8 (918) 695-04-00 8 (918) 695-04... — показать

Музыкальная школа Кантри - отзывы

8 (918) 695-04-00 8 (918) 695-04... — показать
+7 918 695-... +7 918 695-04-00 ещё
г Краснодар, ул Северная, д 324 литер в

Про «Музыкальная школа Кантри»

Музыкальная школа Кантри (рейтинг в нашем справочнике — 5) — учебное заведение, где вы можете раскрыть свой талант. На занятиях вам предоставят информацию о теории музыки, о нотной грамоте. Преподаватель поможет научиться распознавать элементы музыкального языка, входящие в состав музыки, поможет разобрать длительность ритмических групп. Также большое внимание уделят корректной постановке рук на инструменте и удобной посадке.

Найти организацию можно по адресу г Краснодар, ул Северная, д 324 литер в (рабочие часы: с понедельника по воскресенье - 10:00-20:00).

Номер для связи — +7 918 695-04-00. Сайт учреждения: fastcontact.me

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Отзывы про Музыкальная школа Кантри (9)

Сын занимается уже второй год, каждое занятие ждет с нетерпением, нашему преподавателю Сергею удается не только заинтересовать, но и полюбить дело которым занимается сам и учит своих ребят. Занятия проходят в дружеской обстановке. Даже мы, родители, когда приходим получаем заряд позитива, и уйму положительной энергии. Спасибо, что Вы есть!
Мой сын Владик занимался у Сергея Понькина по классу барабанов около года. Сергей нам сразу понравился, взрывной полный энергии и юмора человек, мастер своего дела, непринужденно играющий сложные ритмы, сбивки. Он сумел заронить в душу сына желание заниматься. Владик стал делать успехи. Сергей приглашал нас на концерты - и отчетники, где играли все его ученики, и на концерты его кавер- группы. Замечательно играли все хиты группы АББА, довелось побывать. Я посоветовал бы каждому мальчику позаниматься барабанами, а у Сергея скучно точно не будет!
Мы считаем, что Анна Николаевна отличный специалист.
Ребенок ходит на занятия с удовольствием.
Сами занятия интересные, динамичные, с элементами развития логического мышления.
Близость от дома, невысокие цены, отличное качество работы специалиста, внимательное отношение. Мы очень довольны! Спасибо за вашу работу.
Хочу сказать большое спасибо за вашу работу!!! За индивидуальный подход, ребёнок ходит с удовольствием, что для нас не мало важно! А главное мы видем результат работы! Логопидический массаж так это вообще бомба!! Теперь только к вам, cпасибо!
Моя дочь Юлия уже второй месяц ходит на занятия в музыкальную школу Кантри к замечательному преподавателю Сергею Валентиновичу. Учится играть на барабанах. Обучение проходит индивидуально. Занятия всегда интересные, продуктивные. Даже самое первое занятие закончилось исполнением песенки. Сергей Валентинович отличный преподаватель - всегда поможет, подскажет, исправит ошибки, имея огромное терпение, доходчиво объясняет и показывает, что и как нужно делать. Дочь ходит на занятия с огромным удовольствием.
Один из лучших преподавателей гитары в Краснодаре. Устраивает крутые квартирники, где участвуют много крутых гитаристов Краснодара, у которых можно перенять много опыта.
Анатолий прекрасный педагог, хороший человек, наш наставник, рада нашему знакомству, пусть у тебя все сложится
Всем привет. Хочу дать отзыв большому мастеру своего дела! Сергей очень ответственно, внимательно и индивидуально подходит к каждому ученику. Я сам его ученик. В кратчайшие сроки обучения я смог играть сложные композиции. И плюс Сергей помогал мне с подбором аппаратуры. для домашнего обучения. Все, кто хотят научиться играть на барабане, я советую школу Кантри и в преподаватели - Сергея. Школа Кантри часто устраивают показательные концерты со своими учениками на различных музыкальных площадках, что способствует профессиональному росту учеников.
Анна Николаевна замечательный специалист. Она занимается с моим сыном, ему 8лет. Занятия проходят очень интересно в игровой форме, ребенок с удовольствием идёт на занятия. Поставили много звуков, улучшается фонематический слух. Ещё Анна Николаевна делается нам логопедический массаж ( стали показывать язык😛😋💪👍)
Огромное спасибо за ее профессиональный подход в работе.
Я, как мама особенного ребёнка очень довольна результатами ❤️❤️❤️
Музыкальная школа Кантри на карте