8 (861) 274-44-718 (861) 274-44... — показать

+7 861 274-...+7 861 274-44-71 ещё
Россия, г Краснодар, ул 9 Мая, д 54
въезд с ул. Северная

Про «Мосты»

Dj кафе Лилия расположено по адресу: Краснодарский край, город Краснодар, имени Филатова 2-й проезд, дом 6, — въезд с улицы Северная. Это караоке - клуб создан для тех, кто любит живую музыку и кто готов попеть самостоятельно. Здесь можно танцевать и петь всю ночь напролет. Зал размещает в себе около 90 персон, здесь можно наблюдать за шоу - программами. Специализируется кафе на приготовлении самых качественных и вкусных блюд европейской кухни. Помимо этого к услугам гостей предлагают выход в интернет через сеть Wi - Fi, удобную парковку. Полную информацию о заведении и бронировании столов можно узнать по телефонному номеру: +7 (861) 274-44-71.

Отзывы про Мосты (9)

3.3
Не хочу никого обидеть, но я не понимаю людей, которые здесь бывают. От первого же посещения (и надеюсь последнего) у меня остались самые ужасные впечатления. Персонал грубый, просто забивает на посетителей, да еще и грубят, хамят. Обстановка "а-ля я сейчас напьюсь", все пьяные, орут, гудят.....в общем, отстойное заведение.
Конченное кафе! пришел отдахнуть,впустили все,сел за столик,через минут 20 меня охраник **** попросил выйти и сдать карту,я спросил в чем причина как мне объяснили что типо я кидал бутылкой в уборщицу хотя у меня даже бутылок не было я только вошел и ждал минут 15 чтоб кто нибудь подошел и взял заказ,чмошное заведение больше не приеду
Неплохое кафе "Лилия", очень подходит для шумных компаний, для танцев "до утра"!:))) Отлично поднимает настроение всегда веселая и бодрящая музыка без помех, как это бывает в некоторых клубах)) Скромный но неплохой интерьер, также понравилось обслуживание, симпатичные и веселые бармены, всегда готовы посоветовать хороший коктейль)) Отдохнула на ура!!)))
Ох! Этот клуб, что надо! Дикий, красивый, сексуальный, фантастический. Я думаю, что сравнится с ним только какой-нибудь Chinawhite в Лондоне. Зажигать очень клево в нем. Отличные ритмы, музыка очень клевая, ди-джеи просто убойные. Зачет, ребята, зачет!
Приходите не пожалеете, видь так дорого мгновение, когда можно просто посидеть с друзьями, с любимой в романтической обстановке. И не куда не спеша насладится счастьем!!!
Мосты на карте
Что Бык грядущий нам готовит: как и где встретить Новый 2021 год