8 (800) 555-00-75 8 (800) 555-00... — показать

8 (800) 555-00-75 8 (800) 555-00... — показать
+7 800 555-... +7 800 555-00-75 ещё
г Краснодар, ул им Филатова, д 47
Район: Прикубанский

Отзывы про Музыкальный салон Музторг в Прикубанском районе (13)

4.6
Всё что искала всё нашла! И приятный персонал! Спасибо!
Магазин музыкального и светового оборудования "МузТорг" имеет популярность по всей России, так как точки продажи расположены в каждой области, а современные рок-звезды, гитаристы, музыканты привлекаются к участию в конкурсах, которые проводятся в данных магазинах. Помимо этого, бывают очень выгодные сезонные скидки
Мой любимый музыкальный магазин!) Думаю лучший в городе. Большой выбор, хорошие консультанты. Дома куча инструментов и все оттуда. Единственный минус, для меня, мало этнических инструментов, приходится заказывать в других местах, но мне ️в принципе понятно почему их там нет, это не будет востребовано) люблю туда заходить даже просто так, атмосфера какая-то... Творческая
Огромный выбор музыкальных инструментов как для новичка, так и для профи!
Любимый человек подарил мне на день рождения электронное фортепиано. Я визжала от счастья. Черный Korg, на 8 октав, звучит почти как настоящее фоно. Конечно подарок очень дорогой, в магазине он стоит 20 тысяч рублей. Но любимый сказал, что в честь подарка персонала сделал скидку на покупку клавиш. К нему в подарок еще шла педаль. Звучит круто, колонок своих хватает чтобы слышно было на всю квартиру!
По-моему, самый лучший магазин музыкальных товаров! Радует, что можно сразу купить товар в магазине, а если его нет на данный момент, можно заказать, и он потом придёт. Цены довольно-таки низкие, продавцы вежливые, всегда помогут, если возникают трудности во время выбора. Постоянно покупаю там струны. А несколько лет назад купила бас гитару и комбик со шнуром. Всё вышло тысяч 16. Я считаю, это прямо дёшево. При том, то качество хорошее. Всем музыкантам советую этот магазин!
Наверное это самый лучший музыкальный магазин нашего города! Магазин находиться между северными мостами, от меня далековато, но все же езжу только туда, здесь большой выбор музыкальной аппаратуры и инструментов при этом цены напорядок ниже чем в другом магазине музыке, и тому же действует система скидок:). Персонал магазина мне очень нравиться, спасибо ребятам за то что всегда все подробно рассказывают и показывают:)
Всем любителям музыки обязательно стоит посетить этот неплохой магазин.

Всегда, когда прохожу мимо этого магазина, не могут не зайти в него. В этом месте огромный выбор музыкальных инструментов на любой вкус.

Если вы плохо разбираетесь в музыкальных инструментах, но хотите что-то купить, то сотрудники магазина всегда вам помогут. Они все объяснят и посоветуют: как и что лучше выбрать.

Я остался очень доволен этим магазином и советую вам его посетить тоже!
Муз Торг на фоне других музыкальных магазинов выгодно выделяется именно огромным выбором музыкального оборудования и инструментов. Покупал там синтезатор Yamaha пару лет назад, до сих пор инструмент работает исправно. В Муз Торге развита система скидок по средством дисконтных карт, что, является приятным бонус. Специалисты по продажам - адекватные, грамотные люди, которые могут многое подсказать, помочь подобрать оптимальную модель специально под потребности покупателя!
Классный магазин! Большой выбор музыкальной аппаратуры! Все можно подключить, послушать. Консультанты толковые, всегда помогают) здесь часто бывают акции, распродажи. Например ночи распродаж, скидки реальные! Еще есть скидка именинникам 10 %! Сейчас у них идет скидка на микрофоны. Вообще музыкальных магазинов у нас в городе немного, поэтому музыканты все равно по сути постоянные клиенты каждого магазина, кто скидку больше сделает туда и идут)
Приобрел комбоуселитель для гитары. Место очень понравилось, пересмотрел все варианты в магазине, показывали, как проигрывает сама гитара. Завис в этом магазине надолго. Персоналом доволен, они постоянно суетились, рассказывали. я рекомендую обязательно сюда приходить каждому любителю музыки, даже если ни умеешь играть на инструменте, можно купить губную гармошку и её освоить)
С другом решили приобрести новые струны на электронную гитару Fender. В итоге застряли часа на два, пока не посмотрели, попробовали как играют некоторые инструменты, я с интересом попробовал, как звучат барабаны. Там выбор очень большой, просторное помещение, приветливый персонал. Можно подобрать любую комплектацию, любой инструмент или аксессуар Также действует система скидок для следующего товара! Советую всем поклонникам и любителям музыки обязательно побывать в этом месте)
В Краснодаре не так много музыкальных магазинов! МУЗТОРГ всегда нравился большим выбором, отличным сервисом и адекватным гарантийным обслуживанием! Сам магазин просторный, удобно расставлены все модели! Часто проводят акции, всем выдают скидочные карты! Не помню, на сколько мы купили оборудования, но 10 % карта досталась) по ценам, когда сравниваем, рублей на 100 рублей дешевле, чем в музыкальном мире, например.
Музыкальный салон Музторг в Прикубанском районе на карте