Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Другие услуги в Краснодаре

Отзывы о компании MusorOFF

г Краснодар, ул Северная, д 311/1
11 офис; 3 этаж

Отзывы про MusorOFF (15)

4.7
Ужасная организация, а по сути непонятно кто. Прислали ссылку на оплату онлайн через смс, после оплаты на вопрос когда принесут пакеты и какой режим выноса будет, сообщили что выносить мусор некому так как "курьер" не вышел на работу, пообещали решить вопрос оперативно. По прошествии трех дней задал вопрос, в ответ тишина, на пятый день попросил назад оплату, но мне сообщили что не вернут ее так как требуется лично прийти к ним в офис для написания заявления (оплату принимали онлайн и без документов). Затем обвинили меня в хамстве когда я попросил уточнить их адрес полностью вплоть до номера офиса, а также обвинили меня в том что я должен вообще то сам выносить мусор ))) НИКОМУ не советую эту шарагу, кинут и глазом не моргнут!!! Итог денег нет, услуги нет.
Отличная организация, всё четко, слаженно, ответственно. Я не захваливаю, просто оно так и есть. Я сразу подписала договор и себе и родителям, они у меня уже немолоды, лишний раз спускаться по лестницам тяжело. А сейчас и я, и они очень довольны. Облегчили наши заботы существенно.Благодарю, процветания вам и побольше клиентов!
Команда профессионалов и этим всё сказано. Заключили договор, нам дали фирменные пакеты и теперь просто выставляем весь свой мусор в оговоренное время, ребята забирают. Комфортно для нас, выгодно и не зависишь от недобросовестных коммунальных служб..
Не так давно познакомился с компанией, но доверие они уже завоевали. Очень удобные тарифы и всегда решаемые вопросы с мусором. Просто не устаю удивляться тому, насколько здесь люди преданы своей работе. Заботятся о нашей чистоте! Браво ребята!!!
Люди, услуга огонь, рекомендую настоятельно всем ! Ребята просто красавцы, тому кто это придумал респект и уважуха, уже пол года как сижу на этом кайфе !
О данной компании я тоже отзовусь в положительном ключе. У меня тоже бывает такое, что из-за загруженности работой банально нету времени вынести мусор. Тут меня и выручает "MusorOFF". Кстати, узнал я о ней от своего знакомого, который еще с сентября стал пользоваться их услугами. Я же пользуюсь ими уже примерно месяц и смог для себя отметить достаточно положительных сторон. К примеру, я не припомню ни одного случая, что бы выставленный мусор их работники не забрали. Всегда забирали его и возле входа он у меня не стоял. Конечно, нужно не забывать о том, что мусор должен быть в специальном фирменном пакете. Второе, что я могу отметить - это стоимость услуг. Тарифы у них разные и можно подобрать каждому подходящий. В целом, я не могу сказать, что дорого все. Адекватная стоимость за предоставляемые услуги. Ну и последнее, что я могу отметить - это работа оператора-консультанта. Мне еще, когда друг рекомендовал эту компанию, я решил сначала уточнить некоторые вопросы и звонил им лично. Меня проконсультировали по всем вопросам, а уже после я согласился пользоваться их услугами. В общем, компания нормальная и свои обязанности выполняет как положено. Я тоже поставлю пять баллов.
Сотрудничаем с компанией MusorOFF с октября месяца. Все устраивает. Стоимость услуг на вывоз мусора адекватная. Это, пожалуй, самое главное для нас.
Стал пользоваться услугами этой компании с сентября. Ежемесячно мне здесь выдают пакеты на 30 литров, которые я ежедневно выставляю в подъезд с мусором, а ребята из этой фирмы в одно и то же время их забирают. Как по мне, то это очень удобно. К тому же, такая услуга совсем не дорогая, всего 300 рублей в месяц. Обязательно продолжу сотрудничество с этой фирмой.
Я с большинством положительных отзывов полностью согласен. В виду частой занятости на работе, у меня бывало так, что не было времени просто самой выносить мусор. Тут то меня и выручила данная компания. Всего за 300 рублей в месяц можно спокойно не переживать по этому вопросу. Я обычно мусор оставляю у двери, а их сотрудники уже сами все забирают. Для меня это очень удобно и я считаю, что цена вполне себе адекватная. Не припомню ни одного случая, что бы мусор у меня оставался возле двери. Работают как надо. Я могу только поблагодарить и порекомендовать всем данную компанию. Ставлю пять звезд.
Безумно рада, что узнала о компании MusorOFF. Благодаря им теперь нет надобности постоянно выбрасывать мусор. Они облегчили нашу участь всего за 300 рублей в месяц. На мой взгляд очень даже демократичная цена за услугу. В общем, они теперь сами забирают у нас мусор, который мы выставили за дверь. Очень удобно!
Несомненно данная услуга сейчас очень актуальна. Я вот тоже к этому подключился. Теперь мусор, который я выставил за дверь, забирают каждую ночь.
В течении месяца пользовались услугами компании в тестовом режиме. Оценили и сервис и удобство. По окончании теста заключили договор выбрав тариф "эконом" всего за 300 руб. Работают ребята четко!
Начали пользоваться данной компании пару недель назад. Забирают мусор вовремя, пакеты плотные, большие, поместится все. Пока что нас все полностью устраивает, будем пользоваться дальше, будем смотреть что и как!
Пользуемся услугами данной компании уже на протяжении нескольких месяцев, всё полностью устраивает, хотелось бы отдельно акцентрировать внимание на цены, быстроту и вежливость. Рекомендую!
Пользуюсь услугами компании уже несколько месяцев. Могу сказать, что меня всё полностью устраивает, особенно цены на тарифы. Советую к обращению другим людям.
MusorOFF на карте