8 (918) 044-33-30 8 (918) 044-33... — показать

+7 918 044-... +7 918 044-33-30 ещё
г Краснодар, ул Кубанская Набережная, д 37/12
213 офис; 3 этаж
Район: Западный

Отзывы про Многопрофильная компания Поехали в Западном районе (46)

Отличный, надежный туроператор! Организовали нам поездку школьников в Санкт- Петербург. Все прошло на высшем уровни. Программа интересная, насыщенная, продуманно до мелочей начиная с посадки в поезд, прибывание в Санкт- Петербурге и отбытие. Огромное спасибо Ирине Васильевне Пичуевой за компетентность, ответственность , профессионализм в работе ! Рекомендуем, как надежного туроператора!
Хочется выразить огромную благодарность туроператору Ирине Васильевне Пичуевой. Спасибо за прекрасную организацию школьного тура "Как время катится в Казани золотое".От первого дня и до последнего Ирина вела нас. Оформление договора, приобретение билетов, выбор программы, выбор гостиницы, трансфер от школы и от вокзала.Программа тура подстроена по нашему желанию( мы добавляли то, что хотели дополнительно посмотреть:Казань-Раифа-Болгал-Свияжск)5 дней насыщенной программы незаметно пролетели. Ребята и мы учителя влюбились в этот город. Хочется пожелать турфирме "Поехали" процветания, а Ирине Пичуевой -благодарность от детей, родителей за чёткую организацию.
Спасибо вашему турагенству, за наш прекрасный отдых в Турции !!! Отдельное спасибо девочкам за подбор тура ! Отдыхали в Анталии, район Сиде, отель Turan Prince 5*.. С очень красивой, озеленёной, чистой и огромной территорией ..Очень дружелюбный персонал.. Аквапарк, мини зоопарк и лунопарк .. Отдыхали в конце мая, море тёплое, пляж чистый. Анимационная программа на высоте .. Ну,и конечно, восточные сладости, объедение ..
Спасибо, за организацию поездки в Париж. Офелия принимала участие в конкурсе по вокалу "Я, люблю тебя, Париж!" И заняла первое место. Вот я с Вами радостью поделилась, теперь победители приглашены в Питер, в октябре на финал.
1412708 1412709 1412710 1412712 1412713 +6
Как обычно отдых организован на высоте! Фото из Доминиканы.
1398328 1398329 1398330 1398331 1398332 +5
Спасибо за крутой отдых в ОАЭ.
С подругами отдыхали в ОАЭ. Хотим выразить огромную благодарность «Поехали-тур» за организацию нашего отдыха. Спасибо Вам огромное за оперативность, доступность при покупке путевки. Самолёт вылетел четко по расписанию. Отель превзошёл наши ожидания. Теперь будем планировать свой отдых с «поехали тур»!
Спасибо турагенству Поехали и особенно турагенту Ольге, просто умница, хотя мы ее замучили вначале заказали выезд из Ростова потом она молодец все вовремя сделала и поменяла билеты на Москву. Отдохнули отлично, были в Тайланде второй раз, еще больше узнали о стране. В следующий раз поедем только с вами, мы скачали ваше приложение uds game и уже со скидкой на следующую поездку полетим. Мы уже советуем друзья вашу фирму. Наш код eheq9178 скачайте приложение, введите этот код и получите 500 рублей)
Если коротко, то все что мы c менеджером планировали все срослось и выполнилось без осложнений и недоразумений.
Перелет: на самолете Боинг 747 -400 в принципе неплохо, еда обычная вернее такая же как и на регулярных рейсах, оборудование и места такие ж, с одной только разницей -нет телевизора, вернее они есть, но не работают, поэтому советуйте с собой брать что то, что может развлечь, обратно еще проще вылет в ночь, проснулись уже над Европой летим.
Отель: все как и планировали на 5+ все включено, кухня хорошая, люди и обслуживающий персонал приветливые и добродушные. Легко идут на контакт, к русским хорошо относятся, пытаются говорить по русски, пляж как всегда 5+, немного погода в этом году подкачала- сильный ветер 5 дней из 7 дул, сами местные не поймут! Конец февраля- самое лучшее время для отдыха, но всяко бывает нам не помешал.
Экскурсии: цены такие как и при покупке заранее, но думаю нет смысла заранее, лучше будет определится на месте- расскажут, покажут и т.д., Ездили смотреть на китов -это залив и полуостров Самана, очень понравилось, советуйте длинную программу, но это можно увидеть только февраль до середины марта. Саона ничего нового, но интересно.
