8 (861) 215-02-158 (861) 215-02... — показать

8 (861) 215-02-158 (861) 215-02... — показать
+7 861 215-...+7 861 215-02-15 ещё
Россия, г Краснодар, ул Рашпилевская, д 323

Про «Модус-краснодар»

Компания «Модус» начала свою деятельность восемнадцать лет назад. За продолжительное время работы она сумела стать одним из лидеров в сфере продажи автомобилей на юге России. Ассортимент автосалонов достаточно широк: от демократичных ZAZ, ТАГАЗ, Skoda и Renault до элитных BMW и Jaguar.

Автосалоны «Модус» - это сеть дилерских центров ведущих автомобильных брендов. Компания работает в Краснодаре и Краснодарском крае. Салоны расположены в краевом центре, в Сочи, Новороссийске, а также в других регионах – в Ростове-на-Дону, Ставрополе и Липецке. Всего сеть включает в себя тридцать семь дилерских центров, оказывающих услуги по продаже новых автомобилей и их техническому обслуживанию.

В трёх салонах «Модус» действует система трейд-ин для тех, кто желает обменять своё старое авто на новое на выгодных условиях. Кроме того, во всех автосалонах «Модус» можно приобрести автомобиль в кредит. Юридическим лицам предлагается услуга лизинга.

Станции сервисного обслуживания «Модус» оснащены современным оборудованием. Техобслуживание осуществляется в соответствии с требованиями, предъявляемыми производителями машин.

Отзывы про Модус-краснодар (11)

1.5
Всем посетителям доброго дня. РАССКАЖУ ТОЖЕ ИНТЕРЕСНУЮ ИСТОРИЮ ПРО ЭТОТ"САЛОН". Приобрели автомобиль в этом салоне, машина проехала три полных дня и на ходу встала, заклинило двигатель,! Обратились в салон, на что нам было сказано, ЭТО ВАШИ ПРОБЛЕМЫ, КАК ХОТИТЕ ТАК И РЕШАЙТЕ!!! ПОЭТОМУ, НИ КОМУ НЕ СОВЕТУЮ ОБРАЩАТЬСЯ В ЭТОТ САЛОН!!!
А какой авто купили?
Покупали ниссан с рук, на проверку пригнали в ниссан модус на Ростовском шоссе. Там деньги взяли , сделали вид, что проверили, сказали все отлично, что пробег родной, сказали, что нужно будет заменить.
Прошло две недели, машина перестала заводиться. Отвезли в другой салон на ремонт. Оказалось ! ВНИМАНИЕ! -пробег смотанный впополам, карбюратор отжил свое, и еще ряд проблем, а то, что в Модусе сказали заменить как раз в норме! Вот так! Очень жаль, что у нас нет юридической ответственности для этих мошенников, предполагаю, что они в сговоре были с автосалоном,в котором мы брали авто, так как находится не далеко от них. Или же это полная халтура за ваши деньги. В общем я теперь с машиной, которая требует больших вложений. Спасибо этим обманщикам.
Очень жаль что нет юридической ответственности балоболкам на внимание - КАРБЮРАТОРНЫХ ниссанах!
Vera Kukushkina
Vera Kukushkina ответила Иван Корниенко
Простите ради Бога за то, что я перепутала. Я, как ВЫ заметили женщина и не очень хорошо в этом разбираюсь. Посмотрела в документы, это стартер я переделывала, а не карбюратор. Я, при необходимости могу предоставить все документы -и с проверки в Вашем модусе и с автосалона ключ-авто, и чек с эвакуатора, по которым видно, что я, как Вы выразились, не "балаболка". А вот вы, судя по Вашему грубому ответу, являетесь работником того самого модуса, об отвратительной работе которого на всех сайтах пишут несчастные потребители, могли бы и принести извинения. Хотя бы.
Покупали в Модус-плюс в Краснодаре на Ростовском шоссе подержанную машину.
Продавец не знал об авто ничего. После долгих торгов, все же удалось снизить цену.
Заставили провести диагностику. Пообещали сервис бесплатной эвакуации на 12 месяцев. По факту нас "облизывали" только до момента передачи средств.
На другой день у нас возник технический вопрос, после звонка менеджер обещал уточнить и перезвонить. Не перезвонил. Бесплатного эвакуатора нет((
В целом, не рекомендую данную компанию.
Обратились в МОДУС рядом с ними, где торгуют новыми авто.
Помощь не оказали. Техническую часть инженеры не знают. Операторы перезванивать не стали. В таких местах покупать новые авто просто ОПАСНО!!! Тем более технически сложные - BMW!!!
Ставят не оригинальные запчасти и продают по цене оригинала, упаковку не отдают, причем проверено в нескольких их диллерских центрах. Мошенники. Обходите стороной!
Самое отвратительное отношение к клиентам платящим этим людям зарплату.
ВСЁ ОЧЕНЬ ПЛОХО!!!! Ни кому не советую обслуживаться в ООО "Модус Краснодар".Обслуживал РЕНО. Больше не приедем на обслуживание и постараемся увести как можно больше клиентов. ПОЗОР, так обслуживать клиентов.

Частые вопросы про Модус-краснодар

Модус-краснодар находится по адресу Россия, г Краснодар, ул Рашпилевская, д 323.

Модус-краснодар на карте
Установка автозвука в машину

Установка автозвука в машину

Как превратить автомобиль в концертный зал на колесах