8 (988) 417-42-228 (988) 417-42... — показать

Магазин товаров для мыловарения и кремоварения Мыло-Окей

8 (988) 417-42-228 (988) 417-42... — показать
Россия, г Краснодар, ул им Бабушкина, д 33

Про «Магазин товаров для мыловарения и кремоварения Мыло-Окей»

Магазин "Мыло-Окей" предлагает огромный ассортимент мыльной продукции. Вы можете купить готовое мыло ручной работы, "мыло с нуля", шипучие бомбочки, заказать для себя или купить готовые кремы , очищающие средства и многое другое.

Только в магазине "Мыло-Окей" у вас есть возможность купить отдушки производства США. которые славятся своими необыкновенно многогранными ароматами.

Вы можете заказать мыло с интернет-магазина или увидеть нашу продукцию воочию в розничном магазине товаров для мыловарения и кремоварения.

Совсем скоро у нас будут мастер классы по изготовлению мыла ручной работы.

Класс 1
Интернет-магазин
Товары 2
Косметика
Парфюмерия

Отзывы про Магазин товаров для мыловарения и кремоварения Мыло-Окей (4)

Тема этого заведения- это то что ты можешь сделать мыло своими руками!или просто зайти выбрать и купить!Супер!
Я для себя открыла просто чудо магазин. Я просто в полном восторге,у меня просто нет слов. Благодаря этому магазину у меня появилось новое хобби,я теперь варю это чудесное мыло сутками,такая красота получается. Все что необходимо для изготовления мыла,можно приобрести в этом чудесном магазине "мыло-окей". Все масла,ароматезаторы,красители, формочки и все прочее имеется всегда в продаже. Так же если вы любитель необычных свечей,все для их изготовления можно приобрести так же в " мыло-окей". Завоз нового товара почти каждую неделю,приходят новые ароматезаторы,красители. Сделайте для себя свое мыло,а главное на свой вкус. Я вот теперь решила профессионально заниматься этим делом! Всем советую попробовать что то новое в своей жизни.
А это очень хороший магазин! Я не особо мастер делать что-либо своими руками, но вот благодаря этому магазину и товару, который продаётся в нем, я сделала чудесное мылко, оставила себе и даже подарила родителям пару штук, ахах. А ведь несложно его делать, на самом деле! В первый раз может с формой не очень получиться, но это лишь с непривычки. Дальше всё просто :) На фото мыло. Это действительно мыло! :) И вы сможете сделать такое же САМИ, всё необходимое купите в "мыло-окей"
Я в восторге от этого магазина, в нем есть как готовое мыло, так и все для того, чтобы сделать его своими руками. Множество аромотизаторов, формочек, масел, красителей и многое другое. Также в нем вы сможете найти все для изготовления свечей, натуральный косметики, для изготовления шоколада полезного для вашей кожи, инвентарь для всего этого и многое другое!

Частые вопросы про Магазин товаров для мыловарения и кремоварения Мыло-Окей

Как узнать график работы Магазин товаров для мыловарения и кремоварения Мыло-Окей ?

Пн: Закрыто, Вт: Закрыто, Ср: 12:00 - 18:00, Чт: 12:00 - 18:00, Пт: 12:00 - 18:00, Сб: 12:00 - 18:00, Вс: 12:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 988 417-42-22, +7 861 220-60-20

Магазин товаров для мыловарения и кремоварения Мыло-Окей находится по адресу Россия, г Краснодар, ул им Бабушкина, д 33
1 этаж.

Магазин товаров для мыловарения и кремоварения Мыло-Окей на карте