8 (918) 433-31-248 (918) 433-31... — показать

+7 918 433-...+7 918 433-31-24 ещё
4.0
г Краснодар, ул им Митрофана Седина, д 37
У Моторленд в Центральном районе пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Моторленд в Центральном районе»

Мы предлагаем запчасти с разборки машин наиболее популярных марок французских, немецких, японских и других производителей. Вот лишь несколько примеров: Volkswagen, Audi, Mitsubishi, Renault, Peugeot, KIA, Citroen, Opel, BMW. Разумеется, Вы можете приобрести любые б/у запчасти с разборки иномарок других марок.

Преимущества сотрудничества с компанией «Моторлэнд»:

Мы не работаем по схемам перекупщиков или интернет-магазинов, которые требуют предоплату, но отказываются предоставить гарантии на получение качественных автозапчастей.

Мы не реализуем запчасти с авторазборки Москвы из Эстонии, Польши, Литвы и не скупаем нерабочие, изношенные детали в РФ.

Только у нас каждый клиент получает карту тестирования на каждый движок.

Мы продаем б/у детали с разборки более 10 лет. За это время тысячи клиентов решили свои проблемы благодаря нам и оставили огромное количество положительных отзывов о нашей деятельности.

Продажа автомобильных узлов и деталей осуществляется в Краснодаре и других городах квалифицированными сотрудниками нашей организации. Они помогут вам подобрать запчасти к любому автомобилю и предоставят любую необходимую информацию. На данный момент в нашем ассортименте – более 200 тысяч различных деталей и комплектующих.

Запчасти 1
PayPal
Веб-кошельки
Тип магазина 1

Частые вопросы про Моторленд в Центральном районе

Как узнать график работы Моторленд в Центральном районе ?

Пн: 09:00 - 20:00, Вт: 09:00 - 20:00, Ср: 09:00 - 20:00, Чт: 09:00 - 20:00, Пт: 09:00 - 20:00, Сб: 09:00 - 20:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 918 433-31-24

Моторленд в Центральном районе находится по адресу г Краснодар, ул им Митрофана Седина, д 37.

Моторленд в Центральном районе на карте