8 (999) 637-52-618 (999) 637-52... — показать

"На волне" туристическое агентство

8 (999) 637-52-618 (999) 637-52... — показать
Краснодарский край, Северский р-н, пгт Ильский, ул Мира, д 176
Онлайн бронирование.

Про «"На волне" туристическое агентство»

О КОМПАНИИ

Благодарю, что заинтересовались моей компанией "На волне" туристическое агентство.

В первую очередь хотела бы сказать, что мое агентство не является крупной организацией со множеством филиалов.

Меня зовут Алсу Мостовая, и я работаю одна.

Мой опыт в туризме начинается с 2006 года, на моих глазах произошли банкротства крупнейших Туроператоров,

менялись законы о въездных документах, появлялись новые требования, закрывались и открывались направления.

Я начинала работать с печатных каталогов и заявок по факсу.

Время идет, технологии шагнули вперед. И Вам уже не обязательно выбирать время и лично посещать офис.

Я постаралась, чтобы сайт www.navolnetour.ru, на котором Вы подбираете себе тур был технологичным, информативным и простым в управлении.

В разделе «Поиск тура» - Вы сможете найти туры от большинства крупных туроператоров в режиме онлайн. Удобное и наглядное отображение информации, 100% актуальность цен, с учетом топливных сборов.

Подбор и бронирование туров происходит в офисе, и в онлайн режиме.

И возможны следующими способами:

- direct Instagram, WhatsAPP, Viber

- заявка с сайта

- заявка на электронную почту

- телефонная связь

- визит в офис

Веб-кошельки

Отзывы про "На волне" туристическое агентство (1)

Прекрасная туристическая компания. Алсу Мостовая, глава агентства, очень опытный и отзывчивый человек. Искал тур в Европу, хотелось интересно и необычно отдохнуть. В итоге выбрали и забронировали поездку в Каппадокию. Это было невероятное путешествие. Благодарю за оказанную услугу и огромное количество эмоций.
"На волне" туристическое агентство на карте
Позади только Москва

Позади только Москва