Спасибо за прекрасный отдых!
1381530 1381531 1381532 1381533
Стамбул (совместили отдых и работу)
Всем привет ;-) Хочу Вам рассказать про поездку в Стамбул. Отель выбрали Lady Diana Hotel 4* , как и хотели в районе Султанахмет. Единственный минус в отеле - был закрыт на ремонт SPA , а этой информации нигде не было написано и рассказано. Но мы по совету людей выбирались в другой SPA (за доп плату). Разместили на 5 этаже прекрасный вид из номера. На 6 этаже находился ресторан с видом на Голубую Мечеть. От отеля 2 минуты дойти до трамвайной остановке и удобно добраться до рынка. Пару остановок нужно всего лишь проехать. ШС завтраки однообразный. Рекомендую)
Огромное спасибо менеджерам турфирмы за организацию индивидуального тура. На фото Бали+Сингапур
1368792 1368793 1368794 1368795 1368796 +2
Хочется выразить огромную благодарность начальнику групповых туров Ирине Пичуевой! Настоящий профессионал своего дела, отзывчивая душевная, приятная в общении! Так как она со мной возится, так ещё никто не возился! Отправить на отдых группу, это вам не дули воробьям крутить, то подешевле нам сделайте, то нет давайте ещё экскурсии добавим, а хотя нет мы передумали и ещё вот это посчитайте и вон то!!! И всегда все четко сделано ! Большое спасибо за вашу работу, успехов и процветания!!!
Хочу выразить огромную благодарность за организацию туров для моих родителей!!! Очень приятно с вами работать! Не в первой ваша турфирма организовывает нам туры!!! Очень профессионально , индивидуально и с добротой❤❤❤ Обязательно будем с вами дальше работать
1352840 1352841 1352842 1352843 1352844
Спасибо за организацию тура. На фото Барселона и Мадрид.
1348602 1348603 1348604 1348605 1348606 +6
Друзья,компания "Поехали" приятно удивляет!! Менеджер Оля благодаря ее умению уговорить, подсказать и организовать отправила нас из Ялты в Паттайю за 11 часов)) Перелет непрост, но отель Botany beach resort (Наджомтьен)а сразу компенсировал все тяготы)) На reception сразу сделали апгрейд за 15 у.е. и поселились в прекрасном бунгало.Завтраки разнообразные и сытные, прибрежные пляжные кафе,простейшие на вид и вкуснейшие на ощупь,удивили низкими ценами,ассортиментом и вкусностью)) Нам, крымским, Сиамский залив показался несколько мутным, но бассейны отеля и поездки на острова с лихвой компенсировали это! Отдельно о Камбодже - красивая, гордая, улыбчивая страна, покоряющая Анкором,самобытностью,добротой.2 дня для этой страны крайне мало, но не влюбиться в нее невозможно.Экскурсии брали на улице, не в обиду Анекс Туру, ни разу не пожалели - на треть дешевле,сервис не хуже.Теперь понимаю сполна россиян, бывающих в Тае не раз и не два - здорово! Спасибо ТА "Поехали" и еще раз Оле - милейшей барышне - менеджеру ,ухаживавшей за нами трогательно и ненавязчиво))
Огромное спасибо ТА «Поехали» за предоставленный отдых в ОАЭ. Все пожелания и предпочтения по месту отдыха и отеля были услышаны и превзошли все ожидания. С 5 по 12 декабря 2017 года с супругом отмечали день рождения в отеле « One & Only Royal Mirage», корпус Арабиан Курт. Отель восхитительный - как восточная сказка, номера просторные, все продумано до мелочей, территория зеленая, еда изумительная. Несмотря на то , что отель был заполнен на 90%, было ощущение, что мы там одни и все только для нас. Петь оды этому отелю могу бесконечно! Это был мой самый лучший день рождения и наш самый лучший отдых!! За что огромное спасибо директору агенства Ольге Горхиян и грамотному менеджеру Ольге Козиной, Вы - волшебницы , a мы побывали в сказке ...
1327945 1327946 1327947 1327948 1327949
Благодарю команду "Поехали" за обеспечение безупречного отдыха. Обращалась к ним не в первый раз и в очередной раз осталась довольна!
