8 (918) 695-04-008 (918) 695-04... — показать

Музыкальная школа Кантри

8 (918) 695-04-008 (918) 695-04... — показать
+7 918 695-...+7 918 695-04-00 ещё
г Краснодар, ул Северная, д 324 литер в

Про «Музыкальная школа Кантри»

Музыкальная школа Кантри (рейтинг в нашем справочнике — 5) — учебное заведение, где вы можете раскрыть свой талант. На занятиях вам предоставят информацию о теории музыки, о нотной грамоте. Преподаватель поможет научиться распознавать элементы музыкального языка, входящие в состав музыки, поможет разобрать длительность ритмических групп. Также большое внимание уделят корректной постановке рук на инструменте и удобной посадке.

Найти организацию можно по адресу г Краснодар, ул Северная, д 324 литер в (рабочие часы: с понедельника по воскресенье - 10:00-20:00).

Номер для связи — +7 918 695-04-00. Сайт учреждения: fastcontact.me

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Музыкальная школа Кантри – Цены

Образование
Личное развитие
Уроки вокалаот 700 руб.
Уроки на барабанахот 700 руб.
Уроки на гитареот 700 руб.
Уроки фортепианоот 700 руб.
Уроки сольфеджиоот 700 руб.
Логопедия
Коррекция нарушений внутренней речи
Логопед-дефектологот 700 руб.
Услуги для бизнеса
Проведение промоакций
арендовать для себя или команды рабочее место временно или постоянно, провести собственный тренинг или семинар, квартирник или мастер-класс, клуб по интересамот 500 руб.
Аренда

Отзывы про Музыкальная школа Кантри (9)

Сын занимается уже второй год, каждое занятие ждет с нетерпением, нашему преподавателю Сергею удается не только заинтересовать, но и полюбить дело которым занимается сам и учит своих ребят. Занятия проходят в дружеской обстановке. Даже мы, родители, когда приходим получаем заряд позитива, и уйму положительной энергии. Спасибо, что Вы есть!
Мой сын Владик занимался у Сергея Понькина по классу барабанов около года. Сергей нам сразу понравился, взрывной полный энергии и юмора человек, мастер своего дела, непринужденно играющий сложные ритмы, сбивки. Он сумел заронить в душу сына желание заниматься. Владик стал делать успехи. Сергей приглашал нас на концерты - и отчетники, где играли все его ученики, и на концерты его кавер- группы. Замечательно играли все хиты группы АББА, довелось побывать. Я посоветовал бы каждому мальчику позаниматься барабанами, а у Сергея скучно точно не будет!
Мы считаем, что Анна Николаевна отличный специалист.
Ребенок ходит на занятия с удовольствием.
Сами занятия интересные, динамичные, с элементами развития логического мышления.
Близость от дома, невысокие цены, отличное качество работы специалиста, внимательное отношение. Мы очень довольны! Спасибо за вашу работу.
Хочу сказать большое спасибо за вашу работу!!! За индивидуальный подход, ребёнок ходит с удовольствием, что для нас не мало важно! А главное мы видем результат работы! Логопидический массаж так это вообще бомба!! Теперь только к вам, cпасибо!
Моя дочь Юлия уже второй месяц ходит на занятия в музыкальную школу Кантри к замечательному преподавателю Сергею Валентиновичу. Учится играть на барабанах. Обучение проходит индивидуально. Занятия всегда интересные, продуктивные. Даже самое первое занятие закончилось исполнением песенки. Сергей Валентинович отличный преподаватель - всегда поможет, подскажет, исправит ошибки, имея огромное терпение, доходчиво объясняет и показывает, что и как нужно делать. Дочь ходит на занятия с огромным удовольствием.
Музыкальная школа Кантри на карте
Развивайся и твори

Развивайся и твори

Как найти себя и раскрыть свой потенциал