8 (928) 209-91-88 8 (928) 209-91... — показать

+7 928 209-... +7 928 209-91-88 ещё
г Краснодар, ул им Суворова, д 64
Район: Центральный
Есть доставка

Отзывы про Мясной ресторан Скотина (7)

4.4
Отличное заведение, здесь можно очень вкусно перекусить и приятно провести время.
Больше рекламы и минимум качества... Такое чувство, что у ресторана одни панты, во всяком случае в Москве у нас давно не позволяют себе такого кошмарного обслуживания. Думаю, что кто уважает себя, больше не пойдет в это странно место
Давно этот ресторан манил меня к себе своим смелым названием, а после того, как в одном из журналов прочла, что они используют только местное мясо, выращенное на собственных фермах, решила не откладывать поход. Месторасположение, на мой взгляд, не совсем удобное, вроде от центра и недалеко, но совсем не смотриьельный район, поэтому пейжаз из прекрасных панорамных окон ресторана только удручает. В ресторане играет хорошая музыка, что не может не радовать, никакой попсятины. Меню небольшое, но качественное: несколько салатов, несколько супов, пара десертов и основной упор на мясные блюда, естественно. Интересный дизайн помещения, но не выглядит дорого, скорее такой авангардно-рустикальный стиль. Но, я надеюсь, что люди ходят в рестораны, приемущественно за вкусной едой, а именно это здесь в избытке. Средний чек на человека выйдет около 1000, без алкоголя естественно. Не дешево, но качественно.
Отличное место!Для настоящих мясоедов))очень вкусная кухня,оригинальная обстановка и приятно невысокие цены))
Очень необычный интерьер, но при этом уютно. Прекрасные фирменные мясные блюда! Все приготовлено очень качественно. Нужной прожарки, с хорошей подачей. Стейки, как говорят, все кубанские. Было вкусно, сочно и весьма недорого. Очень вкусные десерты!
Удивительное место с уютным интерьером и ОООООчень вкусной едой! Подход к приготовлению мяса потрясающий!
ресторанчик с отлично выдержанным стилем, куча деталей, доставил удовольствия не меньше барабульки. Цены приемлемые, еда вкусная, но меню не сильно разнообразное, что диктует направленность и тематика, однако желаю стать чуть шире мясной кухни;) приятная обстановка, дизайнер/декоратор ооооочень молодчага. Делают презент за постинг фоток ресторана в инстаграмме(да кому он нужен, этот инстаграмм!?), однако приятно! обслуживание не навязчивое, но когда нужно, появляется вовремя. Тихо, музыкаштный вкус хороший. Приятно сидеть и просто общаться, неспешно потребляя приготовленные вкусняшки. Настоятельно рекомендую. Контингент весьма спорный, но учитывая обособленность мест, никто никому не мешает, возникает ощущение домашней непринужденной обстановки, располагая к живому и открытому общению. хотел поставить 4, но вспоминая проведенные там часы никак не могу, пять твердая. пять за общие ощущения, я не великий критик и искать ляпы в приятном месте не буду, ищущие сами найдут. моё имхо вы прочитали.
Мясной ресторан Скотина на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел