8 (918) 011-08-04 8 (918) 011-08... — показать

Отзывы о компании Проектная мастерская Novaproject

8 (918) 011-08-04 8 (918) 011-08... — показать
г Краснодар, ул Северная, д 324 к м
4 этаж, офис 15

Отзывы про Проектная мастерская Novaproject (12)

супер !! профессионалы своего дела, обращались за перепланировкой и перевод в нежилое.. все в срок и красиво главное
Индивидуальный подход, скорость, и креативность. Заказывали разработать дизайн квартиры. Остались очень довольны!! Ребята - профессионалы в своем деле! Спасибо!
Третий раз сотрудничаю с Новапрожект. Дом в Краснодаре, квартира в Геленджике и квартира в Краснодаре. Не удержалась написала отзыв. Все, кто бывает у нас дома просто в восторге от планировок и дизайна. Не обычно, не избито, с какими-то изюминками и прочее. Спасибо, ребята, вы лучшие!
Спасибо за отзыв, надеемся и на дальнейшее сотрудничество
Очень крутые ребята. Особенно Алексей! Я никогда еще не видел, что б человек так владел архитектурой. Такая скорость.. Супер!
Спасибо большое за отзыв, всегда приятно видеть довольных клиентов
Компанию "Новапрожект" нашли в интернете. Сайт оказался настолько привлекательным , что дальнейший поиск проектировщика просто отпал.При первом общении Алексей показал себя настоящим специалистом своего дела.В итоге мы получили потрясающий проект дома своей мечты.Хочу выразить огромную благодарность вашей компании за грамотную и качественную работу и пожелать дальнейшего развития и процветания !
Спасибо за отзыв, проект получился действительно интересным.. жалко здесь нельзя прикрепить картинки
нормальное заведение, цены отличные, потому как развиваются, рекомендую)
Спасибо.. стараемся держать уровень
Спасибо за отзыв... очень приятно, приходите еще
качественная работа, советую всем обращаться в Новапрожект
Спасибо за доверие, выполняли перепланировку и переустройство квартиры.. получилось все отлично

Мы с мужем купили участок и решили построить небольшой дом. Много разных проектов и картинок мы видели в интернете, но как воплотить эти идеи в жизнь, нам подсказали специалисты из «Новопрожекта». В архитектурном бюро нам сделали анализ участка, эскиз, и даже 3D проект, на котором мы уже четко увидели, что у нас получится. Очень хорошо, что ребята порекомендовали бригаду, и теперь ведут авторский надзор и сопровождение проекта на всех этапах строительства. Хорошим дополнением стал ландшафтный проект участка)) Очень приятно работать с настоящими профессионалами!
Желаю быстренько построить домик
Хотел бы сказать пару слов о компании "Новапрожект", посоветовали мне обратиться знакомые, мне нужен был проект дома.., были только идеи на листе и пару картьинок с инета.
офис находится в центре города удобно , правда парковки проблема там, но не глобально при первой встрече я рассказал, что мне нужно .
в двух словах как все прошло:
мы заключили договор, и уже через пару дней я увидел первые планировки, мне все очень понравилось особенно то что мне предложили специалисты компании, так как сам в этом я не силен.
согласовали планы и занялись разработкой фасадов, через месяц я получил проект на руки,
дом не сложный но проект получился очень толковый, красота сейчас уже начали заливать фундамент, короче рекомендую и все тут. да и еще получили бесплатно ландшафтный проект участка.. Вадим Глазков
Спасибо вам большое за обращение, мы знаем что у вас есть выбор, вы получили тот результат который получают при обращении к профессионалам
Профессионализм, талант, ответственность, умение работать быстро, применять современные материалы и технологические решения, создавая индивидуальные творческие работы главные качества специалистов Novaproject.
Совместная работа с ними залог грамотного качественного проекта выполненного в срок. Главная заслуга архитектора признание заказчиков и коллег. Творческих успехов и сил на реализацию новых интересных архитектурных решений!
Спасибо за отзыв, всегда рады вас видеть снова у нас в офисе
Современная архитектура
Супер компания делают качественно и быстро... только они переехали на Северную 324 корпус "М"
Отвечу сам себе :) да мы переехали в новый офис на улицу Северная 324 корпус "М" офис 15 , 4 этаж
Проектная мастерская Novaproject на карте