1323105 1323106 1323107 1323108 1323109
Отдых от "Поехали тур"
Услугами турагентства "Поехали" пользуюсь уже давно. Одни положительные впечатления. Последние несколько раз даже не трачу время на поездки в турагентство. Отели предпочитаю выбирать сам. Позвонил, сотрудники "поехали" подтвердили цену-отель, перевёл деньги, скинули на электронку пакет документов- и в путь!))
Вот недавно с друзьями вернулись из Кемера. Выбрали пегасовский отель в Кирише. Соотношение цена-сервис отличные! Вернулись отдохнувшие и готовые к зиме)
Хочу поблагодарить менеджера Козину Ольгу за хороший тур в Тайланд,долго мы выбирали куда поехать,но Ольга нашла для нас очень хорошее предложение на Пхукет Патонг,за что ей огромное спасибо! Отдых супер отель тоже),ещё обратимся к Вам.
1304494 1304495 1304496 1304497 1304498 +9
Отдых на Кипре.
Были на Кипре в отеле Tasia Maris Oasis 4* . Отель классный , номера хорошие . Для отдыха данный отель рекомендуем.
Спасибо компании "Поехали", что посоветовали этот отель. Ужинать иногда выходили в рестораны , нас было 5 человек и по чеку выходила за всех 150 - 180 евро .
Погода прекрасная , купались.
Спасибо ТА "Поехали!"
Отдыхал в Турции , ездил вдвоем с другом в Akka Hotels Alinda Beach , это Кемер. Кормят очень вкусно ,даже ночью можно перекусить, море алкоголя, и интересная вечерняя программа!Мы также выезжали кататься на ночную дискотеку в открытое море,на яхте. Очень здорово! Спасибо менеджеру Ксении, было множество отелей, но она смогла нас правильно понять что нам нужно! Однозначно еще будем с Вами путешествовать!!!! 8)
Свадебное путешествие в Таиланд.
Хотим выразить благодарность ТА "Поехали!" и менеджеру Ксении, за оперативную и качественную работу в подборе нашего замечательного отдыха! Нам очень понравился отель, остановили выбор на KATA SILVER SAND BY EAZY варианте, т.к. в основном проводили время на пляже . Полет прошел прекрасно, отдыхали мы 11 ночей. Обязательно к Вам вернемся и будем рекомендовать друзьям!
Юлия и Сергей.
Отзыв о круизе MSC
Добрый день друзья туристы, я хочу Вам поведать о путешествии на круизном лайнере MSC Splendida по средиземному морю Генуя-Рим-Сицилия- Сардиния – Пальма де Майорка-Валенсия-Марсель-Генуя.

Начну с того, что все без исключения понравилось, даже с опозданием и задержкой рейса аэрофлота в Милан 1.07.17г, связанные с погодными условиями, но четкая организация оператора PAC Group по ожиданию трансфера помогла нам успеть на лайнер.

На лайнере все было отлично, представитель PAC Group Кучеева Вера отзывчивая и внимательная девушка все у ней четко организовано по расписанию и вовремя, не буду даже тратить время, одно предупреждение надо иметь ввиду, что с июня по август очень много семейных итальянцев, а у них детей много - поначалу небольшой дискомфорт от шума, потом привыкли. Питание шведский стол иногда много пассажиров одновременно приходят обедать, надо иметь это ввиду, но эта не проблема перекусить можно чуть ли не круглосуточно баров и кафе на каждом шагу. Все вкусно и разнообразно. Обслуживание в каютах хорошее всегда чисто, проблема с глажкой одежды, сервис дорогой и не пойми, что, а утюг категорически запрет, но в море при влажности хорошо все обвисает.

Организация экскурсий нам понравилась, конечно можно и больше, но необходимо понимать обзорность самого путешествия не дает много времени, хотя в принципе и достаточно.

Теперь о турагентстве «Поехали» Краснодар, вообще не было вопросов, все о чем оговаривали при заказе круиза все и получили в полном объеме и без обмана. Приветливые и отзывчивые сотрудники, организация как в лучших агентствах страны, мне кажется, что это более чем. Отдельное спасибо оператору агентства Поехали, Нине Никитиной.

На следующий год в планах круиз по восточному побережью средиземноморья от Венеции до Греции и обратно.
1240514 1240515 1240516 1240517
Отдых на Занзибаре.
