8 (961) 520-40-708 (961) 520-40... — показать

8 (961) 520-40-708 (961) 520-40... — показать
+7 961 520-...+7 961 520-40-70 ещё
г Краснодар, ул Астраханская, д 39
Детское дошкольное учреждение

Про «Частный детский сад Муми-Тролль»

Уже в абонементе:

• Английский с Дэном из Бирмингема -2 раза в неделю для всех возрастов

• Детский фитнес с тренером– 2 раза в неделю для всех возрастов

• Занятие с логопедом – 2 раза в неделю для всех возрастов

• Музыка с педагогом эстрадно-джазового пения для всех возрастов

• Развитие эмоционального интеллекта для всех возрастов

• Развитие сенсорики

• Финансовая грамотность

• Этикет

• История и география

• Продуктивная деятельность (ИЗО, лепка, аппликация)

• Подготовка к школе

Сопровождение психологом, медработником на утреннем приеме!

Пятиразовое здоровое питание, поддержка иммунинета: фиточаи и кислородные коктейли.

Кварцевание помещений согласно графика.

Санузел по системе "малыш".

У нас чисто, просторно, уютно!

У нас безопасно: охранно-пожарная сигнализация, пищеблок по нормам СанПин.

Мы рядом!

Мы вдали от трасс между ул. Ягодина, ул. Пригородная, Ростовское шоссе, Российская. ᅠ

Рядом с нами: Поликлиника №13, Kingfit на Российской, Изумрудный город, Гимназия Лидер.

Нас выбрали родители, проживающие : в Молодёжном, Бульвар Строителей, Тепличная, Петра Метальникова, Пригородная, пос. Северный.

Наш комплекс работает по системе " все включено" для ребенка - все в одном месте: полноценное гармоничное развитие, British English с носителем языка, детский спорт в профессиональной спортивной студии. До школы родители свободны!

Присоединяйтесь к нам!

Позвоните записаться на экскурсию!

Тип детсада 1
Оздоровительный
Форма собственности 1

Отзывы про Частный детский сад Муми-Тролль (1)

1.0
Если хотите угробить здоровье своего ребенка, то вам точно в этот садик! Дело в том, что руководство разрешает и дает добро приводить детей с симптомами ОРВИ И ОРЗ, более того, с огромными лимфоузлами. Многочисленные разговоры с руководством не привели ни к какому результату, разве что руководство отправляет голосовые сообщения длительностью не менее 5 минут ( в которых нет ни слова по существу и решения проблемы), только восхваление себя и своего учреждения, и бессмысленные обещания о том, что больные дети, которых привели родители не менее безответственные, чем само руководство будут отстранены от посещения садика до момента полного выздоровления! Ситуация не менялась, только пустые обещания! Наш ребенок подхватил в этом садике мононуклеоз(поясняю, инкубационный переход составляет 1,5-2 месяца),и первые симптомы появляются не ранее, чем через месяц! По факту доступа онлайн камер, я длительное время наблюдала (пока был доступ, после нашего ухода),что многие дети ходят больные с соплями и кашлем длительное время ! Ситуация, после нашего ухода никак не изменилась!Такое ощущение, что это не садик, а передержка котов, не важно в каком состоянии, но принимают детей на посещение садика,а это прямая угроза жизни здоровья детей. В данном учреждении нет мед.работника, он числится, но его никто и никогда не видел, это уже нарушает правила СанПина. У нас длительный реабилитационной период восстановления после перенесенного заболевания и очень серьезного лечения! Огромные затраты, снизившийся иммунитет у ребенка и неизвестно, какие последствия в дальнейшем возможны, после данного заболевания! Хочется предостеречь родителей, которые в поисках частного детского сада, для проверки эпид.обстановки в учреждении, которое хотят отправить своего ребенка. Наша семья намерена наказать руководство и всех причастных за такое халатное отношение к здоровью воспитанников своего садика, за причиненный вред здоровью и иммунитета нашего сына!
Частный детский сад Муми-Тролль на карте
Как выбрать частный детский сад и не сойти с ума?

Как выбрать частный детский сад и не сойти с ума?