Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Другие услуги в Краснодаре

Отзывы о компании Юридическая фирма Москони

г Краснодар, ул Красноармейская, д 78

Отзывы про Юридическая фирма Москони (4)

Обращалась сюда для написания иска и чтобы подсказали какие документы подготовить и собрать дополнительно для подачи в суд по возмещению ущерба. Мне помогли все собрать и подготовить за пару дней, все было сделано четко и аккуратно. Работа юриста мне понравилась, поэтому я заключила договор на представительство этой фирмой меня в суде. На сегодня мы выиграли суд первой инстанции, сейчас ждем решения суда по апелляционной жалобе ответчиков. Благодарна за профессиональную помощь, рада что обратилась именно в эту юридическую фирму.
Обращалась в компанию, как частное лицо. Вопрос был в покупке жилой площади. Специалисты помогли составить договор купли-продажи. Несмотря на то, что подошла с вопросом за 15 минут до конца рабочего времени, составили договор в этот же день. Так же, сразу оформили аддендум. На все это ушло минимум моего времени.
Меня уволили, по сокращению штата, при этом не выплатили ни зарплату, ни отпускные, ни компенсацию, поэтому я и решил обратиться к юристу за консультацией. В трудовой, куда пошел сначала, не очень то и помогли, я еще больше запутался. Тогда решил обратиться сюда. Мне за небольшую сумму все подробно объяснили и расписали, что мне нужно делать куда идти, как исковые заявления писать. Прямо по полочкам все разложили. После чего я смог решить свою проблему с бывшим работодателем уже самостоятельно.
При увольнении была необходима консультация из-за не правильно начисленных отпускных. Юрист очень доступно и понятно рассказал какие документы еще необходимо собрать и быстро составил обращение в мою компанию с предложением правильно пересчитать все положенные выплаты. До суда дело не дошло, хоть и не сразу, но благодаря адвокату, мое бывшее руководство согласилось произвести перерасчет и выплатило компенсацию. Все остались довольны.
Юридическая фирма Москони на карте