Добрый день!Делюсь впечатлениями от необычного опыта поездки в Танзанию. Сразу скажу, что это не Турция, Тайланд и остальные, привычные туристу, страны. Это настоящая Африка, с ее бедностью, антисанитарией, ленивыми, но приветливыми и добрыми людьми! Информации в интернете о Занзибаре немного, поэтому делюсь опытом)).
Летали с 15 по 28 июня. Это считается невысокий сезон, температура около 27С, вода - 25С. Сезон дождей уже закончился, поэтому их было очень мало.
По прилету виза покупается за 50$, но наличку они не принимают - нужна карта. На острове все принимают доллары, но лучше все-таки менять деньги на местные шиллинги, так выгоднее везде платить.
Для отдыха лучше останавливаться на севере острова, там не так чувствуются приливы и отливы (на востоке отливы бывают по 6 км!). Вода просто потрясающе голубого цвета, белоснежные пляжи. Но надо быть аккуратным, когда заходишь в воду, могут быть морские ежи (у нас не было).
Мы останавливались в Z Нotel Zanzibar. Отель понравился. Он небольшой, но уютный, выполненный в полинезийском стиле. Уборка ежедневная, качественная. Мы брали завтраки, обедали и ужинали в кафешках, расположенных рядом с отелем. Завтраки - ничего особенного, голодный не будешь, но без изысков - яйца, макароны, картошка, мясо, выпечка, мюсли, фрукты, чай, кофе, фреши.
Благодаря хорошему расположению отеля, рядом была деревня, где была аптека, маркет, обменка и несколько лавочек с сувенирами, водой и фруктами.
Еда на острове не вкусная, радовали только свежие морепродукты. Фруктов мало (ананасы, манго, маракуйя, невкусные арбузы). Если выезжать на экскурсии и по дороге покупать фрукты у местных, то можно найти еще папайю и джекфрут. Покушать в кафе в среднем выходило около 30$ за двоих с напитками. Средние цены: салаты - по 6$, пиво - 2,5$, пицца/паста/бургер - 8-10$; коктейль алкогольный - 6$, лобстер - 20$, рыба - 10$.
Экскурсии побоялись брать у местных, брали у гида. Стоит обратить внимание на Накупенду (остров черепах + красивая отмель)- 65$ c человека, Стоун таун - 60$, дайвинг на о.Мнемба - 140$. Если позволяют средства и время, лучше слетать на сафари на материк. Мы не летали, но те, кто там был говорят, что это лучшее, что с ними случалось. Таких пейзажей и животных, разгуливающих рядом, нигде больше не увидишь. Это трехдневная экскурсия с перелетом на материк и проживанием в отеле, питание - полный пансион. Стоит 1400 на одного. Если лететь компанией от 4х человек и выше, цена будет 800$ за человека.
Безопасность. Все спокойно, криминала нет, никто не ворует, на пляже возле отеля ходит охрана. Случаев кражи из номера тоже не было, хотя все-таки все ценное пытались прятать поглубже в чемодан. Страшной и опасной живности тоже не встречали. Комары были да безобидные ящерки. Желтой лихорадки на острове давно уже нет, только на материке. Малярии, как сказал гид, на острове уже как три года тоже не было зафиксировано. Однако солидную аптечку все-таки брать надо, они особо не переживают по поводу чистоты.
В отеле и за его пределами все приветливые, услужливые, никакой агрессии нет.
Хотим выразить большую благодарность компании Поехали за организацию нашего приятного и спокойного отпуска! Обращаемся не первый раз и всегда остаемся довольны оказанными услугами.
Доброе время суток! Хочу поблагодарить турфирму "Поехали" за прекрасно подобранный тур в Тайланд. Спасибо Ирине за советы по отелю, его расположению и терпение в нашем выборе))) Отдых прошел прекрасно, погода радовала, пляжи были прекрасны! Отдельное спасибо руководителю Горхиян Ольге! Следующий наш отдых планируем только с "Поехали"!
Затеяли с женой свадебное путешествие в ОАЭ. Обратились в эту фирму по рекомендации родственников и позже поняли,почему рекомендовали именно их. С первой же встречи сразу пропал некий мандраж перед поездкой. Все разъяснили,все разжевали. Показали возможные варианты экскурсий, отелей,да и просто мест,обязательных к просмотру. Сделали визы быстро и без всяких эксцессов.Так как страна мусульманская,то предупредили, чего лучше не делать)) По итогу наши впечатления были такими же неимоверными и восхитительными,как Бурдж Халифа)) Огромное спасибо Ольге,которая до самого вылета нас курировала и по возвращению в Россию позвонила и спросила о впечатлении. Спасибо вам за волшебную свадебную сказку. Респектище!
