8 (978) 761-26-518 (978) 761-26... — показать

Мраморкрым.рф

8 (978) 761-26-518 (978) 761-26... — показать
+7 978 761-...+7 978 761-26-51 ещё
Россия, Крым, Краснодар и Краснодарский край, Ялта, Массандра, Южнобережное шоссе, 1д

Про «Мраморкрым.рф»

Компания Мраморкрым.рф специализируется на прямых поставках натурального камня различных видов:

- мрамор

- оникс

- гранит

- травертин

- известняк

- базальт

Собственный производственный цех в Ялте позволяет изготавливать изделия из камня любой сложности и объема:

подоконники, отливы, плинтуса, камины из мрамора и гранита, ступени для лестниц, балясины,стеновые панели, столы, мойки, столешницы, мраморные мозаичные панно по вашим эскизам.

Преимущества компании Мраморкрым.рф:

- Широкий ассортимент натурального камня;

- Мощная техническая база;

- Опытные каменщики и монтажники;

- Широкий спектр услуг работ по камню: монтаж фасадов из гранита, травертина, известняка, мощение гранитной брусчаткой, облицовка пола и стен натуральным камнем, монтаж изделий.

Доставка 3
Фасадные работы
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Мраморкрым.рф (8)

Заказывали столешницу из натурального камня (травертин), обслуживанием остались очень довольны. Столешницы идеально подошли по размеру, такие столешницы прослужат не один год, не царапаются и не скалываются. С доставкой никаких задержек никаких не возникло.
Обращались за гранитными ступенями и каменной столешницей. Понравилось, сколько вариантов нам было предложено в начале заказа. Действительно есть из чего выбрать. Показали много завершенных работ. С доставкой проблем не возникло, все прошло хорошо. Очень понравилось качество готовых изделий, молодцы! И цена, в сравнении с другими предложениями, порадовала!
Давно мечтали с мужем сделать в доме облицовку стен мрамором. При поиске исполнителя
наткнулись на Мраморкрым.рф. Ознакомившись с их портфолио, мы поняли, это то, что
нам подходит. Мы долго не могли определиться с материалом с чем помог нам консультант.
На всех этапах работы было видно профессионализм работников и ответственный подход
к задаче. Результатом очень довольны, рекомендуем всем!
Решили всей семьей для нашей бабушки сделать хороший и качественный подарок на юбилей, ремонт в ее доме и выбирали для этого самые лучшие материалы в компании поставщиков качественно камня, подошли со всей серьёзностью вопроса. Обратились в Мрамокрым.рф для создания столешницы на кухне, облицовки ванной комнаты в доме и пола в доме. Остались полностью довольны, спасибо за грамотный сервис.
Решили сделать в загородном доме камин, но возник вопрос с его отделкой. Пересмотрели много дизайнерских проектов, и остановились на мраморе. Знакомые посоветовали обратиться в компанию Мраморкрым.рф, рассказав, что там можно не только купить камень, но и заказать полную отделку, поскольку у нас нет опыта работы с этим материалом. Ребята все сделали по высшему разряду, за что мы им очень благодарны. Да и стоимость вполне устроила. Если возникнет необходимость в услугах этой компании, будем непременно обращаться к ней.
Мраморкрым.рф на карте