8 (918) 634-11-008 (918) 634-11... — показать

Торгово-монтажная компания Наблюдатель на улице Суворова Сеть

8 (918) 634-11-008 (918) 634-11... — показать
+7 918 634-...+7 918 634-11-00 ещё
г Краснодар, ул им. Суворова, д 81

Про «Торгово-монтажная компания Наблюдатель на улице Суворова»

Сеть магазинов Наблюдатель - видеонаблюдение в Краснодаре.
Ассортимент магазинов «Наблюдатель» в Краснодаре позволяет собирать комплексные системы видеонаблюдения в одном месте - камеры и регистраторы, домофоны и сигнализация, микрофоны и вспомогательное оборудование, такое, как кабель, разъемы, переходники и другие аксессуары.
В Краснодаре камеры видеонаблюдения и другое сопутствующее оборудование пользуется большим спросом, и к его приобретению нужно подходить ответственно. В любом из наших магазинов вы можете получить профессиональную консультацию по любому вопросу, касающемуся видеонаблюдения и безопасности.

Монтаж и демонтаж 1
Оперативная печать
Услуги для населения 1
Полиграфические услуги
Опт

Отзывы про Торгово-монтажная компания Наблюдатель на улице Суворова (4)

3.0
Представляю компанию "Наблюдатель" и со своей стороны хочу сказать что если бы данная ситуация случилась, ребята бы сделали всё, чтобы избежать конфликта и вернули бы деньги без вопросов. Если у вас есть какие-нибудь подтверждающие документы о покупке (или их фото) отправьте на почту 6971100@n-23.ru
Мы сделаем всё, чтобы наказать монтажников и менеджера который отказался возвращать деньги.
По вопросу возгорания - к нам в главный офис не поступало никаких претензий по такому поводу, если такое действительно имеет место быть, свяжитесь с руководством по телефонам с сайта, звоните либо Роману, либо Ярославу.
Купили с мужем большой красивый дом и решили, что пора установить видеорегистратор и прочую систему наблюдения за территорией вокруг дома. Почитали отзывы, все спорные такие магазины, поэтому на свой страх и риск решили пойти в "Наблюдатель", и, кажется, не ошиблись! Консультанты приветливые, все показали, предложили несколько вариантов, просчитали. После установки я долго не могла разобраться в системе, но звонила и получала информацию. Одним словом, я осталась довольна. Пока все работает очень хорошо!
сгорел гараж после их установки видеонаблюдения, экспертиза показала что возгорание произошло от видеорегистратора системы наблюдения, куда смотрят органы в центре краснодара торгуют левым товаром и всем всё равно
пожалейте свои деньги.
обратился за установкой видеонаблюдения.
в магазине парень менеджер улыбался, всё толково разъяснил показал камеры на мониторе.
оставил предоплату и начались проблемы.
сначала сказали что выбранных камер нет и предложили замену на "точно такие же но другого производителя", я согласился.
потом долго водили за нос монтажники - то машина сломалась то лестницу на другом объекте забыли.
хорошо, ждал неделю.
потом надо было уезжать в отпуск, дом оставался без охраны.
нашел другую фирму, пришел в этот наблюдатель вернуть задаток (предварительно звонил сказали можно вернуть) и получил отказ со словами {барабанная дробь} "Задаток не возращается".
Вернули только после того как позвонил в отдел защиты прав потребителей.
Такой вот печальный опыт работы с наблюдателем, делайте выводы.
Торгово-монтажная компания Наблюдатель на улице Суворова на карте
Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Какие заведения Москвы стоит посетить? Узнайте в этой статье.