Поездка В Горячий ключ
Ездили с компанией «Поехали» в Горячий ключ на весенние каникулы. Все прошло прекрасно. Даже погода порадовала отсутствием дождя. Прекрасный экскурсовод. У детей и родителей море впечатлений. Не хотели уезжать. Просили повторить выезд))) Единственное – беседка с электричеством (на базе) была только одна и не в очень хорошем состоянии. А так – масса впечатлений. Спасибо. Будем с Вами сотрудничать.
Ездили в Прагу на неделю, заказывали через Поехали Тур в Краснодаре, менеджер по продаже Ольга Козина. Остались очень довольны организацией тура и самой поездкой. Спасибо за терпение и внимательное отношение в подготовке документов на визу. Ставим 10 баллов .
Хотелось бы поблагодарить вашу компанию за организацию нашего отдыха! Изначально, при прилете, очень понравилась встреча в аэропорту, встревающий очень радушно и позитивно встретил нас с бусами из цветов) и организовал быструю доставку "уставших" нас в отель! Отель, который подобрал нам менеджер вашей компании, отвечал всем нашим запросам, большая территория и отличное расположение отеля, отличная зона бассейна, шаговая доступность до моря и всех прилегающих развлечений))) хорошие номера, приветливый персонал! Также хотелось бы отметить гидов! Настоящие профессионалы своего дела, компетентные, умеющие поддержать разговор, с чувством юмора. Анализируя данную поездку мы сошлись во мнениях, что довольны отдыхом на 100 процентов и, во многом, это благодаря вашей компании!!! Большое спасибо
Хочу выразить благодарность менеджеру Екатерине за внимание, терпение и отзывчивость. Были удовлетворены все наши пожелания по отдыху, предложены несколько вариантов в разных направлениях. Но в виду обстоятельств, не связанных с турфирмой, предложением воспользоваться мы не смогли. В тоже время хочется отметить, что стоимость туров, предложенных компанией "ПОЕХАЛИ!" несколько ниже, чем аналогичные у других турагенств, с которыми мы общались. В общем, Катя СПАСИБО!
Спасибо большое Турагентству "Поехали"!
Вернулись из Праги в январе. Спасибо большое Турагентству "Поехали"! Обратились -и не пожалели !Приятно поразила профессионально сть и коммуникабельно сть сотрудников агентства.Отдел ьная благодарность менеджеру Оле! За внимание , терпение, оперативность в получении любой информации и ответов на возникшие вопросы.Молодец девчонка!)) Отдыхали в в Праге в отеле "Liberty"-отлич ный отель во все смыслах! Оправдывает себя на заявленные 4****.Месторасп оложение-лучше не придумаешь-всё в шаговой доступности, метро- так точно один шаг!))В Карловы Вары, в Дрезден легко добраться-так как экскурсии начинаются из центра, а это рядом с отелем.Спасибо ещё раз Турагентству "Поехали" за удачный отдых ! Теперь обращаемся только к вам !))
"Всех с Наступившим 2016 Новым Годом! На днях прилетели с Тайланда ( Пхукет ) В Краснодаре так холодно что мы хотим обратно ! Все началось с того что я случайно вышел на Туристическую Компанию ""ПОЕХАЛИ!"" И не чуть не пожалел об этом! Выражаю нашу благодарность Александре за профессионализм в своей работе! Оставил заявки на сайте многим тур компаниям . И первый звонок был от компании Поехали! Почти месяц Александра подбирала разные варианты поездок ) Так как из за работы не мог время совместить ... Я еще был удивился откуда терпение )))) В офисе для закрепления )) мы еще отель подбирали несколько часов ! И как оказывается не зря ... Благодаря Александре наш отдых был на все 100 % . Итог отдыха ! Мы получили дозу эмоций и только положительных ! Тайланд это страна улыбок ! Отдыхайте Правильно и Красиво ! А в этом помогла Туристическая Компания ПОЕХАЛИ ! Александра еще раз спасибо ! Будем обращаться к вам не раз и советовать нашим друзьям !
Дмитрий"
Хотим выразить огромную благодарность туристической компании Поехали за организацию нашего путешествия в Шри Ланку. Поездка была организована на высшем уровне в короткие сроки благодаря мастерству и профессионализму менеджера Ирины. Спасибо вам большое!
