8 (903) 411-24-038 (903) 411-24... — показать

+7 903 411-...+7 903 411-24-03 ещё
Россия, г Краснодар, ул Северная, д 490
БЦ Кутузовский, 3 эт, оф.14

Про «Мореон Инвест»

Группа Компаний « Мореон Инвест» была создана весной 2015-го года. Основой компании стал опытный коллектив, успешно работающий на рынке недвижимости г. Краснодара с 2009 года. Накопленный многолетний опыт позволил нам создать агентство недвижимости, отвечающее всем требованиям и критериям современного рынка.

Мы предоставляем весь спектр услуг покупателям и продавцам жилой и коммерческой недвижимости:

- покупка/продажа

- аренда/сдача

- срочный выкуп

- варианты для инвестирования в жилую и коммерческую недвижимость

Также мы предоставляем широкий спектр юридических услуг, касающихся покупки и продажи объектов недвижимости.

Сайт www.moreon-invest.ru - это постоянно обновляющийся ресурс, который содержит актуальную информацию о всех видах недвижимости г. Краснодара.

Наша компания является партнером всех крупных и надежных застройщиков г. Краснодара. Мы отлично знаем все новостройки города, их преимущества и недостатки, реальные сроки сдачи объектов, что позволяет нам компетентно обслуживать наших клиентов.

Мы выступаем единым отделом продаж более 40 застройщиков.

С Нами Вы увидите больше, но выбор всегда останется за Вами!

Еще одна услуга, предоставляемая нашим агентством, которой мы гордимся — это инвестиции в недвижимость и срочный выкуп квартир за счет личных средств компании. С нами Вы всегда сможете приумножить личные сбережения ( от 22 % годовых) или быстро получить деньги за Вашу недвижимость ( полный расчет до 3-х дней)

Миссия и Ценности компании

1) Люди — это наш главный актив. Наши сотрудники — это главная составляющая нашего успеха, мы гордимся ими и всячески способствуем их профессиональному росту и личному развитию. Индивидуальность. У нас работают разные люди, с разным мировозрением и жизненным опытом, мы ценим помощь каждого сотрудника и их вклад в развитие нашего общего дела.

2) Репутация Мы дорожим своим добрым именем и требуем от наших сотрудников неукоснительного соблюдения стандартов работы, принятых в нашем агентстве .

3) План развития Наша компания не стоит на месте, мы постоянно развиваемся и совершенствуемся, осваиваем новые технологии. Мы стремимся быть ближе к нашим клиентам — стратегический план развития предполагает расширение нашей филиальной сети во все крупные микрорайоны нашего замечательного города.

4) Понимания важности и ответственности оказываемой услуги. Среднестатистический житель нашей страны проводит сделки с недвижимостью в среднем один раз в 15-20 лет. Это главный актив, без которого комфортное существование человека представить сложно. Мы стремимся оправдать то доверие, которое оказывают нам люди, решившие свой жилищный вопрос через нас. Мы выстраиваем долгосрочные отношения со своими клиентами и работаем на повторные обращения и рекомендации.

5) Принципы нашей работы Честность, порядочность, пунктуальность, профессионализм, ответственность, компетентность. Для нас все клиенты одинаково важны, вне зависимости от возможных комиссионных. Наши сотрудники принимают и уважают наши профессиональные стандарты, а мы гордимся тем, что можем их предоставить нашим клиентам.

Отзывы про Мореон Инвест (7)

Агенство недвижимости, которое активно развивается и видно что они хотят закрепиться на рынке , но не любыми способами. Пригласили в офис, задали все необходимые вопросы, составили по моим запросам правильное представление о квартире, которая мне нужна и соответственно начали предлагать именно то что мне нужно, а не то что нужно спихнуть. Тем более что я местный и знаю, что по чем стоит и какие квартиры уже годами стоят и не продаются по тем или иным причинам. Грамотно провели все переговоры с продавцом, а юрист сопровождала на всех этапах сделки. Это было важно, тем более что у меня была ипотека. Поэтому очень хотелось бы выразить благодарность Агентству Мореон и лично риэлтору Татьяне за профессионализм, корректность, внимательность и честность. Спасибо за то, что быстро поняли что мне надо и быстро нашли квартиру, которую я хотел. Процветания вашей фирме.
Уже давно все свои вопросы по недвижимости решаю через компанию Мореон и рекомендую их своим друзьям и знакомым. Сотрудники вежливые и компетентные, могут помочь в любой ситуации
Люди редко пишут положительные отзывы, ведь все и так понравилось, а негативные - всегда пожалуйста. И, не смотря на то, что отзыв меня написать попросили - мой отзыв будет положительным. Компания Мореон выполнила все взятые на себя обязательства и оказала мне качественную услугу по продаже моей квартиры и подбору новой. Отдельные слова благодарности хочу посвятить замечательному агенту Анастасии Филипповой, руководителю офиса на Московской Ивану Николаевичу и всему коллективу компании Мореон Инвест.
Огромное спасибо Герасимову Илье за помощь в приобретении недвижимости. Грамотный специалист, хорошо разбирается в застройщиках, давал дельные советы по выбору района. О компании сложилось хорошее впечатление. Буду рекомендовать знакомым. Обращались в офис на Московской 144.
Добрый день! Хотелось бы поделиться своим опытом приобретения жилья в Краснодаре и выразить огромную благодарность высококвалифицированному специалисту по продаже недвижимости - Руслану из агенства «Мореон-Инвест»! Мы из тех клиентов, кто подходит к делу очень серьезно и следует принципу: «Семь раз отмерь, один раз отрежь!» Все-таки приобретаем жильё для себя, не для перепродажи, а основательно и на долгие годы. При подборе для себя квартиры обращались практически во все агентства недвижимости Краснодара! В процессе этого самопоиска пришло понимание необходимости выбора не квартиры, а "своего агента". Таким ангелом-помощником для нас стал Руслан! Грамотное четкое изложение действий и поразительная оперативность, бессомненно выдают в нем высококомпетентного Профессионала. А энергетика этого человека внушает оптимизм, надежность и полную уверенность в успехе дела. Руслан – Вы настоящий волшебник!На связи с клиентами в любое время суток 27/7! О покупке жилья в таком районе, за такой срок и по такой цене даже мечтать не могли. СПАСИБО ОГРОМНОЕ! В будущем решение жилищных вопросов только с Вами!
Обращались с мужем по поводу покупки квартиры. Нам очень быстро подобрали отличный вариант! Рассказали все тонкости оформления сделки и вышли на нее в кратчайшие сроки. Сотрудники вежливые и доброжелательные. Рекомендую
Солидное и прогрессивное агентство. Рады, что попали именно к ним, по рекомендации хорошего знакомого. Общая оценка - отлично!
Мореон Инвест на карте