8 (903) 411-24-03 8 (903) 411-24... — показать

8 (903) 411-24-03 8 (903) 411-24... — показать
+7 903 411-... +7 903 411-24-03 ещё
Россия, г Краснодар, ул Северная, д 490
БЦ Кутузовский, 3 эт, оф.14

Отзывы про Мореон Инвест (13)

4.1
Очень довольна работой Елены Рудановской - риэлтора агентства Мореон Инвест. Выражаю Елене свою благодарность за качественную работу, человеческий подход к клиенту, терпение, ответственность и знание своего дела.
Я тут защищала ваше агентство потому что год назад попался хороший риэлтор,который подбирал мне квартиру,но не сраслось.Сейчас продаю свою квартиру и что я вижу?Мореон тупо украл фото с Авито, полностью скопировал мое объявление и поставил выдуманную заниженную цену!!! То есть они даже не потрудились текст грамотный составить и написать,что они агентство,а не собственник.Вы там в своем уме?Договор я с вами не подписывала, на каком основании несколько разных сотрудников мореона размещают мой объект? Может на вас в суд подать? Вы вводите людей в заблуждение выставляя заниженную цену и не согласовав объявление с собственником.Хуже Аякса , честное слово.
Хочу поблагодарить риелтора агентства недвижимости " Мореон" Наумову Елену Вадимировну за её работу! Благодаря её профессионализму и ответственности мы, находясь в другой стране, смогли купить и продать недвижимость в Краснодаре! Сотрудничаем с Еленой с 2016 года,на днях успешно прошла сделка по продаже квартиры и покупке в ипотеку дома ! Она всегда на связи,всегда приветлива, учитывает все наши пожелания и возможности, каждую сделку сопровождает от и до. Спасибо,Елена Владимировна, что вы открыли нам такой замечательный город Краснодар! Всем нашим знакомым,которые по нашему совету к ней обратились,она подобрала достойные объекты недвижимости!
Елена.
Хочу отметить схему мошенничества в компании Мореон Инвест. Настоятельно не советую работать с этой компанией.
Нюансов очень много.
Например берут деньги только с покупателей, хотя их интересы покупателей никак не защищают.
Комиссия 3%, забрали у меня 75 тыс до того, как подписать основной договор купли-продажи.
При переговорах, голову морочат покупателям и никак их не защищают.
Например безопасную сделку даже не предложили. И это при том, что квартиру не проверили по документам.
Кидаются словами про то, что "документы в порядке не переживайте". А на самом деле по заключению юриста оценка риска высокая.
Настоятельно не рекомендую работать с людьми, которым вы платите, а они ничего не делают для вашей защиты. Зачем платить комиссию 3%? за что я плачу?
Покупали с мужем квартиру ,остались очень довольны,особая благодарность Елене Наумовой-профессионал своего дела ,доброжелательный человек .обязательно будем рекомендовать.
Осматривал квартиру на Панораме вместе с риэлтором Иваном. При осмотре обратил внимание, что в акте осмотра объекта не указан адрес осмотренной Квартиры. На мое замечание Иван начал нервничать и говорить, что эта бумага не для вас, а для продавца Квартиры. Я сказал, что люди должны видеть адрес объекта на документе. В ответ услышал, что вы же видите куда входите, и все подписываются не глядя. На мои слова, что можно в акт внести любой адрес, Иван ничего не толком не объяснил и ушёл. Желая прояснить вопрос, я зашёл в офис компании на Восточно-Круглковской18. Там начальник отдела( так он представился) грубо обвинил меня в некомпетенции и тоже толком не смог объяснить, почему в акте осмотра не указывается адрес объекта. С очень неприятным чувством я покинул офис. Правда не понимаю: это стиль работы компании или огрехи отдельных работников.
Мореон Инвест
Мореон Инвест
Сергей, большое спасибо за обратную связь. По итогам проверки данного инцидента мы внесли изменение в просмотровый акт, теперь адрес квартиры указывается в просмотровом акте, который мы предоставляем продавцу. Спасибо!
Агенство недвижимости, которое активно развивается и видно что они хотят закрепиться на рынке , но не любыми способами. Пригласили в офис, задали все необходимые вопросы, составили по моим запросам правильное представление о квартире, которая мне нужна и соответственно начали предлагать именно то что мне нужно, а не то что нужно спихнуть. Тем более что я местный и знаю, что по чем стоит и какие квартиры уже годами стоят и не продаются по тем или иным причинам. Грамотно провели все переговоры с продавцом, а юрист сопровождала на всех этапах сделки. Это было важно, тем более что у меня была ипотека. Поэтому очень хотелось бы выразить благодарность Агентству Мореон и лично риэлтору Татьяне за профессионализм, корректность, внимательность и честность. Спасибо за то, что быстро поняли что мне надо и быстро нашли квартиру, которую я хотел. Процветания вашей фирме.
Уже давно все свои вопросы по недвижимости решаю через компанию Мореон и рекомендую их своим друзьям и знакомым. Сотрудники вежливые и компетентные, могут помочь в любой ситуации
Люди редко пишут положительные отзывы, ведь все и так понравилось, а негативные - всегда пожалуйста. И, не смотря на то, что отзыв меня написать попросили - мой отзыв будет положительным. Компания Мореон выполнила все взятые на себя обязательства и оказала мне качественную услугу по продаже моей квартиры и подбору новой. Отдельные слова благодарности хочу посвятить замечательному агенту Анастасии Филипповой, руководителю офиса на Московской Ивану Николаевичу и всему коллективу компании Мореон Инвест.
Огромное спасибо Герасимову Илье за помощь в приобретении недвижимости. Грамотный специалист, хорошо разбирается в застройщиках, давал дельные советы по выбору района. О компании сложилось хорошее впечатление. Буду рекомендовать знакомым. Обращались в офис на Московской 144.
Добрый день! Хотелось бы поделиться своим опытом приобретения жилья в Краснодаре и выразить огромную благодарность высококвалифицированному специалисту по продаже недвижимости - Руслану из агенства «Мореон-Инвест»!
Мы из тех клиентов, кто подходит к делу очень серьезно и следует принципу: «Семь раз отмерь, один раз отрежь!»
Все-таки приобретаем жильё для себя, не для перепродажи, а основательно и на долгие годы.
При подборе для себя квартиры обращались практически во все агентства недвижимости Краснодара! В процессе этого самопоиска пришло понимание необходимости выбора не квартиры, а "своего агента".
Таким ангелом-помощником для нас стал Руслан!
Грамотное четкое изложение действий и поразительная оперативность, бессомненно выдают в нем высококомпетентного Профессионала. А энергетика этого человека внушает оптимизм, надежность и полную уверенность в успехе дела.
Руслан – Вы настоящий волшебник!На связи с клиентами в любое время суток 27/7! О покупке жилья в таком районе, за такой срок и по такой цене даже мечтать не могли. СПАСИБО ОГРОМНОЕ!
В будущем решение жилищных вопросов только с Вами!
Обращались с мужем по поводу покупки квартиры. Нам очень быстро подобрали отличный вариант! Рассказали все тонкости оформления сделки и вышли на нее в кратчайшие сроки. Сотрудники вежливые и доброжелательные. Рекомендую
Солидное и прогрессивное агентство. Рады, что попали именно к ним, по рекомендации хорошего знакомого. Общая оценка - отлично!
Мореон Инвест на карте