Шри Ланка - мы впервые в тропиках и полный восторг, климат чудесный, влажный и жаркий, но жара переносится легко, жажды нет. Океан выше всяких похвал.
Отель Hibiscus Beach Hotel 3* - небольшой, уютный, много русскоговорящих посетителей, персонал говорит по-английски и совсем немного по-русски, очень отзывчивый, при этом сервис ненавязчивый. В номерах чисто, постель и полотенца меняют каждый день, украшая кровать цветами. В номере есть сейф (очень удобно), ванные принадлежности пополняли также ежедневно. Территория отеля огорожена, охраняется, со стороны океана невысоким сетчатым забором, ухоженная, чистая, два бассейна с пресной водой разной глубины (до 3 м) тоже чистые, есть возможность лежать на шезлонгах, играть в волейбол, небольшой тренажерный зал, массажный центр. Пляж у океана возле отеля также убирается. Питание отличное - завтраки вкусные и в меру разнообразные, много фруктов (ананасы, папайя, арбузы), ужины очень разнообразные - всегда был выбор рыба, различные виды мяса, курица, овощные блюда, очень большой выбор десертов. Для 3* отличный вариант!
Нам все оооочень понравилось, неудобств и негатива мы не заметили, одни положительные эмоции.
Это наша вторая поездка с вашей компанией (первая была в Чехию) и мы опять остались довольны!
Желаем вам успехов в вашем интересном деле, благодарных клиентов и надежных партнеров, а вашему коллективу дружбы, взаимовыручки и профессионального роста!
Благодарим директора Горхиян Ольгу Юрьевну и весь ваш коллектив за внимательное отношение, обалденный подбор туров, прекрасные скидки - отдыхаешь и душа радуется, а в голове новые мысли куда еще полететь с вашей компанией. С уважением мы и наши дети!
:-)спасибо, турфирме Поехали, особая благодарность Александре за прекрасный отдых в Стамбуле. Заказ был сделан онлайн из Крыма. Александра отработала честно, ответственно, отель подобран хороший Diamond royal c отличным, отзывчивым, гостиприимным персоналом. Отель на этой улице с массой кафе. остановка трамвая, метро на соседней улице, но шума не слышно. Достопримечательности в 10 мин ходьбы. Отель чистый, уютный. Брали трансфер из Сабихи, остались очень довольны. Тур в Стамбул от фирмы Поехали ничто не омрачило. Огромное спасибо Александре за отличную работу!!! Процветания вашей фирме!
Хотим выразить огромную благодарность, менеджеру Ирине и ее руководителю Ольге за очень грамотный и внимательный подход к нам с выбором тура. Ох уж мы и попортили им нервы.Отдыхали с 7.10.2015 по 14.10.2015 в Хургаде отель Stella Makadi Gardens Resort. Общее впечатление, особенно когда ты в первый раз, просто отлично, супер. Номер хороший, все чисто, белье меняли каждый день, денег ни кто не просил. Питание на четверочку, пойдет. Оно у них просто другое, вроде бы и картофель и мясо и паста, салаты все тоже самое но вкус иной. Но это на отдых и тем более на море ни как не повлияло. Алкоголь, понравилось только пиво, остальное не поняли. Прислуга хоть и приставучая, но в меру. Сам отель хороший, территория и бассейны чистые, ухоженные. Во время отдыха брали две путевки в Люксор к фараонам и прогулка на яхте на остров Утопия. Скажу просто рекомендуем, очень понравилось. Да, чуть не забыла в отеле 4 ресторана, были в двух итальянский и китайский. Китайский рекомендуем. В целом все очень здорово, особенно море, вообщем то, все ради чего сюда и приезжают. Спасибо еще раз турагентству, скажу просто, рекомендуем.
Только что вернулась из путешествия в Стамбул. Огромное спасибо турагенству Поехали и отдельное менеджеру Аленочке! Она просто супер профессионал и очень милый и добрый человек! Уже второй раз в этом году отправляет меня в поездку, и никаких нареканий, наоборот одни положительные эмоции. В Стамбуле отдыхала в отеле Nobel***, это в районе Лалели. Отель понравился, а район не очень. Он подходит для оптовиков, простым путешественника м нет. Но это было лучшее предложение по цене. И от достопримечательностей недалёко, пешком минут 20 до Султанахмет. И транспорт рядом. А в июле ездила на остров Крит, отель Litsa&Efi, тоже очень довольна. В общем, теперь только сюда и только к Алене! Еще огромное спасибо директору турагенству Ольге Горхиян, она всегда все держит под контролем и в любой момент готова прийти на помощь, даже когда туристы уже в поездке. Плохого ни о ком вообще не могу сказать, все большие умнички! Хочется возвращаться ещё и ещё!
