8 (861) 210-07-708 (861) 210-07... — показать

Салон мебели Mobel & Zeit в ТЦ ​Красная площадь

8 (861) 210-07-708 (861) 210-07... — показать
+7 861 210-...+7 861 210-07-70 ещё
г Краснодар, ул им Дзержинского, д 100

Про «Салон мебели Mobel & Zeit в ТЦ ​Красная площадь»

Один из магазинов, предлагающих мебель премиум-класса, компании Mobel & Zeit ждет покупателей по адресу: Краснодар, ул. Дзержинского, 100 (3-й этаж ТРЦ Красная Площадь). Мебель, представленная в салоне Mobel & Zeit, отличается неповторимым дизайном, великолепным исполнением, невероятным удобством, так как вся она изготавливается для искушенных покупателей, предпочитающих не только уникальную обстановку своего интерьера, но и комфорт в использовании мебели. Кресла и диваны, журнальные столики, мебель для спальни, матрасы, всевозможные аксессуары: разнообразие коллекций поражает, но все произведения мебельных мастеров компании Mobel & Zeit объединяет высочайшее качество, к которому хочется прикоснуться.

Отзывы про Салон мебели Mobel & Zeit в ТЦ ​Красная площадь (7)

Уже довольно длительное время знакома с этим брендом. Славятся своими изысканными диванами, но и помимо диванов у них есть интересные вещи. Покупала тут диван и пару кресел. Была полностью довольна своей покупке, ведь такой мебели я ещё раньше не видела. Также брала зеркало в прихожую, интерьер получился отличный.
Бренд знаковый, и сама мебель стоящая. Покупали мягкий комплект в гостиную. В магазине грамотный набор услуг, включая дизайнерские, прикрепляют постоянного менеджера. Сотрудничать удобно, сроки соблюдают. Диван и кресла шикарные. Я выбрал Бруклин, один из самых представительных у этой маркиз умной мебели – управляется со смартфона, все продумано для отдыха и комфорта.
Мужу посоветовали обратиться в магазин Моbel Zeit за диваном. Я хотела заказывать в мастерской, но согласилась посмотреть. И просто пропала, так мне понравилась одна модель, Онтарио. Он не раскладывается волшебным образом, как другие, только боковина регулируется с телефона, и кресла-шезлонги. Зато удобнее не бывает. И мягкий, и плотный, и сидеть просто замечательно. Купили – правда цена у низ даже чуть повыше, чем у частных мебельщиков. Так и качество вообще не придерешься, и гарантия серьезной компании. Да, и нам тут оформили бессрочный сервис.
Не зря у Моbel zeit такая репутация, мебель в самом деле вип-уровня. Прежде, чем покупать, мы просмотрели все диваны в салоне. Сделаны просто без малейшей зазоринки. Исключительное качество, и представительность. Выбирала жена, я участвовал меньше, но приезжал на утверждение. Мне диван понравился. И когда поставили, то понравился еще больше. На вид сразу виден класс, и сидеть на нем удобно, и просторный, и с современным управлением, ничего не надо делать вручную, все на автоматике.
Я попала в салон после двухнедельного поиска в интернете. Исключительная мебель! Мне сложно представить. чтобы кто-то не нашел здесь скажем обеденный гурнитур или диван под свои запросы. Другое дело, что и цены соответственные. Но мы с мужем сторонники в первую очередь качества и собственного комфорта. Поэтому его убеждать не пришлось. Пришел, увидел, проверил лично) и дал добро. Детали я утрясала сама с продавцом. Это отдельная история. Столько всего надо учесть, нда. работка у них непростая... но мне очень помогли. Заказали Техас. Прямо четко в тот стиль, что нравится нам обоим.
Салон мебели Mobel & Zeit в ТЦ ​Красная площадь на карте