8 (928) 441-88-68 8 (928) 441-88... — показать

Отзывы о компании Мото-бар LONDON

8 (928) 441-88-68 8 (928) 441-88... — показать
+7 928 441-... +7 928 441-88-68 ещё
Россия, г Краснодар, ул Бородинская, д 172

Отзывы про Мото-бар LONDON (9)

4.4
В этом заведении понравилось. Уютная атмосфера, вкусная еда, средний по нижегородским меркам чек (ужин на двоих с пивом получился около 1000), пиво выше всех похвал, большой выбор редких марок. Минусы - если в зале много народа, вентиляция не справляется и душновато, опять же если много народа, долго работает кухня.
Если бы это место находилось не так далеко,я бы была здесь очень частым посетителем,отличное атмосферное место,очень нестандартная для меня байкерская тематика пришлась очень по настроению.Атмосфера здесь очень уютная даже как-то просто по-домашнему.Меню хорошее и цены супер.Если вы хотите шумно провести время без правил и органичений, и просто повеселиться от души,то смело прикатывайте на своём байке сюда)
Был у меня период в жизни, когда я тусила с байкерами. Ох как они любили этот бар, да и сейчас наверное любят, просто я больше не тусуюсь с байкерами. Так вот, дизайн этого заведения полностью соответствует духу байкеров, мотоциклы, шлемы, кожеанные штуки. Есть сцена для выступлений, где обычно собираются любители тяжелого рока и дают концерты. ну и конечно же главная достопримечательность - довольно дешевое пиво!
Нестандартное тематическое заведение в байкерском стиле. Единственный минус этого заведения достаточно далёкое расположение, по крайней мере для меня, человека живущего на Юбилейном. При входе в кафе, как правило, ставит огромное количество байков, что сразу же привлекает внимание. Внутри не так много столов, имеется небольшая сцена, на которой часто проходят выступления. Меню разнообразное и не дорогое, я за 300 рублей наелась до отвала.
Замечательное место, постоянное развлечение, множество народу, что придает живость этого паба, оригинальное обустройство заведение а так же его классификация в общем, вкусная еда, хорошая музыка, потрясающии напитки, хорошее настроение, дружелюбный и вежливый персонал, никогда не видел здесь грустных людей, спасибо владельцу за столь крутой паб!!!
Мото- бар London Хорошое место где можно с друзьями собраться и попить пивко. Хотя это кафе для суровых байкеров. Не дорого , средний чек 400 рублей, не дорого. Музыка , душевная и живая . Работает почти круглосуточно , удобно . Парковка, хотя маленькая , но она есть тоже +. Суровое место. С хорошим интерьером в Нутри. Советую , приходите не пожелеете что побывали в таком баре
Просто прекрасный бар! Постоянно тематические вечеринки,люблю попадать в субботу. Суббота - Рок 80-х,всегда девушки и парни танцуют джигу! Согласитесь,редко встретишь такой бар. Ну,а кому хочется разгуляться, в четверг вы можете здесь оторваться полностью и хорошенько выпить. Объемная барная карта, работает crazy меню в пятницу . Интерьер просто замечательный! Советую всем посетить его
Отличное заведение, подарит отличное настроение и эмоции. Что мне тут нравиться, тут нет ограничений, веселись и отдыхай как тебе нравится, бухай "не хочу". Это место в основном для любителей мотоциклов, живой музыки в стиле рока и оторванной атмосферы. Море алкоголя и хорошая кухня, можно и футбол посмотреть, также много британской символики, что мне очень нравится. Отличное место, приходите и отрывайтесь по-полной!
Этот мото-бар получается уникальный в своем роде! Легенда закрылась давно, old school bar - тоже (недавно узнала в шоке была)! Получается London pub - единственное мото место? Да, не в центре расположено) почти возле Оз молла, но для тех, кто хочет громко подъехать, и также громко провести вечер, это отличнейшее место) паб работает с 18.00 и до утра) здесь есть сцена, где часто выступают рокенрольные коллективы, кавер группы! Атмосфера приятная, свойская))) кстати, здесь очень вкусно готовят!!!
Мото-бар LONDON на карте