Хочу выразить огромную благодарность Ольги Горхиян и всей команде Поехали за самый лучший сервис, с которым я сталкивался в сфере туристических услуг, моя семья в высшей степени довольна! Теперь мы ваши - были бы возможности :)
Отдыхала в Хургаде конец августа-начало сентября! Сразу хочу сказать спасибо туристической компании Поехали, а в частности менеджеру Алене. Заграницей отдыхала первый раз, да ещё и решилась поехать одна, мне заранее до вылета всё подробнейшим образом объяснили: что, куда и как, даже вопросов не осталось! В общем об отдыхе - прошло все просто отлично, очень довольна! Спасибо за прекрасный отдых, теперь буду отдыхать с вашей турфирмой!
Хочу поблагодарить сотрудниц ТА "Поехали" Александру и Дарью за отличную работу - девочки очень внимательны и предупредительны, всё чётко по срокам оформления, никаких "косяков", одни положительные эмоции. Услугами этого агенства пользовалась в 2014 дважды, с удовольствием воспользуюсь еще раз.
О последней поездке. В декабре 2014 года ездили с подругой в Прагу ( туроператор "Трэвел Систем"). Перелет - авиакомпания "Якутия", из плюсов - прямой вылет из Краснодара. Трансфер - отличный, по дороге водитель рассказал нам о возможных экскурсиях и дал проспект компании - партнера нашего туроператора.
Предрождественские Прага, Вена, Вары и Крумлов были просто чудо, как хороши. Старинные дома в атмосфере наступающего праздника, - мигающие цветные огоньки гирлянд, украшенные витрины, рождественские базары - производили неизгладимое впечатление. Почему в России не принято украшать КАЖДУЮ дверь и КАЖДОЕ окно к Новому Году? Ведь это так красиво и мило... Вернувшись, повесила еловый рождественский венок на входную дверь:-) Всех с Наступившим Новым Годом, добра ,мира и счастья!
На январские праздники взяли здесь путевку в Амстердам. Конечно с учетом скачков доллара вышло не очень бюджетно, но цену за свои услуги агенство не подняло, а провели все на высшем уровне. Забронировали хороший отель, подготовили все документы для визы и визу сделали, операции с билетами и пересадками, чуть ли не сами сотрудники нас в самолет посадили. Очень приятна такая забота о клиентах. И отдохнули мы конечно как короли.!
Спасибо за свадебное путешествие в Шарм! Мы потрясающе отдохнули! Хотим еще одну свадьбу и еще одно путешествие!!! Отправьте нас куда-нибудь в такой же отель, но в другой стране! Мы наелись креветок, фруктов, наплавались, нагулялись, натанцевались, намассажировались! Египет рулит! Турфирма ПОЕХАЛИ тоже! Забронировали мгновенно, оплатили через инет, прислали документы по почте. Фирма из Краснодара, а работают, как будто в Москве! Мне посоветовали друзья, теперь буду пользоваться их услугами, т.к. у них все быстро, много знают, все объясняют, дали скидку за то, что я из другого города!
Хочу сказать огромнейшее спасибо турфирме "Поехали" за чудесное путешествие в Шарм эль шейх. Мы были в отеле Baron Resort 5* с 20 по 27 декабря, который нам порекомендовала Дарья, это был сказочный отдых, начиная с прилета. Номер нам дали улучшенный, т.к. Дашенька написала в отель и попросила по возможности дать номер получше! Нас встретили фруктами и вином. Еда в отеле очень достойная, спа высокого качества. Море и пляж также выше всяких похвал. Вся поездка полностью соответствовала нашим представлениям о качественном пляжном отдыхе!
