обычно, не избито, с какими-то изюминками и прочее. Спасибо, ребята, вы лучшие!
Спасибо за отзыв, надеемся и на дальнейшее сотрудничество
Очень крутые ребята. Особенно Алексей! Я никогда еще не видел, что б человек так владел архитектурой. Такая скорость.. Супер!
Спасибо большое за отзыв, всегда приятно видеть довольных клиентов
Компанию "Новапрожект" нашли в интернете. Сайт оказался настолько привлекательным , что дальнейший поиск проектировщика просто отпал.При первом общении Алексей показал себя настоящим специалистом своего дела.В итоге мы получили потрясающий проект дома своей мечты.Хочу выразить огромную благодарность вашей компании за грамотную и качественную работу и пожелать дальнейшего развития и процветания !
Спасибо за отзыв, проект получился действительно интересным.. жалко здесь нельзя прикрепить картинки
Проектная мастерская Novaproject на карте
Секреты успешного ремонта