8 (800) 201-23-238 (800) 201-23... — показать

+7 800 201-...+7 800 201-23-23 ещё
г Краснодар, ул Северная, д 311/1
11 офис; 3 этаж

Про «MusorOFF»

Чтобы справиться с какими-то бытовыми задачами, необходимо владеть профильными навыками, познаниями и мастерством. Компания MusorOFF и её работники приглашают жителей Краснодара воспользоваться их сервисами. Отлаженная система обслуживания помогает коллективу становиться всё более клиентоориентированным и откликаться на индивидуальные запросы клиентов, но при этом - делать свою работу более качественно и быстро. Оплата за услуги будет зависеть от квалификации и опыта специалиста, который будет решать поставленную задачу, и непосредственно затрат на материалы.

Рейтинг на сайте Yell.ru - 4.7.

Фирма находится по адресу: д 311/1, оф 11.

Официальный сайт: musoroff.net. Контактный телефон: +7 800 201-23-23.

Другие клининговые услуги 1

Тариф Премиум700 руб. за 1 месяц
Фирменные пакеты в подарокБесплатно

Отзывы про MusorOFF (15)

4.7
Ужасная организация, а по сути непонятно кто. Прислали ссылку на оплату онлайн через смс, после оплаты на вопрос когда принесут пакеты и какой режим выноса будет, сообщили что выносить мусор некому так как "курьер" не вышел на работу, пообещали решить вопрос оперативно. По прошествии трех дней задал вопрос, в ответ тишина, на пятый день попросил назад оплату, но мне сообщили что не вернут ее так как требуется лично прийти к ним в офис для написания заявления (оплату принимали онлайн и без документов). Затем обвинили меня в хамстве когда я попросил уточнить их адрес полностью вплоть до номера офиса, а также обвинили меня в том что я должен вообще то сам выносить мусор ))) НИКОМУ не советую эту шарагу, кинут и глазом не моргнут!!! Итог денег нет, услуги нет.
Отличная организация, всё четко, слаженно, ответственно. Я не захваливаю, просто оно так и есть. Я сразу подписала договор и себе и родителям, они у меня уже немолоды, лишний раз спускаться по лестницам тяжело. А сейчас и я, и они очень довольны. Облегчили наши заботы существенно.Благодарю, процветания вам и побольше клиентов!
Команда профессионалов и этим всё сказано. Заключили договор, нам дали фирменные пакеты и теперь просто выставляем весь свой мусор в оговоренное время, ребята забирают. Комфортно для нас, выгодно и не зависишь от недобросовестных коммунальных служб..
Не так давно познакомился с компанией, но доверие они уже завоевали. Очень удобные тарифы и всегда решаемые вопросы с мусором. Просто не устаю удивляться тому, насколько здесь люди преданы своей работе. Заботятся о нашей чистоте! Браво ребята!!!
Люди, услуга огонь, рекомендую настоятельно всем ! Ребята просто красавцы, тому кто это придумал респект и уважуха, уже пол года как сижу на этом кайфе !