Решила новый 2015 год встретить в Египте, и чудом успели забронировать последнее место на рейсе. Отдыхала я в отеле под названием Rehana Royal Beach Resort & SPA 5*. Впечатления, конечно, от отеля остались не самые лучшие, еды мало и не особо вкусная, уборка в номерах вообще не их конек :) Что уж говорить о новогоднем банкете..... Слышала от постояльцев отеля, что не так давно отель был гораздо лучше во всех планах, но ничто не вечно!)))Но для меня это не было проблемой,тем более, что я понимала как мне повезло,что я вообще оказалась в Египте, выбирать особо некогда было. Я прекрасно отдохнула, встретилась с друзьями,так что можно сказать Новый Год встретила на УРААА!!))))Спасибо компании "Поехали" ,в 2015 году я так же с вами!!)))
Здравствуйте, мы только приехали и хотим вместе с моим мужем Алексеем поблагодарить турагенство "ПОЕХАЛИ", а особенно Александру, за прекрасное путешествие по городам Италии и Франции. Нам очень понравилось! Погода была прекрасная! Отели хорошие! Масса хороших впечатлений! вот только всем советуем в свою путёвку включать ужин!!!
Хотим в следующем году посетить Рим и обязательно воспользуемся услугами "ПОЕХАЛИ". Спасибо вам большое за хорошую работу и отзывчивых сотрудников!
Обратились в Туристическую компанию «ПОЕХАЛИ!» в предельно, просто катастрофически сжатые сроки! Хочу сказать огромное СПАСИБО всем её сотрудникам, отработали очень чётко, по бронированию отеля, по билетам, по оформлению виз! Ни каких нареканий или пожеланий что-то улучшить, до самого часа вылета информировали обо всём происходящем, держали в курсе всех событий. Смело ставлю пятёрку с плюсом!!!
Об отдыхе
Основной мотив отправиться на отдых в Грецию – посмотреть страну, её быт, колорит, уклад жизни, да и просто походить по улочкам приморских греческих городов, увидеть людей другой культуры, другой народ, отличный от нас. Ну и, конечно, попробовать местную кухню, изобилующую овощами и морепродуктами, фруктами и вином. А ребёнок заинтересовался происхождением мира и богов, легендами о героях Эллады, что нами, родителями, было безусловно поддержано, и весь срок до поездки посвятили всевозможным «методам» изучения этого очень интересного материала. В ход пошло всё - и книги, и фильмы, и интернет.
Об отеле
Отель «Elunda Aqva Sol», который, и был, собственно, нами заказан, ничем особенным, по-моему, разбалованному Турцией мнению, не выделяется. Питание скромное, даже однообразное, но качественное, может быть за счет очень вкусных и экологически чистых продуктов (?). Номер бунгало с видом на море, но очень простой и маленький. Территория отеля не интересная, мне показалось, что даже погулять негде. До моря идти минут пять под горку, потом соответственно подниматься. Пляж практически не оборудован, не было даже кабинки для переодевания, лежаки старые. И вообще, у меня не сложилось впечатления уюта и какой-то особенной атмосферы, присущей этому месту. Второй раз в этот отель я уж точно не поеду. Троечка.
Об экскурсиях
Ярые противники всякой туристической фигни, тщательно относящиеся к выбору экскурсионных программ, в этот раз взяли две экскурсии «TEZ TUR» у отельного гида (в основном, из-за ребёнка и отсутствия времени на подготовку), и остались довольны, с некоторыми оговорками… (на четвёрку).
Очень рекомендую брать машину в прокат и ездить самостоятельно. Вот это понравилось очень. Агиос Николаос, Элунда, Плака – очень интересные, уютные городишки.
Пляжи в Греции все муниципальные, можно останавливаться на любом.
Самостоятельно на кораблике проплылись на остров Спиналонга, меня потрясла история этого острова и увиденное там! Рекомендую всем.
Кухня Крита
Отдельная песня! Всё и везде, в любой таверне, очень вкусно, душевно и со своей изюминкой! И, кстати, не дорого - можно позволить себе и осьминога, и лобстера… Пять по пятибалльной системе!
О туроператоре
Хоть и привез-таки нас TEZ TUR обратно домой (на тот момент тысячи туристов жили в аэропортах), очень подумаю в следующий раз, к какому ТО обратиться! И уж обязательно поинтересуюсь мнением Ольги Горхиян и сотрудников ТА «ПОЕХАЛИ!»
О поездке в целом
Ехать отдыхать можно и нужно хотя бы из-за моря, ведь оно изумительно, но подойти к выбору отеля и программы экскурсий более обдуманно. Общую оценку не даю, но и не исключаю для себя отдых в Греции в следующий раз!
Многопрофильная компания Поехали в Западном районе на карте